"Армаггедон" vs. "День Независимости"

Что выбираете?

• Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .
Почему-то мне захотелось провести подобный опрос. Наверное, это обусловлено тем,что я недавно прочитал статью одного критика об фильме "Армаггедон",который был у меня одним из любимых.Там он не совсем лестно отзывался о нем,и предпочел "День Независимости".
Два фильма,вышедших примерно в одно и тоже время,где под угрозой стоит всё человечество. Только факторые его гибели разные.
Какой фильм Вам больше понравился?И почему?

Troyd

Ословед
ой я тоже ... оба хороши, еще есть хороший фильм на ету тему "Послезавтра"

Bilbo

Камилка
Оба смотреть можно. Со своей задачей фильмы справляются на твёрдую 5. Кстати, Армагеддон уместнее сравнивать со Столкновением с бездной. Сюжеты почти одинаковые, а концовки разные.

я хотел внести столкновение с бездной,но по словам критика он вообще не пользовался популярностью))

ImprovisionMine

очки: -4
    Ещё одна красная репка :)

Bilbo

Камилка
В том и прикол. Они вышли почти одновременно, как Спасение рядового Райана и Тонкая красная линия.

Realive Samurai

Ословед
блин.... оба фильма хороши но день независимости более памятен для меня (второй фильм на котором я избавлялся от страха фильмов(первый Звездный десант(1 часть)))

Mortimord

Ословед
Оба фильма великолепны.
Майкл Бэй и Роланд Эммерих - The Best:D ИМХО.

Ronnie™

очки: 79
    с днём рождения! :)

Azel

Ословед
Мне оба нравяться. Но если бы пришлось выбирать один из двух! то выбрал бы День Независемости:to_keep_o

iKenny

Ословед
Оба фильма нелюблю, армагедон даже непомню. А вот герой президент и пилоты кукурузников за штурвалами истребителей очень порадовали.

Не мой жанр, но в конце "Дня Независимости" безумно доставляют русские с фразой "какта ани будут наштупать?".

Skayland

Ословед
Оба фильма хорошие. Но день независимости чуть-чуть больше нравится. Не знаю ночему.

Награды
7
Оба фильма просто супер! Даже выбирать между ними не стану.

Mr. KRIVI

Ословед
Сравнивать сложно, Армеггедон это драма, а День независимости боевик с размахом на межгалактические расприи с уклоном на комедию.

И так как драма явно имеет преимущество в плане духовной насыщенности, то он и оставляет больше эмоций.

Да и к чему этот опрос кстати, давайте теперь каждые фильмы сравнивать, "Ларго Винч" и "Борн", "Star Wars" и "Startrack", "Славные парни" и "Однажды в Америке", сколько ещё примеров надо привести, чтобы автор понял, что он занимется ерундой?

Сверху