Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

musy74

LV
0

Re: Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ
Будет ли канал КХЛ-ТВ?

да

PaTricK 74

Самец :)
LV
0

Можно узнать: Вот мы сегодня подключили Интерсвязь ТВ, но там всего 55 каналов, почему?

Влад_

Ословед
LV
0

Будут ли добавленный каналы в HDTV качестве ?

aleksandr

Ословед
LV
0

Здравствуйте подключился сегодня к кабельному телевидению, остался доволен.
хотел бы узнать у вас не планируете ли Вы подключить канал "КХЛ-тв"

Канал этот точно нужен, город то хоккейный! Власть любит хоккей. Так, что есть над чем поработать.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Будут ли добавленный каналы в HDTV качестве ?

Будут 9 шикарных каналов в HDTV-качестве с 1 декабря. Срочно приобретайте телевизоры стандарта Full-HD поддержкой MPEG-4 и тюнером DVB-T!

T.I.G.E.R

очки: 36
    + за Монти в подписи.

Clint

Из Сейрейтея
LV
0

Будут 9 шикарных каналов в HDTV-качестве с 1 декабря. Срочно приобретайте телевизоры стандарта Full-HD поддержкой MPEG-4 и тюнером DVB-T!

а как появление HDTV каналов скажется на ценовой политике?

MC Flow J

LV
0

Скажите пожалуйста а можете запустить музыкальный хип-хоп канал? Чтобы любители этой культуры тоже были счастливы. Ведь столько существует R&B-каналов, но ни один Челябинский кабельный провайдер не решается запустить в сетку вещания хотя бы один. Вот реально чего я жду. Я бы тогда сутками телек не выключал. Потому что R&B-клипы для меня очень важны)

Логин - fedchenkosv
Адрес подключения - Энтузиастов 38А-8

Не настраиваются каналы Discovery Channel, Discovery TravelLiving, Discovery Science, Discovery World, Animal Planet , National Geographic Channel и некоторые другие, но эти наиболее важны для меня! Пробовал и на телевизоре, полностью в ручную перелопатил весь доступный диапазон, точно так же на тюнере на компе, результат тот же, каналов этих нет :-( Просьба разобраться!!! Мне по сути эти каналы только и интересны!!! Из-за них и подключался... вот... Да если не сложно можно ответ мне прислать на z70_hippocrates@mail.ru

Обратитесь в техническую поддержку.

Der Metzgermeister

очки: 37
    Эта же проблема, исправили?

Stif_Maer

Ословед
LV
0

Как я понял БСТ (Башкирский канал) и ТНВ (Татарстан) в длижайшее время не будет? Это правда?

это правда

Pepper

LV
0

КХЛ ТВ!!! Срочно!!!!!!! И улучшение качества!!!

Puzzo

LV
0

очень интересует планируется ли подключение канала КХЛ ТВ ????
планируется

S

SILVER WOLF

а что обычные телевизоры не будут поддерживать?

Zhulanov74

Ословед
LV
0

а можно кзнать примерно какие каналы, ну так примерно 1-2 каналы какие могут появится???
и ещё хочется увидеть канал Дом Кино...в сетке ИС тВ

Натка

Ословед
LV
0

Мне вот интересно, оплата взымается со счета абонента за интернет? А если я допустим не оплачу за кабельное, а 140р снимут и я не смогу пользоваться анлимом?
да, снимают со счета. заранее положите нужную сумму, чтобы не отключили от интернета

damir7487

LV
0

сколько каналов написано 80 а у меня 71 тока
остальные - в IP-ТВ, на компьютере

kuman

LV
0

новые спортивные каналы

Скажите,пожалуйста,планируете ли вы подключение новых спортивных каналов,например,таких, как КХЛ-ТВ, СПОРТ-ПЛЮС? И,вообще,хотелось бы смотреть спортивные каналы НТВ-ПЛЮС (м.б.за дополнительную плату)!
КХЛ будет

Сверху