Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
В этой теме принимаются ваши предложения и идеи по улучшению кабельного телевидения и созданию новых возможностей в Интерсвязь-ТВ.

Жалобы рассматриваются только в том случае, если вы указали свой логин

Clint

Из Сейрейтея
Делать программу в электронном варианте! Например в Экселе! ЧТо бы распечатать удобно было!!!

это раздел

А

Артем_85

Сделать несколько различных пакетов (спорт/наука/детские и тд) с разной абонентской платой. Мне допустим не интересны такие каналы как Jetix, Бибигон, ТелеНяня и тд. Не очень хочется платить за то, чем не пользуешься.

Интересно, а нельзя ли программу передавать в сигнале.... т.е. включил канал, глянул что интересует по программе и фсёёё. Как это реализовано например в телетексте первого канала. Очень удобно.

Наверное,лучше было бы разделить каналы по пакетам.Ведь интересы у людей разные. Мне бы очень хотелось больше спортивных каналов(СПОРТ-ПЛЮС,КХЛ-ТВ). И не нужно столько каналов семейства Discovery(вполне бы хватило 1-2х)и др. каналов с аналогичной тематикой

Неплохо-бы добавить к пакету цифровые каналы, или вообще продублировать весь пакет в цифре.. а то качество честно сказать на троечку

читайте новый выпуск газеты ИНтерсвязь-медиа, там есть информация о цифровом вещании

Zver 174

модератор
добавление каналов

добавьте канал Nicelodeon там самые нормальные мульты гоняют

TankograD

Самец :)
Всё таки хочу добиться ответа,ведутся ли переговоры по каналу "спорт плюс"??просто с нового года закрывают канал "спорт" а спорт смотреть охота.
канал "Спорт" (по словам представителей канала) не закрывается

[[_Sam_]]

Ословед
Сделать несколько различных пакетов (спорт/наука/детские и тд) с разной абонентской платой. Мне допустим не интересны такие каналы как Jetix, Бибигон, ТелеНяня и тд. Не очень хочется платить за то, чем не пользуешься.

если чёсно,это бред

S

SILVER WOLF

Все таки хочу узнать, будите ли вы подключать кхл тв?

да

HDTV это конечно хорошо но для начала желательно все аналоговые каналы перевести в кабельную цифру DVB-C с открытым доступом а затем добавить HD каналы

Очень нужны , БСТ-тв и "Новый Век" Казань.Показывают КХЛ. Какие есть новости ?

КХЛ планируется

Сверху