Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ

A

AK74

Re: Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ
будет ли канал Nickelodeon ?

не плохо бы заменить канал "футбол" на канал "спорт плюс"

Zhulanov74

Ословед
LV
0

Не плохо было бы вам, специальный раздел сделать, для голосования по каналам.
И хорошо было бы, сделать по категориям, и победителя в каждой категории каналов включать в сетку вещания. И всем бы уж точно угодили.

AlMark

Ословед
LV
0

Аутсайдеры выявлены в предыдущем опросе. Меняться на более востребованные каналы будут именно они.

Почему аутсайдеры? Там опрос назывался "Какие каналы вы смотрите", а не "Какие каналы убрать?" Были выбраны лидеры, но это не значит, что те кто набрал мало - это аутсайдеры.

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
LV
0

поболльше музыкальных каналов бы.............

AlMark

Ословед
LV
0

Аутсайдеры выявлены в предыдущем опросе. Меняться на более востребованные каналы будут именно они.

Голосовали не за ненужные каналы, а за каналы, которые смотрим. Но, кроме пользователей интернета, телевизор смотрят и их семьи. Если, например, я не смотрю детские каналы и соответственно не отметил их на прошлом опросе, то это не значит, что мои дети их не смотрят. Поэтому проводите новый опрос на определение настоящих аутсайдеров!

Zhulanov74

Ословед
LV
0

регулярненько бы такие опросы проводить) по кабельному тв...

С

сергей174

хорошо было бы 3d канал

D

Delfin

а я вот была бы очень рада, если бы на сайт выкладывали программу передач всех каналов. по каким критериям выбирают каналы, программа передач которых, выложена??
программа еще появилась на канале Интерсвязь-ТВ

D

Delfin

Недавно подключились к Интерсвязи, до этого был Диван-ТВ... и пожалели уже. Нескольких каналов, которые постоянно сотрели у Интерсвязи нет. Например, музыкальные каналы - BridgeTV и RU-TV, это 2 самых нормальных канала из всех музыкальных, всё остальное - хлам. Ребёнок у меня (2 года) постоянно смотрел программу Baby Time на BridgeTV, теперь смотреть ему нечего. И это единственные 2 канала, которые он вообще смотрел по телевизору. Хотя они и есть на IPTV, но кому они там нужны ? Лучше бы на IPTV убрали какой-нибудь A-One и MusicBox. Судя по этому форуму не я один пишу про это, только толку то...

Жена у меня постоянно смотрела ТДК (телевизионный дамский клуб), где рассматривают чуть ли не все женские вопросы и канал ЖиВи, где целый день фитнес, аэробика, дыхательная гимнастика, танцы и т.д. В общем чисто женские каналы. Но у Интерсвязи этих каналов также нет.

Я частенько смотрел канал Мир, который у ИС на IPTV, но опять же кому нужны эти каналы на компьютере ?

В итоге, каналов много, а смотреть стало абсолютно нечего, всякий хлам напичкан, который даже смотреть не хочется.

Единственно что стоящее появилось в ИС - это NAT GEO.

Вот думаем обратно переходить на Диван ТВ....

Телеканалы RU TV и ТДК слишком часто показывают sms-розыгрыши и шоу-лотереи, поэтому как раз такого хлама у нас нет. Качественная европейская музыка со стерео звуком есть на канале MCM Top. Для ребенка выбор каналов очень большой. Для женщин Женский мир HD. Будьте уверены обязательно найдутся новые любимые каналы!
согласна, канал RU TV - я тоже с удовольствием смотрела раньше.выбираю его из всех музыкальных. добавляю своё "за!" - чтобы его подключили)

kuman

LV
0

Пожалуйста, верните канал Tiji !!! Возможности смотреть цифровое ТВ просто нет.Ребенку очень нужен этот канал!

DIMONCHIK

очки: -3
    Зачем ? Канал плохой !!! Есть и интересней.

stuch

Ословед
LV
0

каналы КИНОПОКАЗ нельзя ли в аналоговом виде показывать? Добавьте пожалуйста фильмовые каналы с новыми фильмами типа: канал "Премьера", "Наше новое кино".

KOKc

Ословед
LV
0

И вы суда специально поставили модератора, чтоб он фильтровал критику в Вашу сторону, чтоб казаться лучшими?

