Конкурс Заявки на участие в литературном конкурсе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
Внимание, авторы Виртуального Города!
Стартует осенний литературный конкурс!
Участвовать может каждый желающий!
Время для подачи заявок ограничено - 6 дней.

Что нужно: желание и упорство!
Конкурс проводится по двум направлениям - проза и поэзия. Проходит конкурс в два этапа.

Для участия нужно оставить заявку:
Я, [ник], хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе [прозы/поэзии]*. Правила соблюдать обязуюсь.

* нужное указать

Либо, если вы подаете заявку и в прозу и в поэзию, указать оба жанра.

Состав жюри и задания этапов будут оглашены после завершения регистрации.*

*Сделано это для того, чтобы участники выполняли задания одновременно и в равных условиях
Удачи!

СВЕТОЗАРА

Ословед
Я, Светозара, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

От себя..
:D попытаюсь подкорректировать ошибки в тексте, но за мою слепоту. если вдруг что пропущю, прошу помидорами не швыряться, лучше сразу отдывайте мне в руки..:crazy2: люблю я их..:spiteful:
//принята

Я, Sonya Александровна хочу учавствовать в осеннем конкурсе поэзии. Правила существуют, чтобы им следовать.
//Принята

Челси

Ословед
аа!! Очередной конкурс :)))
Я, Челси, хочу участвовать в осеннем конкурсе прозы (ибо стихи писать не умею) Правила буду соблюдать. С ленью буду бороться. Писать тоже буду :D
//Принята
// Только не пропади))/Лилиана

List

очки: 10
    А что ето у вас ник такой зелёный ?)

Ликан

Самец :)
Я, Ликан, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

MIDAS

Ословед
Я, Midas, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

ЗЫ: а где с правилами ознакомиться?
//Правила имеются в виду форумные и общепринятые - без выпрашивания голосов и оскобления, троллинг жюри и других участников. Особых правил нет, будут только требования к работам, но это позже)
//Принят

Я, shegoat, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы/поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
/Принят

gadru

Ословед
Я, gadru, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
// принят

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Я, Dark Templar, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

И

идель

Я.Идель.Творенье муз не терпит фальши .Позвольте попытатся поэзией пожить. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

Я, Пернатая, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принята

Я, JohnNick, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

Я, Jonk, интересуюсь поучаствовать в осеннем литературном конкурсе прозы/поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

Я, Совсем Don_Raman, не проч поучавствовать в осеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь
// Принят

Mohi_тян

Ословед
Я, Petrelli_masha, ну очень хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принята

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
Я, Stif_Maer , хочу дебютировать в осеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принят

Я, Feramonika, хочу участвовать в осеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принята

Я, JIyHa, попытаюсь поучавствовать в осеннем конкурсе поэзии/прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
//Принята

C

Codename Amethyst

Я, codename amethyst, хочу участвовать в осеннем конкурсе поэзии. Правила соблюдать постараюсь.

*надеюсь, требования к стихам будут не очень жёсткими. эмоций в стихах не будет.
//Принят

Ockam

Ословед
Я, Remo, хочу попробовать поучаствовать в осеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
Пс. Хочу, но не обязательно смогу, скоро почти всё время буду занят.
Ппс. А что за конкурс-то аткой? Можно в личку).
//Принят
//Все написано в первом посте - подробнее после окончания регистрации.
Ок, почитаю опосля окончания регистрации).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху