Химера / Splice

Re: Химера / Splice
Ни "Особь", ни "Муху" не смотрел, так что думаю, мне фильм может показаться довольно оригинальным. Когда Двд рип обещают?
a_161948.jpg

::D

так давно не была в кино
и вышло же попасть на этот художественный фильм
она , а потом он поочередно всех изнасиловали
это получается что за раз чувака, а потом телочку изнасиловали все животные, которых они там еще скрещивали
и бесят такие телки, которые, тупые их назовём, которые: нет, давай её оставим, давай её оденем, давай то, давай сё. Ты тупая что ли? Сказал муж, всё, убьём уже, так всё! детей роди себе и их наньчий!
если бы смотрела дома, то выкл бы сразу
вы уж если что извините, что так, ну, эмоционально, просто мой спутник на сегодняшний вечер был очень вял, чтобы мы с ним это обсуждали

Jung

Ословед
Согласен с тем, что фильм весьма неоднозначен.
Актеры, как мне показалось, играют хорошо, но сами сцены построены неинтересно. Сюжет первой половины фильма банален, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что будет происходить дальше. А вот дальше начинается как раз самое интересное. :D Тема секса с мутантом почти раскрыта. Наверное, скоро на разных сайтах поятятся фанфики, которые раскроют её до конца.
Если коротко: неплохая идея, неплохие актеры и весьма посредственная постановка, сводящая на нет усилия актеров.
4/10.

Т

Тао

Если коротко: неплохая идея, неплохие актеры и весьма посредственная постановка, сводящая на нет усилия актеров.
4/10.
В принципе, и добавить больше особо нечего. Эта история куда лучше бы смотрелась в виде книги. А так получилось, что первые три четверти фильма атмосферные, со смыслом, но скучные. А последняя часть хоть и с наконец-то начавшимся действием, но в повествование вообще никак не вписывается, бессмысленная и явно видно, что просто "для галочки". Мне вся эта ночная беготня по лесам скорее "Джиперс Криперс" напомнила - так себе ассоциация, учитывая серьёзные неоднозначные темы, над которыми пытались рассуждать в первой половине фильма.

Так что с оценкой соглашусь, как кино - неудачно, 4/10

O.G.

Самец :)
Отличный фильм. Для меня это ново,потому что не припомню что то похожее. Фильм очень интересный и со смыслом.
С одной стороны начинался опыт из положительных побуждений,для излечения болезней людей заложеных в ДНК. Позже уже стало забавой Эльзы,а потом и Клайва. Потеряли они контроль над собой и совершенно не думали о чувствах своего создания. А ведь это частично был человек с эмоциями,чувствами,интеллектом. А Дрен то в коробке перевозили,то вообще заперли в хижине глухой. И еше жестоко было столько времени обращатся с ней как с человеком,а потом в миг всего этого лишить её и еще и изувечить. Вообщем во всем виновата Эльза! Она начала этот эксперимент,она не захотела его прекратить когда это еще было возможно,она даже в конце себе повела ужасно не захотев искать брата Клайва и бросила его самого замерзшего. Вот и возникает вопрос кто же ужасней создание или же создатели? Концовка шокирующая.
Оценка 5/5.

Согласен с тем, что фильм весьма неоднозначен.
Актеры, как мне показалось, играют хорошо, но сами сцены построены неинтересно. Сюжет первой половины фильма банален, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что будет происходить дальше. А вот дальше начинается как раз самое интересное. :D Тема секса с мутантом почти раскрыта. Наверное, скоро на разных сайтах поятятся фанфики, которые раскроют её до конца.
4/10.

Та ДА дааааа :)

2.jpg
7.jpg

6.jpg
10.jpg

Ну, незнаю, фильм то необычный , судя по кадрам ... я думаю стоит посмотреть .. однозначно :)

Praid

Фильм просто ужасен. Не вызвал никаких эмоций кроме отвращения и желания пойти поблевать. Надо же такое было снять! Ладно это создание похоже на задницу - терпимо, но потом после того как первый гг с ней переспал, просто мерзость. Ну и концовка просто убила.
Ну и зачем такое снимать? Увидел лишь одну тему, тему этики по поводу клонирования и скрещивания. Но и это можно было снять как нибудь по другому

_Ярослава_

очки: -12
    ага. отвратительный фильм.
Ну, а спец эффекты то , А, спец Эффекты то как вам товарищи ???

Praid

Да какие там спецэффекты? Нарисованные на компе кучки шевелящихся какашек?

Т

Тао

а мне дизайн существ понравился...

Suselishe

Ословед
Итак , собравшись с силами и накопив немало любопытсва из трейлера, решился я все таки посмотреть этот фильм, сюда я заглянул уже на середине дорожки. Начало было несколько интригующим, надеялся увидеть тупых слизнякоф из банки но в большем количестве и кусающих всех за задницу, затем вооброжал что "зайцекенгурятко" порвет всех нагло и в одну харю, как чужой какой нибудь.Когда появилось это "чудо" в платьице и я всеже соизволил зайти в эту тему , то прямо таки начал понимать, что неспроста ее рожица красуется тут в шапке) И если дальнейшие события, связанные с аццким поведением дитятки ,а также подростковыми комплексами неполноценности были мною в точности предсказаны, то вот финалка это дааа.. сценаристы тут проявили глубины своей фантазии)Дело же понятное, такую ересь сочинить и после бодуна то достаточно сложно , потому ребята решили курнуть после чего их уже конкретно торкнуло + впечатления от немецкой порнухи(она самая, точно вам говорю). В общем продолжать дальше не буду....
Итог: как я уже успел подметить, ересь это редкостная ,такую жечь из сдвоенного огнемета в насыщенной кислородом среде! Проще все таки самому определиться в потребности смотреть или ужасы или порнуху, совмещать это дело не стоит))

Praid

очки: 20
    Нет комментариев

KutuzOFF

очки: 21
    Нет комментариев

_Ярослава_

очки: 24
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
....
Итог: как я уже успел подметить, ересь это редкостная ,такую жечь из сдвоенного огнемета в насыщенной кислородом среде! Проще все таки самому определиться в потребности смотреть или ужасы или порнуху, совмещать это дело не стоит))
Парень, посмотри "Особь", желательно вторую часть. Хоть там и Хенстридж, но в Химере эротические сцены намного гуманнее, их и так там всего две. И это не ужасы, и тем более не порнуха. Фильм нормальный, но второй раз смотреть не скоро потянет. Не будет уже любопытства, что там из этого вырастет.

Удачно я со сборов вернулся, куча фильмов вышла, вот ещё один на подходе.

Garri

Ословед
Фильмец конечно штучной работы. Художники постарались, подсознание взбудоражили.
Жутко если честно в целом ощущение.
8/10

Evg3ny

очки: 27
    Нет комментариев

Kisulya

Ословед
Ожидала,что будет хуже.Любопытный фильм,меня даже заинтриговал.8\10

Evg3ny

очки: 27
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Хороший фильмец.Я думал что фильм будет типа Особи и начился он похоже но потом сюжет развернулся совсем по другому.финал вообще неожиданный сделали. 8/10

Сверху