За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Stich

Ословед
Вот-с, как и обещался)) Новая (ну не такая уж и новая) няшечка - это музыка. К сожалению, к посту нельзя прикрепить музыкальный файл, но можно видео, на котором всего 1 картинка (ну чтобы не смущать вас содержанием этого видео) Получается почти как музыка, и скачивать не надо)) Зара уже начинала, но я чуть модифицировал)) Я почти к каждому посту теперь буду приделывать музыкальную тему))В
Вооот... ну а пост... жду ваши мнения и рецензии, если кто-то еще хоть читает)) Ну а следующий пост уже готов)) только чутка надо чтоб отстоялся (нет не полгода, несколько дней). Живем, товарищи!

Brauny74

Ословед
Поднять что ли Архипелаг? Или так и оставить его для дэнжей?..

И, кстати, никто не хочет возродить ДнР?

Zara

Ословед
Тээээк. Стич! Ты крут. Спасибо за рассылку, а то еще б через полгода сюда забрела и прочитала.
Муз-трек клево вписался. Мне как раз его хватило на прочтение, тютелька в тютельку. Текст под стать музыке, динамичный, стройный, с перепадами.
-Хорошо, тогда скажи уже что-нибудь полезное!
-Ты гей…
Подозрительно частые упоминания нетрадиционной ориентации героя, и еще более подозрительно яростная реакция. Нет, понимаю, мужики вообще часто на такие слова обижаются, но такое ощущение, что у Акиры на лбу что-то написано, что дает понять его врагам, как можно легко и просто им манипулировать, выводя из себя одним коротким словом. И знаешь, вспоминается тот случай, когда "дама слишком бурно простестует"(с).
А потом, у каждого в Игре есть своя История с Большой Буквы, линия, по которой перс идет. Твоя линия - воспоминания Акиры о Слае, мысли о Слае, поиск Слая. Напоминает историю любви. а может просто у меня сознание перестроилось на всех этих слэш-просторах.
А еще лови тапок :)
Еще вот столько, и ты станешь калекой – я отмерил в воздухе пальцами расстояние от лезвия сая до его головы в момент удара, сантиметров 20, не больше.
Скажи пожалуйста, как это он пальцами отмерил 20 сантиметров? Я конечно понимаю, Город, мутации и все такое))) но все равно сложновато так пальцы раздвинуть лихо. И еще немного непонятно, как это он в пылу драки, во время удара умудряется еще и измерения производить - там кажись все быстро происходит, на счету мгновения, не до этого.
Воооот. А переворотка с возможным-Слаем в конце понравилась, екнуло что-то. Хотя, ставлю свою ковбойскую шляпу на то, что парнишка все-таки не Слай. Что-то подсказывает.

Stich

Ословед
Тээээк. Стич! Ты крут. Спасибо за рассылку, а то еще б через полгода сюда забрела и прочитала.
Всегда пожалста ^_^
Муз-трек клево вписался. Мне как раз его хватило на прочтение, тютелька в тютельку. Текст под стать музыке, динамичный, стройный, с перепадами.
Пасибэ)) вместе с Роком подбирали ^_^ Очень рад это слышать))

Подозрительно частые упоминания нетрадиционной ориентации героя, и еще более подозрительно яростная реакция. Нет, понимаю, мужики вообще часто на такие слова обижаются, но такое ощущение, что у Акиры на лбу что-то написано, что дает понять его врагам, как можно легко и просто им манипулировать, выводя из себя одним коротким словом. И знаешь, вспоминается тот случай, когда "дама слишком бурно простестует"(с).
А потом, у каждого в Игре есть своя История с Большой Буквы, линия, по которой перс идет. Твоя линия - воспоминания Акиры о Слае, мысли о Слае, поиск Слая. Напоминает историю любви. а может просто у меня сознание перестроилось на всех этих слэш-просторах.
Ну в защиту Акиры могу сказать, что Инк - это Инк. И давно уже пора было привыкнуть к его невыносимому характеру)) Циничен, горделив - что с него взять? Ну и как бэ... фраза-то сама по себе не столько важна смыслом, сколько той издевкой, с которой она говорилась. Это опять же было сделано, не чтобы подчеркнуть какие то упоминания об ориентации моего ГГ, а наоборот, чтобы подчеркнуть характер чужого героя, которого я на время взял попользовать))
Акиру со Слаем роднит братская любовь. В этом ничего удивительного: Слай был единственным человеком в жизни Акиры. Так что никакой речи о расшатанной ориентации тут быть не может. Просто у Акиры отняли то малое, что было в его жизни. Разумеется он в лепешку разобьется, чтобы вернуть это. Думаю в следующих постах я напишу побольше о взаимоотношениях этих двух перцев))
А еще лови тапок :)

