Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

MaddyMan

Ословед
Скажите, зачем вчера перемешали все каналы на аналоге? И плюс ко всему исчез 2х2 :tears:

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

Brook

Ословед
Подскажите куда пропал телеканал "Спорт плюс"? На его место сделали канал "Матч ТВ" который уже имеется на 3 канале.

AndrMax

Сотрудник ИС
Куда пропал телеканал спорт плюс?

Подскажите куда пропал телеканал "Спорт плюс"? На его место сделали канал "Матч ТВ" который уже имеется на 3 канале.

Пропал канал Спорт-плюс, вместо этого зачем-то сейчас дублируется матч-ТВ, хотя Спорт-плюс по-прежнему существует.

Заранее спасибо за ответ!

Спорт плюс в связи с ребрендингом в ближайшее время прекратит свое существование. Какие каналы появятся вместо него будет сообщено дополнительно, следите за новостями.

Скажите, зачем вчера перемешали все каналы на аналоге? И плюс ко всему исчез 2х2 :tears:

Куда 2х2 делся из аналогового пакета???

[Amur];26623767 написал(а):
Здравствуйте! Возможно ли вновь увидеть в списке вещания каналы Союз и 2х2?

куда дели канал 2*2 в аналоге??????

Зачем поменяли местами все аналоговые каналы ? У меня как раз было шесть часов свободного времени, которое я не знал куда потратить и теперь буду заново сортировать каналы на шести телевизорах. Круто :wow:

Порядок каналов изменен в соответствии с Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Каналы, исключенные из аналогового вещания, доступны в цифровом вещании.

Не подскажите, сколько сейчас каналов в аналоге доступно?

Волшебница

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

-Loky-

Ословед
Мама, и все её подруги смотрели с удовольствием канал "Дом кино" на аналоговых ТВ. Есть ли возможность снова его включть?

-Loky-

Ословед
Спасибо за ответ, видимо всё таки Дом.ру там есть канал в аналоговом вещании.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Доброй ночи. Подключен к кабельному ТВ Интерсвязь. Постоянно "глючат" каналы "Дом Кино", "Paramount cоmedy", "2х2" и многие другие. Для проверки зашел на эти каналы через инет c кома, одновременно включая каналы на тв. Всё отлично - никаких "кубиков", "торможений" и "зависаний" на мониторе. На телевизоре - тетрис.
То есть по кабельному тв всё будет с такими глюками, а через инет смотрите?
Очень вас прошу, разберитесь с вашим телевидением в кратчайшие сроки.
Надоело вместо фильма в середине смотреть "пошаговый комикс" со звуками PC Speacer.

Мама, и все её подруги смотрели с удовольствием канал "Дом кино" на аналоговых ТВ. Есть ли возможность снова его включть?

Такой возможности нет. Через антенну (прикрученную на балконе) бесплатных каналов только 20. И то, с приставкой за 1000 рублей. Но здесь Интерсвязь не при чём.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Доброй ночи. Подключен к кабельному ТВ Интерсвязь. Постоянно "глючат" каналы "Дом Кино", "Paramount cоmedy", "2х2" и многие другие. Для проверки зашел на эти каналы через инет c кома, одновременно включая каналы на тв. Всё отлично - никаких "кубиков", "торможений" и "зависаний" на мониторе. На телевизоре - тетрис.
То есть по кабельному тв всё будет с такими глюками, а через инет смотрите?
Очень вас прошу, разберитесь с вашим телевидением в кратчайшие сроки.
Надоело вместо фильма в середине смотреть "пошаговый комикс" со звуками PC Speacer.
Звоните в СТП, писать об этом тут бессмысленно и дальше форума это не уйдет, хотя бы потому, что форум уже давно не является площадкой для решения проблем с качеством услуг, а еще и потому, что причина может быть не только со стороны поставщика услуг, но и в квартире (некачественная разводка, поверженный кабель в квартире, битый тюнер в ТВ и т.д.), хотя я понимаю, что с точки зрения абонента у него по умолчанию всегда все в порядке, даже когда это оказывается далеко не так, да и потом даже если с этим и правда все в порядке и поврежден кабель в подъезде или накрылся оптический приемник удаленно это не решается, а решается это только через обращение в СТП т.к. только там оформляют выезд ижненера с доступом в квартиру для определения виновной стороны. Исключением может быть только неисправность от вещателя или если такая ситуация идет по всему подъезду или по всему дому. Так ли это или нет вам вам естественно сообщат сразу. И да, сравнивать качество с интернет источником не совсем уместно для определения причин плохого качества.

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
некачественная разводка, поверженный кабель в квартире, битый тюнер в ТВ и т.д.

С кабелем никто не сражался, поэтому он не повержен. Тюнер здесь причём? Битый тюнер в ТВ? Это как? ТВ никто не ронял, даже не открывали его с момента покупки.
Но спасибо. Некоторые годами ждут, а тут сутки прошли. Благодарю за не ответ.

