Престиж / The Prestige

~Hinata~

Ословед
Отличный фильм, понравился на много больше чем "Иллюзионист"

Sp@S

очки: 60
    Нет комментариев

JIeOH

Ословед
Вот офигенное кино, а не то что там бредятину типа эксперимента и кубов снимают...!

O.G.

очки: -955
    -

C-BaLe

Ословед
Я считаю, что Роберт самый отрицательный персонаж в фильме.
Да, я понимаю, именно профессор случайно убил девушку Энджера. Но он ведь извинился. Энджер, что профессор раскаелся. Но нет, он решил отомстить. Так что получается, что Роберт развязал войну, а не Альфред. К середине фильма Энджер вообще сходит с катушек: ему уже наплевать на умершую жену; он хочет только получить дневник. Далее, он отправляет к Альфреду свою же девушку, а они, судя по их отношениям, любили друг-друга - разве это не подло? Ну и в конце фильма Роберт опьяненный своей славой, своим величием, тем что он, наконец, обходит Альфреда по фокусу (хотя это не так) - решает подло бросить Профессора на смерть. Ну и конечно же в конце фильма Великий Дантон получил, что заслужил по праву - смерть. Мне абсолютно не жаль его. Мне жаль Роберта в начале истории и до середины. В конце же фильма мы видим абсолютно другого человека - полного подонка.

Snape

очки: 27
    Держи репку.

Snik

Самец :)
Напомните,что в конце с Дантоном стало!? (точнее из-за чего он умер)

Знаете, шикарный фильм. Хью великолепные актер
Люблю загадки и всякое мистическое

Ronnie™

10/10

Даа, шикарный фильм. Много раз я его откладывал, но вчера наконец то полностью посмотрел. Фильм зацепил не с начала, но к середине и дальше становится очень интересно! В плане сценария Нолан как всегда великолепен: всё непредсказуемо запутано, но тем не менее логическая цепочка не рушится. Игра актёров также на высоте: хотя я и не люблю Кейна и Джекмана, но Бэйл и Йоханссон очень порадовали.
Уже скачал "преследование" Нолана, жду DVDrip Начала чтобы пересмотреть, ну и бетмена первого нужно пересмотреть. Вот, Нолан: фильмов немного, но за то каких! Очень крутой у него стиль!

C-BaLe

Ословед
Наконец-то посмотрел сей фильм в нормальном, английском переводе. Впечатления даже больше, чем во время просмотра дубляжа.

Престиж / The Prestige​

Видео: 1200х512 (2.35:1), (Advanced Video Codec) MPEG4 AVC ~2719 kbps avg,0.17 bit/pixel
Аудио: Английский:48 kHz,(Advanced Audio Codec) AAC LC, 6 ch, ~273 kbps avg[Оригинал]
Формат: BDRip, MKV, MPEG4, AAC

Фильм:
[url=ed2k://|file|Prestige%20(%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6)%20(ENG).mkv|1876898827|F4E9436296F840EF5E61283A80E0B19F|/|sources,10.59.19.149:4662|/]Prestige (Престиж) (ENG).mkv 1.75 Гб[/URL]

Субтитры:
[url=ed2k://|file|Prestige%20(%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6)%20(ENG).srt|122254|6FA464B2FC9A4AEBDC07B6ADB4D6ADCE|/|sources,10.59.19.149:4662|/]Prestige (Престиж) (ENG).srt 119.39 Кб[/URL]

Snape

очки: 60
    ксожалению моё познани англ не даёт мне смотреть в оригенали,а я так этого хочу

wallgau

очки: 76
    Нет комментариев
Фильм правда очень хороший, такой стоит посмотреть.

wallgau

очки: 76
    Нет комментариев
С тех пор как посмотрел стал моим любимым фильмом, без преувеличений. Замечательный дует получился.

O.G.

Сначало было дико скучно, потому что мне все эти фокусники всегда были по бороде и тематика фильма совершенно далека от меня. Но потом становилось всё интересней и интересней и в итоге сидел чуть ли не открытым ртом смотрел этот шедевр. Сценарий конечно восхетителен и снято хорошо.

Snape

очки: 842
    Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: 1.473
    Один из моих любимейших фильмов
Сверху