Скажи пожалуйста, как это он пальцами отмерил 20 сантиметров? Я конечно понимаю, Город, мутации и все такое))) но все равно сложновато так пальцы раздвинуть лихо. И еще немного непонятно, как это он в пылу драки, во время удара умудряется еще и измерения производить - там кажись все быстро происходит, на счету мгновения, не до этого.
Воооот.
Ну ты сама попробуй отмерить расстояние при помощи мизинца и большого пальца, а-ля "позвони мне". Как раз примерно 20 сантиметров и будет (ну у меня лично получается=)) а раз Акира писан с меня, то и у него получится). Да и потом... после каждого серьезного выпада или проведенной комбинации, всегда есть время на передышку с обеих сторон. Это время и использовал, чтобы показать расстояние)) Ничего удивительного))
А переворотка с возможным-Слаем в конце понравилась, екнуло что-то. Хотя, ставлю свою ковбойскую шляпу на то, что парнишка все-таки не Слай. Что-то подсказывает.
Оххх... а то ли еще будет)) У меня уже на половину закончен пост с мегазамесом на площади. Воотт..а следующий пост уже досыхает. Еще буквально пару дней будет сырым. И мне очень нужен Зер)) Сказал писать будет и пропал)) у меня на него есть парочка идей))
А тебе Зарочка, тоже не дам без дела сидеть. Давай-ка наваяй новый постик в игру)) Вот как хочешь выкручивайся, хоть оживляй всех снова)) А Рока я возьму на себя)) у него уже чуть ли не на целую книгу постов должно быть в запасе наперед ^_^
О да, и еще, Зарочка.... хотел тебе выговор сделать, когда читал твои последние посты. Там почему вдруг поселились слова-паразиты: глаголы в третьем лице с "Ь" на конце, а-ля "он мне нравиться"... Ай-яй-яй)) буду ругать за такое =***
Всем писать! ^_^

Zara

Ословед
Думаю в следующих постах я напишу побольше о взаимоотношениях этих двух перцев))
О, вот это клево. Ждем, ждем.
Ну ты сама попробуй отмерить расстояние при помощи мизинца и большого пальца
Сижу с линейкой в руках и плачу. Чорд. Я никчемный удод. У меня максимум 16 см.
Оххх... а то ли еще будет)) У меня уже на половину закончен пост с мегазамесом на площади. Воотт..а следующий пост уже досыхает.
Фигасе темпы:crazy2: это очень круто. может, игра и оживет. в виде зомби.
Давай-ка наваяй новый постик в игру)) Вот как хочешь выкручивайся, хоть оживляй всех снова))
не, нафиг-нафиг. умерли, значит умерли. ну у меня запаска-то есть на всякий пожарный - и зоофильская история ДонКихота, и до кучи там всяких чуваков в Городе из противоборствующих групп. но пока не хочу втягиваться, пока игра не дышит - а то чувствую себя человеком, общающимся с дохлым голубем, или типа того. вот если чудо случится, и народ подтянется, тогда посмотрим.
Там почему вдруг поселились слова-паразиты: глаголы в третьем лице с "Ь" на конце, а-ля "он мне нравиться".
Упс. Надо будет отредактировать. Тупой Word, нифига не исправил мне Т__т