YunicheK

Лучше спеть говно, чем им являться. Я и правда хотел помочь. В следующий раз даже пытаться не буду, не хочу испачкаться.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
С кабелем никто не сражался, поэтому он не повержен. Тюнер здесь причём? Битый тюнер в ТВ? Это как? ТВ никто не ронял, даже не открывали его с момента покупки.
Но спасибо. Некоторые годами ждут, а тут сутки прошли. Благодарю за не ответ.
Верю. Все так говорят. И иногда это даже правда. Что касается того причем тут тюнер - отвечать не вижу смысла, все равно не поймете, раз задаете такие вопросы и думаете, что это в результате падения или вскрытия бывает. Ждите. У моря погоды. Если конечно это общая неисправность на доме или от вещателя, то все починят, а если нет, то не удивляйтесь, если и через год ничего не изменится. Благодарить не стоит, я все равно мог и не отвечать, но на самом деле ответил как нужно поступить в этом случае, а как поступить решать уже вам.
P.S. Спасибо за минус в репу, мой благодарный слушатель.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Верю. Все так говорят. И иногда это даже правда. Что касается того причем тут тюнер - отвечать не вижу смысла, все равно не поймете, раз задаете такие вопросы и думаете, что это в результате падения или вскрытия бывает. Ждите. У моря погоды. Если конечно это общая неисправность на доме или от вещателя, то все починят, а если нет, то не удивляйтесь, если и через год ничего не изменится. Благодарить не стоит, я все равно мог и не отвечать, но на самом деле ответил как нужно поступить в этом случае, а как поступить решать уже вам.
P.S. Спасибо за минус в репу, мой благодарный слушатель.

Я по этажам не ходил, опрос не проводил. Но у десятка жителей дома, с которыми я лично знаком и общаюсь, такая же фигня.
"Если, конечно, это общая неисправность от вещателя, то всё починят". Когда?
В СТП писать бессмысленно, ибо они скажут тоже самое, что и вы. Кабели проложены в стенах. Повергнуть, ой, повредить их может только человек с "болгаркой" или отбойным молотком, незаметно пробравшись в мою квартиру и устроив диверсию.
А минус справедлив. Ответ Ваш как от мэра нашего любимого города: "Мы здесь ни при чём. Это всё жители виноваты. Клумбы затоптали, асфальт исковеркали, каток асфальтоукладочный молотком разгромили".

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Я по этажам не ходил, опрос не проводил. Но у десятка жителей дома, с которыми я лично знаком и общаюсь, такая же фигня.
"Если, конечно, это общая неисправность от вещателя, то всё починят". Когда?
В СТП писать бессмысленно, ибо они скажут тоже самое, что и вы. Кабели проложены в стенах. Повергнуть, ой, повредить их может только человек с "болгаркой" или отбойным молотком, незаметно пробравшись в мою квартиру и устроив диверсию.
А минус справедлив. Ответ Ваш как от мэра нашего любимого города: "Мы здесь ни при чём. Это всё жители виноваты. Клумбы затоптали, асфальт исковеркали, каток асфальтоукладочный молотком разгромили".
А по этажам ходить и не нужно. Для этого есть телефон в СТП позвонив на который можно даже попросить обзвонить дом и узнать как у них работают каналы, хотя зачастую это не нужно т.к. общие неисправности выявляются в два три звонка.Поэтому еще раз: нужно звонить в СТП. Объясню зачем. Да, они скажут тоже самое, что и я не спорю, однако это стандартные проверки, которые должны быть отсеяны на телефонном этапе. Бывали случаи, когда просто помогала замена штекера КТВ, в квартире или сплиттера в подъезде или вообще меняли оптический приемник т.к. он устал, что бывает намного реже первых двух причин, хотя да, сам кабель цел и все такое, а иногда доходило вообще до абсурда, когда казалось бы не задав откровенно тупой вопрос, плотно ли вставлен штекер и вставлен ли вообще, по приезду инженер просто вставляет его и уезжает, а у абонента потом глаза по пять рублей, ну наверное дети лазили, только забыли рассказать. Но суть не в этом. А в том, что по звонкам, во-первых проверяется сигнал от вещателя, если все ОК, то оформляют выезд, инженера, который как правило приезжает и устраняет причину, однако, что если позвонил один абонент, ему оформили выезд, второй абонент - тоже выезд, третий... напрашивается вопрос, а действительно ли нужно отнимать у абонента время для ожидания инженера дома и гонять туда такое количество инженеров, может мы не там ищем и кто-то где-то недоглядел, а вы тем временем пишете об этом на форуме, где до этого никому нет дела и об этом даже никто из ответственных лиц не узнает, хотя ваш звонок мог бы стать решающим и ускороить выявление и устранение неисправности. Бывают неисправности от вещателя даже такого характера, что даже модель телевизора имеет значение, а вы причем тут тюнер... само собой все начинают возмущаться, а причем тут мой телевизор, не бил не красил... а когда все таки выпытываешь модель и неисправность тут же устраняется со стороны вещателя глаза по пять рублей, а строили из себя типа умных, причем тут телевизор, у себя ищите и т.д. и т.п. Дело в том, что в умах людей почему сидит мысль что техническая поддержка будет сваливать все на технику абонента, а провайдер тут не причем, так может просто не нужно из себя умных строить, там где вообще не смыслите, и если спрашивают, будете любезны ответить. Вам может показаться что вопрос тупой, потому, что не понимаете его сути, но это не значит вопрос тупой, а вы умнее человека из технической поддержки с которым разговариваете. Поверьте, там там сидят умные люди. Вас же никто не учит, как автомат в руках держать, вот и вы доверьте этот вопрос профессионалам своего дела. Фигня у ваших соседей может быть и та же, только причина разная может быть. Это как болезни, симптомы могут быть одинаковые, а причины разные. А все эти вопросы, аля когда починят оставьте для СТП, а куда бессмысленно писать, так это сюда, а уж тем более мне задавать эти вопросы, я этим вообще не занимаюсь и не обязан. Поэтому еще раз подумайте о справедливости вашего минуса. Хотя мне в общем то все равно, уберете вы его или нет.

Сверху