ТС закрыт Герои / Heroes

LARS

Ословед
да не он там ковыряется пальцами и ищет причину способностей,потом покажут ))

Sky Night

очки: 5
    =)

1590KAZAK1590

очки: 39
    Я щас тяжеловес, нахожусь в первой сотне людей по репутации(92 место,круче чем Богдан)
А есть у кого-нибудь обои с сериалом??? большие картинки тоже подойдут! :yes:

linkevichiv

очки: 7
    ::D

MacKoy

очки: 11
    Нет комментариев

}I{EKA

Ословед
я вот не понимаю зачем хиро способности он их ведь нифега не использует в нужных целях вот к примеру в последней серии сезона он мог бы остоновить время и перенести клер и не дать ей совершить то что она сделалап или перенести туда гаетянина чтоб он стёр им память и вообще когда какае нибудь беда сразу хиро звать он во врямя мог перенести того же самого сайлара или кого нибудь другого злодея

Sky Night

очки: 5
    В Спойлер закинь пож)

gfrimen

Ословед
я вот не понимаю зачем хиро способности он их ведь нифега не использует в нужных целях вот к примеру в последней серии сезона он мог бы остоновить время и перенести клер и не дать ей совершить то что она сделалап или перенести туда гаетянина чтоб он стёр им память и вообще когда какае нибудь беда сразу хиро звать он во врямя мог перенести того же самого сайлара или кого нибудь другого злодея

Нам не понять очередные идеи сценаристов. Им же нужно продолжать сериал снимать. Вот вам и обьяснение. Чтобы они могли дальше ысасывать его из пальца

Проводница

Ословед
А зачем показывают таракана, после того как сайлер кого то убьет?)
Первый-второй сезон смотрите?
Возможно, это намек на то, что он, как таракан, выживет и всех переживет.:to_keep_o Его, вредителя, поначалу частенько сравнивали с таракашкой.

Алик

Ословед
}I{EKA
1. где знаки препинания? читать трудно
2. хиро улетел с кучей тех циркачей
3. а как же сериал? если он всех спасет, то его просто не будет..

Риджи

Ословед
обидно. ещо один сериал закончился. когда уже научаться снимать быстрей чем мы смотрим, супер-нового ведь все равно ничего уже не придумывают

Funt1k

очки: 16
    Нет комментариев
досматрел недавно 19ую серию..и был в шоке услышав в конце "6ой том...".
Вроде же сериал хотели прикрыть после 5го тома,ибо рейтинги падали? И о чём тогда будет 6ой том? Когда выйдет 1ая серия?

Сверху