Миниконкурсы на октябрь/ноябрь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этот раз я попробую учесть отголосок небольших, но все же каким-то чудом еще живучих людей, которые стараются снимать для фотоконкурсов. Говорят, что нужно удлинить сроки и дать сразу несколько тем. Так я и поступлю в этот раз: будет 2 темы на 2 месяца, а потом недельное голосование или что-то еще, что позволит выделить победителя по каждой номинации. Но также в этот раз будет введена система квот. Квотой я называю минимальное количество работ по определенной теме. Если работ будет больше квоты, то денежный приз будет, а если меньше, то его не будет.

Темы будут достаточно очевидные и простые, так что не составит особого труда отснять материал. А темы такие же, как и в прошлом году: краски осени и первый снег. Про краски осени всё очень просто. Но не все так просто, если кто-то будет пытаться снимать что-то, что чуть интереснее обычных пейзажиков на тему осени. Мне вот почему-то сразу вспоминается вот такая фотография, не могу даже и понять почему:

Но это еще не означает, что нужно снимать подобное, снимайте что вам милее и интереснее в рамках этой темы.
Про первый снег в прошлом году уже снимали, можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Flaky Rascal

Ословед
1 листочке
2 грибочек
3 задумье
4 осенний завтрак
5 грибочке:D

*тяжело у меня с названиями :)*

Лисенок в листве...

Собственно, вот такая вот фотосессия получилась на означенную тему))

SeaMaid

Ословед
Первый снег

Кристаллы
Скоро ёлка
На фото "первый в жизни снег", ладошка мамы и четырехмесячного ребенка. Действительно, самый первый снег в жизни.
Последний цветок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху