Выиграй билеты на «Естественный Хэллоуин»!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как весело и «ужасно» отметить Halloween? Компания «Интерсвязь» предоставляет своим абонентам возможность бесплатно сходить на зажигательную вечеринку «Естественный Хэллоуин»!

Безудержное веселье, «ужасные» шутки, завораживающие ритуалы и отличная музыка - такая атмосфера ждёт вас 31 октября в концептуальном бистро «ПодзЕМка». Начало мероприятия в 18:00 часов. Главный гость вечеринки - группа «Естественный Zагар»! В программе вечера также выступления челябинских групп: «Всё проSто!» (поп-панк), рок-квартет «Эспи», «Ammy Grand» (арт-рок/пост-арт).

Каждый абонент «Интерсвязи», который любит яркую и позитивную музыку, может принять участие в конкурсах на нашем сайте и посетить концерт бесплатно. Чтобы оказаться в числе победителей конкурса, вам необходимо сфотографироваться или найти в архивах свою фотографию с главным атрибутом праздника Halloween - тыквой. Фото должно соответствовать традициям - быть оригинальным и по-настоящему устрашающим.

Фотографии необходимо разместить в сообщении на форуме, используя опцию «управление вложениями», или выложить их в фотогалерею. В качестве контактной информации обязательно укажите номер своего лицевого счета (посмотреть его можно в Личном Кабинете). Победители, которые получат пригласительные билеты на вечеринку «Естественный Хэллоуин», будут определены в среду, 28 октября. Участвуйте!

Обратите внимание: объявлен второй конкурс.

http://is74.ru/news/detail.php?ID=8251

L

+Lenore+

Хочу-хочу-хочу туда)) мой профессиональный, можно сказать, праздник грех не отметить))

L

+Lenore+

вот мои новые фотки с тыковками)))
Это я, сестренка и тыквы))

Лицевой счет 6904359
телефончик 89127723828

L

+Lenore+

нет) не надо нам конкурентов))

билетов много

Halloween

В Том году был просто незабываемый праздник, в этом хочется ещё больше отличиться:) Лицевой счет: 7141616
Телефон: 89525067607

Sky Night

Ословед
Вот...
Лицевой счет: 3904237 :crazy2::spiteful:
Телефон: 89514725639 :crazy2::spiteful:

:scare2::scare2::scare2: :scare2::scare2::scare2:

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
+Lenore+, КеНТ_74, Sky Night, Fist и Капёнка_Диска по итогам 2 конкурсов получают билеты! О времени и месте награждения вам будет выслано ПС.

Катя2 [K2] - молодец, но к сожалению, на концерт допускаются люди старше 18 лет. Тебе вручается поощрительный приз в виде 500 очков репутации лично от меня.

Спасибо всем за участие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху