Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ

Здравствуйте, компания Интерсвязь планируют вводить новые каналы в Златоусте?
Например: Рен-ТВ, Bridge TV ?

Рен ТВ в Златоусте включен с 16 ноября.

Есть ли надежда, что в пакет "Базовый" вернут Телепутешествия и Melody Zen?

Оба канала транслируются в цифровом пакете "Базовый" в стандарте DVB-C.

А в стандарте DVB-T будет добавление ? У меня на одном телевизоре стоит приобретенный у Вас ресивер стандарта DVB-T - он в DVB-C не принимает в отличие от цифрового телевизора.

DVB-T в Челябинске и Копейске будет отключен до конца этого года. Необходимо обратиться в службу техподдержки и сделать заявку на бесплатную замену ресивера.

Россия 2 в цифровом сервисе транслируется ровно в том качестве, как его выдает ЧГТРК..
А почему бы не брать сигнал сразу со спутника? Зачем "посредник" ЧГТРК?
Вопрос касается всех центральных каналов...

В соответствии с действующим законодательством кабельные операторы обязаны транслировать общероссийские каналы в полном объеме версий того региона, на территории которого предоставляет услуги, т.е. с врезками местных новостей и других программ, т.ч. и местной рекламой.

f1-hero

Ословед
Подскажите пожалуйста, после перенастройки телевизора (после того как вы ввели новый формат вещания цифровых каналов) цифровые каналы стали работать очень плохо, а именно картинка временами искажается, смазывается, невозможно нормально передачи посмотреть. Раньше, до перенастройки, естественно такого не было. Что не так?

Вероятно, имеется какая-то локальная неисправность. Для диагностики необходимо обратиться в службу техподдержки по телефону 247-95-55.

Планируются ли в сетке качественные европейские музыкальные каналы, такие, как VH1 или MCM, например?

В настоящее время рассматривается такая возможность.

На ТВ сейчас появилась реклама канала CBS Drama, вещание которого начнется в России в декабре. Хотелось бы видеть этот канал в одном из цифровых пакетов.

Рассмотрим такую возможность.

Что случилось с каналом SyFy Universal (из пакета микс) - почему его убрали????

Канал прекратил свое существование на территории России.

Рассматриваются ли Интерсвязью варианты приобретения каналов не пакетами, а штучно? Если мне надо по 2 канала из 3-4 пакетов, я не хочу платить, т.к. дороговато выходит.

Такая схема нецелесообразна. При заключении договоров с правообладателями каналов на поштучную продажу стоимость одного канала для конечного абонента будет практически равна стоимости за целый пакет. Т.е. вместо целого пакета за те же деньги вы получите всего лишь 1-2 канала.

Вероятно подобный вопрос фигурировал уже здесь, так что заранее извиняюсь за повтор.
Дом Кино в цифре ожидается?

Пока не планируется. А чем не устраивает в аналоге?

Пока не планируется. А чем не устраивает в аналоге?
Да меня-то всё устраивает, а вот у моей мамы ресивер, и там нет её любимого канала :D

А в чем проблема смотреть его в аналоге? Ресивер цифрового ТВ не запрещает переключить телевизор на аналоговые каналы и смотреть их.

Нет ли планов, добавить каналы НТВ+Спорт и/или НТВ+Спорт Онлайн??

Правообладатель (НТВ Плюс) не выдает эти каналы кабельным операторам.

tv1000 на своих каналах сейчас рекламирует 3 новых HD канала, планируюется ли добавить их в сетку интерсвязи:crazy2:

Рассмотрим вариант включения, если будет потребность среди абонентов. Правообладатель предлагает 5 HD каналов отдельным пакетом с абонентской платой 400 рублей в месяц.

logic

Ословед
Подскажите что будет у ИС с аналоговым вещанием в Челябинске после 5-6 июня. Весь Челябинск должен перейти на цифру , как у ИС с этим будут дела ?

Нет никакой связи между эфирным и кабельным вещанием, это независимые среды передачи. Изменения в эфирном ТВ не повлекут за собой изменений в кабельном ТВ.

Сверху