Регби

NightWanderer

Ословед
На свое удивление не нашел в осле ни одного матча по регби, а так же темы посвященной этой интересной игре.

Может все таки есть любители? Или те кому интересно, по возможности буду выкладывать матчи.

Помните - В РЕГБИ МОГУТ ИГРАТЬ не ВСЕ.
Те, кто привык быть неприкасаемым в футболе может быть демотивированным уже в первой игре и на следующие забить.
Но нужно хотя бы раз прийти и попробовать,чтобы определить для себя что такое регби.
---
Для регби нужно: стандартное человеческое(мужское!!!) тело(2 руки, 2 ноги, 1 голова, 1 туловище). Хорошо,если вы сильны и крепки и умеете обращаться с вашим телом.2 руки, чтобы держать/ловить/бросать/катить/фиксировать мяч. Совершать захваты противников или блокировать захваты тех же противников.2 ноги, чтобы бегать/прыгать. Пинать мяч (свеча).1 туловище. Ваше туловище - это основное средоточие вашей массы, которой нужно грамотно пользоваться на протяжении всей игры при захватах,коридорах,схватках,раках и т.п.
1 голова. Я имею ввиду мозг - то,чем вы координируете свои движения и принимаете решения.Это необходимо делать быстро, так как регби самый динамичный спорт в мире.
---
Правила игры мы объясняем уже на поле перед игрой и по ходу игры.
В настоящее время проводятся игры примерно раз в неделю на выходных.
Нам нужно больше народа...
-----
в данный момент нас поддерживает администрация города,есть необходимый инвентарь,ждем желающих от 14 до 30 лет..Дополнительная информация по поводу тренеровок по телефону 89507477288 - Иван

И ещё, у меня в планах купить мячик и собрать народ поиграть (хотя бы человек 6). Как думаешь соберутся?

Народ, а есть какие-нибудь записи "Кубка 3 наций"
ЗЫ Я как-то больше поддерживаю сборные южного полушария

Я бы пошел, и возможно ребята с футбола в реале заинтересуются, я им подброшу при встрече идею -)
Только вот организовать это конечно надо с умом, ведь по правилам все равно не получится-)

Естественно, по всем правилам не получится сыграть, но хотя бы в упрощенную версию, например, без схваток и сложныж нюансов. Хотя бы попробовать.
Так что, кто хочет сыграть отписывайтесь в этой теме.

9

999

Главное найти нормальную площадку!
Я в теме, если что.

Я думаю подойдёт обычная футбольная площадка, только без камней, ям и мусора, ну и побольше травы)))

Может уже на днях соберёмся, если не поиграть, то просто потренироваться.

На северке есть за педагогическим колледжом площадка, в принципе, нормальная.

Да, на территории.
В общем, давайте все кто хочет играть, пишите, глядишь, на днях уже будет первый матч.

DupekTop_Mupa

Ословед
Риспек и уважуха аффтору темыыыы:D...

Я бы пошел, и возможно ребята с футбола в реале заинтересуются, я им подброшу при встрече идею -)
Только вот организовать это конечно надо с умом, ведь по правилам все равно не получится-)

Эт да..яб сыграл...но сдаётся мне, чО дойдёт до драки. Ну или как минимум покалечимся...:shuffle:

Ещё бы узнать календарь игр...ну так для справки...:shuffle:

Я думаю, до этого не дойдёт, можно, например, захват делать только в корпус.

Сверху