Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Кабельное телевидение от «Интерсвязи» - это:

• Высокое качество звука и сигнала
  • Бесплатное подключение для абонентов компании «Интерсвязь»
  • 80 популярных каналов российского и зарубежного производства от ведущих телекомпаний.
По истечении трёх месяцев бесплатного использования абонентская плата за услугу кабельного телевидения составит 140 руб. в месяц.

Оставить заявку можно по тел.: 225-00-00.
Узнать, подключен ли ваш дом или когда вас подключат - по тел. 225-00-00

Тема предназначена для обсуждения всего, что связано с каналами, которые вещаются в кабельном телевидении.

Перед тем, как задавать вопросы, рекомендуем ознакомиться с разделами нашего сайта:

Информация об Интерсвязь-ТВ

Программа передач

Профилактика на каналах

При возникновении технических проблем обращайтесь в службу технической поддержки по тел.: 247-9-555, с помощью услуги Helpdesk в Личном Кабинете, по аське - 391-920-771
Жалобы рассматриваются только в том случае, если вы указали свой логин

Последнее редактирование модератором:

TankograD

Самец :)
Планируется добавить в сетку вещания канал спорт+?

DaiV_

очки: 0
    репка репкааа

TIGGO

очки: 225
    +

Mr.Shmel

Ословед
просто ребята постарались и сделали на 5-ть, это не реклама, а констатация фактов у интерсвязи тупо самые лучшие каналы... работал на других провайдерах с подобными теле услугами, если честно было стыдно что у нас такие трэш каналы...
Огромный респект тем кто работал над подборкой. Просто вы не как дом ру китайскую потделку, но зато подешевле предлагаете, вы предлагаете качество. И к стати не так уж и дорого)), жаль конечно что только подключенным, это единственный изъян а так вы сделали то что сам бы купил))

Планируете ли Вы включить в список своих каналов такие, как ТНВ, БСТ, Спорт-плюс? Очень бы этого хотелось! Думаю,что многие меня поддержат.Во-первых,в Челябинске проживает большое количество татаро-башкирского населения. Во-вторых,на каналах БСТ и ТНВ показывают матчи КХЛ- можно посмотреть выездные матчи челябинского ТРАКТОРА!!! А Спорт плюс - новый, интересный спортивный канал,где можно посмотреть матчи РФПЛ и Лиги чемпионов!

О

Одинокий_Волк

Жалко то что мне ждать еще 2 месяца пока подключат =)))

PaTricK 74

Самец :)
Не уж-то ли мы дождались и наконец нашу улицу будут подключать к ТВ?
А нам должны позвонить?
если вы оставляли заявку на подключение, с вами свяжутся перед тем, как подключить.
можете еще раз позвонить по тел 225-00-00, уточнить

Alec de Brisk

Ословед
Раньше был подключен к кабельному от Уралуникум (сейчас Ваше ТВ), так когда подключился к кабельному от Интерсвязи обалдел от звука! впервые за все время отключил псевдостерео! потому что во первых много каналов с реальным стерео, а на некоторых музыкальных плюс ко всему еще и битрейт звука нехилый! Теперь даже позыва включить эмуляторы звуковых эффектов нет!
Плюс еще канал Тиджи (TiJi), ребенок смотрит его почти круглосуточно. Реально под наш возраст канал (4,5года)! И ведь сюжеты подогнаны под интересы ребенка :)
А у меня любимые каналы стали Discovery Science и Nat Geo WILD. А вот AXN Sci-Fi откровенно разочаровал, такое старье гонят. Даешь SyFy или ABC!
Только вот халявные первые 3 месяца закончилась... С октября платить придется... А ведь и не жалко, того стоит!

DaiV_

очки: 0
    репка репкаааааааа
Есть ли возможность заблокировать часть каналов по типу "детский интернет" ?
пока такой возможности нет

почему пишите что в списке каналов есть "tv1000action" а даёте программу передач "tv1000"?
спасибо, исправим

S

SILVER WOLF

Здравствуйте подключился сегодня к кабельному телевидению, остался доволен.
хотел бы узнать у вас не планируете ли Вы подключить канал "КХЛ-тв"

[[_Sam_]]

Ословед
Планируете ли Вы включить в список своих каналов такие, как ТНВ, БСТ, Спорт-плюс? Очень бы этого хотелось! Думаю,что многие меня поддержат.Во-первых,в Челябинске проживает большое количество татаро-башкирского населения. Во-вторых,на каналах БСТ и ТНВ показывают матчи КХЛ- можно посмотреть выездные матчи челябинского ТРАКТОРА!!! А Спорт плюс - новый, интересный спортивный канал,где можно посмотреть матчи РФПЛ и Лиги чемпионов!
согласен,НСТ и БСТ нужны каналы.у меня родственники смотрят эти каналы.если есть возможность то добавьте
канала БСТ в ближайшее время не будет

Raf

Ословед
клевое качество каналов! Хочу пожелать успешного развития канала Интерсвязь-ТВ.

neonavt

Ословед
Подключили на днях, ЧТЗ, ул.Культуры, 55
не обнаружил у себя канал Футбол, он вообще существует?
можно ли смотреть bridge-tv на ТВ?

IP-телевидение можно настроить для просмотра через телевизор по инструкции

Подключите,пожалуйста,КХЛ-ТВ! Ведь этот канал для кабельных операторов бесплатный. Все любители хоккея вам будут очень признательны

Сверху