Почтовые клиенты: помощь с настройкой, обсуждение

U

Unicum

Подскажите как в проге The Bat, настроить анти-спам?
а то одолели уже всякие левые письма с сомнительными предложениями

1) The Bat в нижней строке показывает что письмо новое пришло, но в программе письмо не отображается, что делать?
2) И как сделать что бы при проверке почты Bat не скачивал старые письма с сервера?

Евгений 83

Самец :)
может кто знает как сделать так, чтобы при получении нового сообщения в outlook express, приходило смс-сообщение на мобильный телефон
слышал есть такая тема

Ж

Железный_Порядок

Народ, с mail.ru пришло сообщение о том, что с 5 марта надо будет настроить авторизацию на сервере SMTP, и даны инструкции как это делать в Бате и Аутлуке. Но я пользуюсь Thunderbird, а там немного по-другому все. Никто не поможет с этим вопросом? Приходило ли вам такое?

У меня такая приколюха несколько дней назад началась:периодически,с частотой раз в несколько минут (а то и несколько раз в минуту) самопроизвольно запускается outlook express(причём я им не пользуюсь).Я как хитропродуманный чел зашёл в папку D:\Program files\Outlook Express и удалил оттуда все файлы вместе с екзешником и очень сильно удивился,когда все файлы там снова появились через несколько секунд.Нод32 ничё не находит,винда-хр.Может кто в курсах,чё ваще это за тарабарщина?Тема-то совсем нездоровая:)

NIK

Ословед
1) The Bat в нижней строке показывает что письмо новое пришло, но в программе письмо не отображается, что делать?
обычно mail.ru таким страдает, прибей его зайдя через web интерфейс
2) И как сделать что бы при проверке почты Bat не скачивал старые письма с сервера?
она их не будет скачивать если они сохранены в Bat, делай резервные копии для переноса\переустановки либо удаляй их

подскажите плиз как настроить бат для исовской почты

dvalex

Ословед
подскажите чем открыть базу данных контактов ЛОТУСА или перенести в таблицу, очень нужно

скачал с сетки thebat_pro_4-0-38 и там в папке установщик и серийник, прога просит зарегитсо, подскажите как сделать это, чота копался копался и не смог разобраться. куда ставится тож понять не могу

dvalex

Ословед
скачал с сетки thebat_pro_4-0-38 и там в папке установщик и серийник, прога просит зарегитсо, подскажите как сделать это, чота копался копался и не смог разобраться. куда ставится тож понять не могу
в кейген введи любое имя, он тебе серийник выдаст, в БАТе его вставишь(наверху ? > регистрация), всё просто

dvalex

Ословед
скажите как из аутлука 2007 контакты выдернуть в виде визитных карточек *.vcf , чтоб на телефон бросить, у меня они выдёргиваются в виде электронных писем

Подскажите прогу, плиз, для моей проблемки.
Есть почтовый ящик на одном из бесплатных серверов (Mail и тому подобные)
Есть в локальной сети несколько юзеров.
Нужно, чтоб каждое письмо скачивалось из инета один раз, и все юзеры могли им пользоваться.

METIS74

Ословед
скажите как из аутлука 2007 контакты выдернуть в виде визитных карточек *.vcf , чтоб на телефон бросить, у меня они выдёргиваются в виде электронных писем

1. В открытом контакте нажми кнопку Microsoft Office, выберите команду Сохранить как, а затем — команду Экспорт в файл vCard.
  2. Введите имя в поле Имя файла и нажмите кнопку Сохранить.

dvalex

очки: 11
    +

dvalex

Ословед
  1. В открытом контакте нажми кнопку Microsoft Office, выберите команду Сохранить как, а затем — команду Экспорт в файл vCard.
  2. Введите имя в поле Имя файла и нажмите кнопку Сохранить.
пасиб, но хотел их сразу пачкой дернуть, а так придётся по одному, проблему в общем то решил путем синхронизации аутлука с коммуникатором, на него скинулось в формате vcard, а оттуда и на телефон

Шмуль

Ословед
Здравствуйте. У меня Outlook. Windows XP.
Сломался старый комп.
На новый тоже поставила Windows XP.
Винт от старого компа сейчас доступен (через USB).

Хотелось бы переписку со старого компа перенести на новый. У меня там все по папочкам было разложено... аккуратьненько...

Подскажите, плиз какие файлы скопировать со старого винта.

Ku-Klux-Klan

Ословед
Здравствуйте, как настроить outlook чтобы можно было работать через прокси-сервер?

Награды
4
Подскажите пожалуйста, как настраивать в The Bat! учётные записи почты QIP. Версия летучей мыши 4.2.10.1.

Ku-Klux-Klan

Ословед
Подскажите, как сделать так, чтобы outlook 2003 не скачивал автоматически вложения?

Сверху