О курсах актёрского мастерства?

народ, кто подскажет где у нас есть курсы актёрского мастерства или чтонибудь подобное?

P

pasa

Ну, а почему бы и не подсказать:D
Конечно, подскажу. Открылся Центр семейного творчества "Веста" в районе "Теоремы" (от ост.Солнечная вниз по Ворошилова к Автоцентру).
Поищи "Весту" в сети. Там могут быть конкретные указания.
Кстати, по слухам они скоро проводят открытый семинар для желающих заниматься актёрским мастерством и театром. Следите за рекламой...:crazy2:

ДиДа

Ословед
Возле ЮУрГУ есть студия таетра "Манекен". Каждый год осенью они проводят набор. Бесплатно, но нужно пройти конкурс.

а с какого возраста принимают? мне для ребенка нужно. И еще интересно, где у нас в городе есть театральные студии для детей? может знает кто?

Хлебобулка

Заблокирован
а с какого возраста принимают? мне для ребенка нужно. И еще интересно, где у нас в городе есть театральные студии для детей? может знает кто?
ограничения по возрасту вроде нет, но детей я там не видела
еще, слышала, в кинотеатре "Спартак" (остановка "Горки") чтото подобное есть, это для детей школьного возраста..... может и младше можно, надо узнавать. Стоимость 1500 руб.
А вопще я веду танцы современные с элементами актерского мастерства, бесплатно, школьный возраст. Сейчас проводим дополнительный набор.

ДиДа

Ословед
ограничения по возрасту вроде нет, но детей я там не видела
еще, слышала, в кинотеатре "Спартак" (остановка "Горки") чтото подобное есть, это для детей школьного возраста..... может и младше можно, надо узнавать. Стоимость 1500 руб.
А вопще я веду танцы современные с элементами актерского мастерства, бесплатно, школьный возраст. Сейчас проводим дополнительный набор.

спасибо, но нам пока 4 года, поэтому...

CHeLiuS

Ословед
народ, кто подскажет где у нас есть курсы актёрского мастерства или чтонибудь подобное?

Если учиться самому, то Челябинская Государственная Академия Искусств, а так же есть Челябинский Колледж Культуры, там тоже обучают, и для детей есть отдельный корпус, там вроде бы с 2-х ле набирают...

Сверху