Зачем вы живёте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Tobu_

Заблокирован
Чтобы в очередной раз зайти Вконтакт... сидеть весь день - и обновлять страницу...

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
я живу ради того, чтоб узнать, что будет, если я буду жить.
А ещё я живу для того чтоб изучать что-то новое, чтоб мозг постоянно работал, и не впал в маразм.
Есле у вас моразм, то вам уже незачем жить

Эммануэль

Девушка
Сейчас я делаю все для своей самой главное цели-стать главой какого-либо государства или послом России в Южной Америке.

я об этом не хочу задумываться, хочется просто жить как амеба - ради самого процесса

Klarnetist

Ословед
Я родился только для того, чтобы оставить сообщение в этой теме. Теперь мне незачем жить. Скорее всего теперь пойду убьюсь.

Насюта

Ословед
Я на данный и все последующие моменты своей жизни, живу ради своих сыновей, я их ну очень сильно люблю, ну просто больше всех на этом скудном белом свете :p:):crazy2:

в настоящий момент борюсь за...

борюсь за справедливость в суде.
Паралельно повышаю свою юридическую грамотность.
100% знаю, что права, но ведь это надо ещё доказать.
:pесть опасение, что они меня из оптимистки превратят в реалистку

D

Doc74

Автор, вопрос встречный к тебе. А зачем ты живешь?

D

Doc74

Я не знаю:(
Без шуток. Возможно, чтобы сделать что-то нужное? Найти себя? Устроить свою жизнь, и тем самым помочь окружающим и присутствующим в ней?
Не знаю(

Ну вот,ты сам ответил на свой вопрос.На этот вопрос невозможно ответить. Те кто отвечают в этой теме,всего лишь занимаются самообманом,так как истины никто не знает. Как говорится,мнений много,а истина одна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху