Бывают ли НАСТОЯЩИЕ друзья...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОМ

Ословед
нет. у меня был настоящий друг. после ее предательства не верю в настоящих друзей. ДЕВУШКИ, ДЕРЖИТЕ СВОИХ "ПОДРУЖЕК" ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОИХ ПАРНЕЙ.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Настоящие друзья конечно бывают, я в них верю.Скорей всего они по совместительству окажуться моими родственниками.

друзья есть только у детей, у взрослых к сожалению друзей нет:(, взаимная выгода -вот есть взрослая дружба

VARLON

Ословед
Это значит - что, я служил там.... где не стоило бы..... и видел такое, что у многих был бы инфаркт.....,но бывает так, что чужие люди спасают твою жизнь (которая по большому счёту никому не нужна) вынося тебя на себе...!!! И сейчас (говорю с гордостью) - у меня есть не " псевдо друг" а реальный и я сейчас ( даже в мирное время) отдам за него жизнь!!! Вот что это значит, я начал верить в людей!!!!

VARLON, я согласен с Вами. В экстремальных ситуациях люди способны быть людьми.

ever

Ословед
Пока меня не предадут, я буду считать что они бывают.

Насюта

Ословед
Очень хочу верить в то, что вы (да и все) не увидите то, что видел я....
Мой муж тоже видел что вы видели там, там был у него один друг но разные города стерли все, а здешние друзья подставили по самое не балуйся, вот такая она правда жизни и нет у него друзей одни знакомые

aleksei

Самец :)
Наша жизнь способна поломать любого и также того человека, которого вы считали своим лучшим другом и многого повидали вместе. И вы уже сомневаетесь друг ли он вам. Жесть с таким сталкиваться - но это реальность, ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

VARLON

Ословед
Мой муж тоже видел что вы видели там, там был у него один друг но разные города стерли все, а здешние друзья подставили по самое не балуйся, вот такая она правда жизни и нет у него друзей одни знакомые
Возможно вы правы... но хочется верить, что не так всё плохо!!!

А кого можно называть другом? Какой стаж знакомства должен быть? Пару раз бухнули и друг? У меня друзья с первого класса я знаю их больше 40 лет и гадостей они не делали и верю не будут И не стройте дружбу на общем бизнесе это несовместимо. Дружба дружбой а табачок врозь.

VARLON

Ословед
"Табачок" и деньги - всегда врозь а ДРУЖБА не измеряется часами! И "бухать" не обязательно, это не друзья а "собутыльники".

Раньше я верила в друзей, а терь как-то не очень...Наверное такие попадались...:idontno:

есть. я уверенна. просто смотреть на друзей надо.
и не просто так а как на друзей. они тогда все сами поймут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху