1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 15 окт 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 15 окт 2009

___Приветствую Вас в теме, посвященной обсуждению проектов ролевого соавторства, или, иначе, словесок. На ее страницах происходит общение между участниками, читателями и претендентами. В первую очередь стоит отметить, что тема обладает своей узкой направленностью и не предназначена для отвлеченной болтовни на свободные темы. Действующими правилами форума здесь запрещены флуд, флейм, троллинг, спам, переходы на личности, мат (как открытый, так и завуалированный), пропаганда наркотиков и прочая и прочая. Так же не приветствуется оффтоп в больших количествах и бездумный оверквотинг. Для того, чтобы просто пообщаться с участниками, задать пару вопросов не по теме или напостить милых сердцу, но маленьких и неинформативных сообщений, существует "Столик словесочников". Если охота поболтать - милости просим. Словесочники народ открытый.
    [[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Stich

Stich Ословед

Stich, 15 окт 2009
    o_O Did i miss smthng?

3. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 15 окт 2009
    Какая версия?

4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 16 окт 2009
    Шестая:crazy2:

5. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 16 окт 2009
    Теряюсь в догадках... вправду...математики что-ли? Пытаюсь узреть логическую связь...пока никак:crazy2:

6. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 16 окт 2009
    Зара, спасибо что пишешь. Кстати, Игра общими стараниями расширяеться, сейчас, в основно, благодаря тебе и Року.
    Ну, обычно новый пост критикуют за неточности и хвалят за все остальное. А я так делать не буду-скажу лишь, что ты становишься одним из моих любимых авторов вообще.
    Кстати, о своем посте. Летом (о ужас, полтора месяца назад!) я обыщал, что быстро напишу этот пост, встречусь с Кихотом, доберусь до библиотеки...
    Но у Игры свои планы. И сейчас, пройдясь по темным вечерним улицам, я сюду за кливиатуру и напишу еще несколько страниц поста. Надеюсь, конечный результат вам понравиться.

7. Zara

Zara Ословед

Zara, 17 окт 2009
    Конечно, понравится. Я вот, как увижу, что игра снова темно-синеньким цветом зажглась, буду до потолка прыгать и на руках ходить (но сначала веб-камеру отверну)) !!!

8. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 18 окт 2009
    Ну, Регинушка, разминай конечности:D Я одним глазком глянул на свой пост и понял, что сюжетно его можно разделить на две половины. Первую выложу сегодня. Вторую - когда напишу:crazy2:
    (Кстати, у меня там уже без пяти минут МультипостЪ, а у вас как?..)

9. Stich

Stich Ословед

Stich, 18 окт 2009
  10. Zara

Zara Ословед

Zara, 19 окт 2009
    Хоть ничего "экшеновского" в посте и не произошло - разговор по душам в окружении мусора - для сюжетной линии это очень важный пост. Инк присоеденился к Омаэ почти в самом начале его истории, но до сих пор он был как добавленный знаменатель - вроде и яркий персонаж, и колоритный, и личность его постепенно все больше проявляется, но он был отдельным, просто добавляющим пикантности, развлекающимся фактором в жизни Омаэ. А в этом посте как раз их отношения являются главным вопросом дня. Начинаю чувствовать, что они все-таки вместе. Об этом говорит и зависимость Омаэ, его ненормальная привязанность (стала бы я делать себе кумира из такого садиста!) к Инкогнито, и то, что со стороны Инкогнито тоже какие-то чувства показались. Вроде теперь он и не просто испытывает на прочность, а как бы держится за Омаэ, хочет идти вместе. И этот его оклик, когда Инк называет его по имени. Вот, например, в аниме (>_<) это часто встречается, когда два друга могут хоть войну вместе пройти, а потом под старость лет вдруг назвать друг друга по имени, (без всяких их обычных приставок), обращению по имени придается огромное значение, так называть могут друг друга только по-настоящему родные люди. Думаю, Омаэ с Инком еще не совсем на этой стадии, но переход от "Эй ты" значительный! (ура, товарищи!)
    Вот есть у меня одно замечание, оно относится и к тебе, Рок, и к нам всем, Игрокам. Я только недавно сообразила, как это ненатурально и притянуто за уши выглядит со стороны. Вот представьте себе - гл.герои, например, спаслись от полчища крыс и заперлись в безопасном подвале, привалились к стене, тяжело дышат, и вдруг ни с того ни с сего продолжают начатый когда-то разговор о природе города и его теориях. Словно и не прерывали. И вообще. В любом месте и в любое время, голодные, холодные, спасающие свою жизнь, они страсть как любят вдруг замереть, и начать философские рассуждения на тему: что же все-таки это за место такое? Да, нам, авторам, хочется порассуждать, но если бы мы сами (тьфу, тьфу) оказались в таком месте, мы бы прежде всего заботились о теле, о еде, о тепле, о безопасности, о сне, о здоровье, и на тридцатом месте уже нас бы мучал философский вопрос о природе вещей этого странного мира. Я понимаю, конечно, что в городе всякие странности с усталостью и сном, и гл.герои могут три дня подряд идти без устали, терпя раны и разъедающий ноздри запах помоев, и что разобраться в тайне города, возможно, и есть найти из него выход, но велики психолог Маслоу после кучи экспериментов доказал, что человек не в состоянии думать о духовном на пустой желудок. И я б не стала вести долгий душещипательный разговор в центре мусора, я б сначала куда-нибудь ушла оттуда, а то мало ли что еще выползет из вонючих недр))
    Вот. Ну, это просто накипело, сама тыщу раз точно так же делала. Буду исправляться.
    Ждем II части поста!

11. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 22 окт 2009
    Люди, вопрос какие еще города кроме столиц островов на Архипелаге есть? Из чужих постов таскать не хочу, новый остров маленький что-ли нужен?

12. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 22 окт 2009
    Лилиана, какие хошь, такие и придумывай :D

Брауни, я до последнего момента не верил, что у тебя там не будет Девятого :D

13. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 24 окт 2009
    Там таких "непонятых" фраз больше половины:crazy2:
    P.S. На мой взгляд, в рукомиксе гораздо лучше клипчег сделан:idontno:

14. Stich

Stich Ословед

Stich, 24 окт 2009
    Вынужден согласиться с Роком. Хотя на самом деле сравнивать эти два клипа все равно что сравнивать фонарный столб и футбольный мяч)) но так как я тащусь от Рукомиска, то он мне все же ближе и милее)) И вообще можно было бы выложить весь рукомикс в идейные связи, боюсь только он к словескам никак не подходит=\

15. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 24 окт 2009
    Постег
    Млин, табуляцию расставляла-расставляла. а оно сбилось:(

16. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 24 окт 2009
    Рок, плиз, поинтересуйся "новым постом" в Игре. Если настроение у тябя черезмерно высокое, и неахото просто удалить это творение, то можешь перенести в заявки. Я ее все равно не одобрю пока )
    http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9953121

17. Stich

Stich Ословед

Stich, 24 окт 2009
    По-моему это просто издевательство=\

18. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 24 окт 2009
    Я тоже не одобрю. Я однозначно против. Пост удален.

19. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 25 окт 2009
    Люди, мне знаете что надо - дайте мне подборку самых классных и смешных отрывков из постов
    Это к ведущим или что кому понравилось, сама далеко не все темы читаю, нужны из четырех
    Ну и попонятнее для народа, а то про бедного Луиса могут и не понять))

Это в продолжение для статьи

20. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 26 окт 2009
    Кому интересно - я написал "нулевую" главу для Омаэ. О том, что было ДО комнаты. Если надо - могу выложить в черновик. Ну, или запасной вариант - "а я все из комикса знаю, четамбыло...":crazy2:

Загрузка...