Перечитываю Игру целиком. Блин... Магнатик был без малого гениален...
Когда лошадь подошла к остановке, я уже был на дороге, с целью поймать её. "Пру-у-у, лошадочка." Я никогда не общался с лошадьми в живую, но обычно это произносят в фильмах. Лошадь послушно остановилась. Это была породистая масть, потому что всё тело её было белое и только к хвосту и копытам цвет резко переходил в черный. И к нашему счастию на ней уже были седло и поводья. Я подошёл к животному, и сказал:
- Видимо, мы на тебе поедем лошадочка. Так что давай знакомиться.
- Это конь, - перебил меня Артур.

walrus

Ословед
Доброе время суток. Пишу тут первый раз, так что если не туда, простите.

У нас в Колизее проходит занятная [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Godless

Ословед
Один из трупов вроде бы успешно восстал. И продолжает кусаться.

Night rain

Ословед
Люди. Знаю. нет мне прощения, да ))
И никто не против нового персонажа? (Никс и Энер никуда не умерли, я до них доберусь еще)

Зер, красавчик! Я смотрю ты все больше внимания уделяешь сюжетным хитросплетениям и продуманной подаче истории. Это воодушевляет. И как всегда радуют мрачные образы и локации. Не удивлюсь, если где-то там Безымянный Перец с бензопилой пробегал и сыпал проклятиями, бешено вращая глазами.
Качественный уровень текста, кстати, тоже подскочил на порядок. Есть пара ошибочек, но у кого их нет?

На крыши высокого здания
А вот и не на "крыши", а вот и фиг...

Чувство свободы. Оно размышляло.
Гут. Гут. Вундербар.

И совершенно не было удовлетворенно
Тут одна "н".

Про пунктуацию молчу, пунктуация - зло, ее никто не любит.

И вообще, наконец-то в сатанинском сюжете появились телочки!

Godless

Ословед
Оу, про ошибки ясно, да. Размышляющее чувство, конеш, укрылось от меня, но при сегодняшнем прочтении бросилось в глаза. Остальные ошибки глупые какие-то.
Про Перца точно подмечено, он любит всякие морги и больнички. По сюжету, в общем, все еще впереди. Стич еще что-то там меня хотел и куда-то пропал (с).

Stich

Ословед
Стич никуда не пропал)) он бдит)) и всегда на связи. Только чуть чуть запоздало))
Зер, твой пост очень порадовал)) и напомнил ни что иное как:

Нужно ли говорить, что после прочтения последней книги сегодня и твоего поста, я снова нашел в себе силы, чтобы доправить свой злосчастный пост?))
О да... ии.... можно я вставлю свои 5 копеек, чтобы действительно было видно, что я читал?))
они лежали на металлических столиках, которых тут было не мало.
Надеюсь объяснять ничего не нужно?)
Так ну и... что я от тебя хотел два месяца, щас уже не вспомню с перепугу)) Но начну писать, и обязательно вспомню))
Блин... мне кажется от третьего лица настолько удобнее писать... переключиться что ли))

Godless

Ословед
Cтич, ты там вспомнил, что хотел?
Прочитал ваш пост, блин, вы конеш это круто придумали показывать одну и ту же ситуацию от разных лиц, напоминает начало словесок, когда все были в одном месте и описывали одно и то же. Ностальжи... Кстати, наконец история со Слаем начинает прояснятся, а то Зара напрагалась по этому поводу:D (Ничего она не понимает в мужской дружбе! Женской ведь не бывает) Ну и ждем не дождемся продолжения похождений ПП (Принца Персии\Паркура\Плагиата).
Вообще, пока ждал, столько уже всего написать хотел. Ну ничего скоро Марк продолжит расчленять и странствовать, ну и для Джеффки кое-что нужно решить.
ПС Скрины к постам тоже гуд. Я как-то один раз так сделал, помню. Но тогда спойлеров не было.
ПСС АндерСонг, приветствую.

Сверху