Наоборот, мы любим критику, как обратную связь от абонента и повод стать лучше.
Модераторы в разделе нужны для исключения мусора и фильтрации непрофильных сообщений - например, для обсуждения каналов есть специальная тема, для жалоб на качество - тема и служба технической поддержки, для вопросов по подключению - абонентский отдел.

iVlad

Самец :)
LV
0

тут где-то обещали включить 3 Д канал как появится хотя бы один. Он появился, ИМХО вполне не плохой :p
8 июня телеканал Ocean-TV запускает вещание в формате 3D (Aniglif). Премьерный показ полнометражного фильма в 3D запланирован на 8 июня – во Всемирный день Мирового Океана. Для того чтобы просмотр программ в новом формате доставлял удовольствие, необходимо приобрести специальные очки. Их можно заказать в Интернете или бесплатно получить в офисе телеканала Ocean-TV.
А перед этим, 17 мая, специалисты канала при технической поддержке оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» (платформа «Континент ТВ») протестировали 10-минутный видеосюжет в новом формате. Цель теста – проверить, как 3D-сигнал пройдет через спутник, и в каком виде его получит телезритель.
– Сегодня уже никого не удивить 3D-фильмами в кинотеатрах, а почему бы не сделать 3D на телевидении? – говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала Ocean-TV. – Мы решили пойти на этот эксперимент, не зная, как к этому отнесется наш зритель, но уверены, что это будет интересный опыт. Сейчас на телеканале готовится целая серия релакс-роликов в 3D.
Контент в 3D-формате эксклюзивно для Ocean-TV предоставляет известный подводный оператор, руководитель Центра подводных изображений, главный режиссер телеканала Олег Божок.
– Мы вели длительную подготовительную работу перед тем, как показать «объемное» кино нашим зрителям. Сейчас проект в новом формате готов, – говорит Олег. – Снимать в 3D сложно и увлекательно одновременно. Первый опыт подобной съемки у нас был в Красном море. Возможности 3D уникальны: они позволяют показать всю красоту подводного мира, все мелочи, не видимые ранее невооруженному глазу.
Анаглиф - технология устаревшая. Неизвестно, зачем делают такую новость из вчерашнего дня, еще бы черно-белое телевидение рекламировали. В настоящее время не существует ни одного полноценного 3D канала на технологии стереопар кадров (только каналы с короткометражными роликами в тестовом режиме), хотя телевизоры, поддерживающие такую технологию в Челябинске уже появились!

stuch

Ословед
LV
0

каналы КИНОПОКАЗ нельзя ли в аналоговом виде показывать? Добавьте пожалуйста фильмовые каналы с новыми фильмами типа: канал "Премьера", "Наше новое кино".
и ответа так и нет.

HD-каналы в аналоговый пакет включить невозможно, да и какой смысл из высшего качества делать стандартное.

DB1967

Модератор
Модератор
LV
0

Хотелось бы все-таки видеть полноценную ТВ-программу на неделю на все каналы:shuffle:
Пусть в простом хтмл виде на сайте ИС. Совсем сказочно:) - почтовая рассылка п подписке.
Ну и совсем удобное (поскольку ПК есть у подавляющего большинства пользователей ИС ТВ) - в электронном формате телепрограмм.

она уже давно есть http://www.is74.ru/tv/channels

DIMONCHIK

Заблокирован
LV
0

согласна, канал RU TV - я тоже с удовольствием смотрела раньше.выбираю его из всех музыкальных. добавляю своё "за!" - чтобы его подключили)

Зачем нужны БЕСПЛАТНЫЕ каналы для просмотра ? Мы платим денежку за нормальное содержание каналов ! А такие каналы как: RU TV, BridgeTV являются абсолютно бесплатными и не кодируются. Вот Вы ответьте зачем просить бесплатный канал, чтобы его потом оплачивать ? Зайдите в инет, почитайте, спросите у знакомых и потом только просите чтобы в Интерсвязи появилися реально интересные каналы, которые идут в платном варианте на спутниках и представляют хоть какой-то интерес. А Интерсвязи проблем меньше, просите бесплатные каналы в их платный пакет они и сделают его вам, для них затрат меньше а абонентка остается таже.

Зачем нужны такие каналы в Интерсвязи как: Tiji, Nikelodeon, 2x2, Закон ТВ (и еще несколько, которые просят некоторые пользователи).
Вы что думаете посмотрев канал "Закон ТВ" будете просвещенны в законодательной части (Вы ВООБЩЕ видели этот канал ?:angry:). Особо интересного там точно нет !!!
А что это за каналы мультиков ?:angry: У нас и так дети деградируют, а Вы просите 2х2, Nicelodeon, вообщем всякую хрень. Просите лучше "Детский мир", "Мультимания", "Дисней" (правда у канала нет русской дорожки). По крайней мере там мультики и советские и иностранные, хоть какой-то толк, для разных возрастов.
Мне вообще кажется что люди хотят собрать в Интерсвязь ТВ все бесплатные каналы и потом за них платить !!! Тупо, господа. Я год назад имел большой интерес к Интерсвязь ТВ, но сейчас смотрю что лучше пока буду продолжать смотреть НТВ плюс (да, дорого 2750 руб в месяц), но я смотрю больше 180 каналов и в большей степени за которые не так жалко денег, а платить за бесплатное желания нет !

Во-первых, не все бесплатные каналы плохие, вы слишком категорично судите. Все федеральные каналы, например, тоже бесплатные и не кодируются, но имеют самые большие рейтинги.
Во-вторых, все люди очень разные, у каждого человека свое мнение. Хочет человек смотреть канал, он имеет право попросить у оператора его включить.

Сверху