Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Adenus

Ословед
а за счет чего такая маленькая абонентская плата? насколько знаю, у других компаний каналов меньше, а платят там больше =\

DVB-T или все таки DVB-C для кабельного ибо не каждый телевизор имеет DVB-C

DVB-T
все новые телевизоры оснащены такими встроенными цифровыми ресиверами

Можно узнать: Что такое SK-диапазоны и какие ТВ их поддерживают?

диапазоны, через которые вещаются кабельные каналы.
поддерживают их все современные телевизоры (даже 10-15-летней давности, кроме ламповых)

DemiLune

Ословед
Сёдня подключил кабельное телевиденье) Всё супер) Но вот вопрос, почему у меня 79 каналов, за место 70 ?) и почему они идут не в том порядке как написано в телепрограмме на сайте ?

80 каналов =)
телепрограмма может не соответствовать порядку вещания каналов

J0HN

Ословед
Награды
4
Можно узнать: Вот мы сегодня подключили Интерсвязь ТВ, но там всего 55 каналов, почему?

Та же история... Что делать? Нет ни дискавери ни о2 (((( Почему я должен платить полную стоимость, если у меня нет как минимум 15 каналов?

звоните в техническую поддержку - 247-9-555

Будут 9 шикарных каналов в HDTV-качестве с 1 декабря. Срочно приобретайте телевизоры стандарта Full-HD поддержкой MPEG-4 и тюнером DVB-T!
И можно будет без доп ресивера FullHD смотреть?! [c сомнением]
Если да, то жду возможности подключится ещё сильнее!

neonavt

Ословед
Подключили на днях, ЧТЗ, ул.Культуры, 55
не обнаружил у себя канал Футбол, он вообще существует?
можно ли смотреть bridge-tv на ТВ?

Существует. 68й канал ДМВ.
а бридж-тв можно как-нибудь смотреть на тв?

http://www.is74.ru/support/instructions/tv_comp.php - инструкция по настройке IP-ТV на телевизоре

М

Мутный

Будут 9 шикарных каналов в HDTV-качестве с 1 декабря. Срочно приобретайте телевизоры стандарта Full-HD поддержкой MPEG-4 и тюнером DVB-T!
А какие это каналы, если не секрет? И они в стандартном пакете или за дополнительную плату (и какую)?

будут за дополнительную плату

AlMark

Ословед

именно DVB-T, а не DVB-C ?

DVB-T - стандарт эфирного цифрового ТВ
DVB-С - стандарт кабельного цифрового ТВ
между собой они слабо коррелируют :)

на DVB-T мы можем гарантировать нормальное вещание цифровых каналов

Скажите,пожалуйста,а с какого числа будет вещание КХЛ-ТВ? И можно ли огласить список HDTV-КАНАЛОВ?

КХЛ уже включен, HD-каналы смотрите здесь.

Zhulanov74

Ословед
А КХЛ ТВ будет включён в общий пакет каналов, или за доп.плату.???если не секрет...

в общий пакет

именно DVB-T, а не DVB-C ?

DVB-T - стандарт эфирного цифрового ТВ
DVB-С - стандарт кабельного цифрового ТВ
между собой они слабо коррелируют :)

на DVB-T мы можем гарантировать нормальное вещание цифровых каналов

Только вот не могу понять как Вы будете по кабельным каналам передавать цифру в DVB-T стандарте да и еще HDTV
Может все таки DVB-C стандарт будет использоваться, а если так, то нужен ли будет Ваш ресивер со своей кодировкой, как у других или в открытом доступе, или модуль СI c вашей кодировкой или еще как-то.

Если можно то по подробней...

Для приема HD-каналов требуется наличие DVB-T тюнера, а также поддержка MPEG-4 кодирования. В скором времени компания "Интерсвязь" начнет продажу приставок, позволяющих принимать подобные каналы даже в том случае, если телевизор не поддерживает эти функции. К этому времени и станет все точно известно.

S

SILVER WOLF

Подскажите какие каналы вы добавили
если что хочу подключиться
но у меня еще вроде как 2мес бесплатно мне по окончание бесплатного пользования платить за дополнительные каналы?
после окончания периода бесплатного использования останутся те же каналы, которые вы сейчас смотрите, с абонентской платой 140 р в месяц
цифровые каналы - будут за дополнительную плату

жмот

Ословед
Скажите, а почему нет ни одного канала для взрослых?
Планируется ли запуск эротического канала?

Список каналов постоянно расширяется, вполне может быть, что и такие каналы появятся. Со временем.

скажите а в пакет 70 каналов bridge tv (отличный канал там много старых песен крутят которые другие каналы уже забыли) входит или он в IP только. просто у меня телевизор с IP не дружит, а постоянно в компьютере я не могу сидеть .
bridge tv транслируется через IP

Fred

Самец :)
вот тут народ спрашивает про спортивные каналы...раскажите какие каналы планируете подключать в ближайшее время..?

Мы уже подключили практически все возможные спортивные каналы. Больше, чем у нас, - нет ни у кого.

Цитата:
Более того, обычной «цифрой» компания ограничиваться не собирается и уже к Новому году запустит на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV – в качестве подарка для абонентов.
Вопрос: Почему на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV ? Почему не НАВСЕГДА БЕСПЛАТНЫХ ( т.е. входящих в оплату после 3х месяцев использования в 140 р)? Или за HDTV надо будет отдельно платить, а за кабельное (80 каналов) отдельно? Почему бы просто не сделать замену аналоговых каналов на "цифру" с той же абонентской платой и увеличением каналов?
progress.gif

Коммерческий запуск HD-каналов начнется через два месяца. До этого времени пользователи могут смотреть эти каналы бесплатно.

Сверху