Телевидение в РФ

Оцените изменения на российском тв

• Всего проголосовало
    132
K

kt777

Как то так сложилось, что кроме каналов "Вести" и "РБК" по телевизору из российских каналов уже давно ничего не смотрел. В основном всё через Likevid.com тв смотрю на английском языке, да и каналов побольше.

Представьте моё изумление, когда посмотрев телевизор последние два дня я увидел кучу всякой фигни (на мой взгляд) типа "битвы экстрасенсов", "городские легенды", "тайные знаки", "невероятно, но факт" и т.п. бреда. Из богом забытой дыры выполз незабываемое лицо "перестройки" - КАШПИРОВСКИЙ!!. Когда он "лечил" всех с телеэкранов, мне около 15-ти лет было.

Это только моё мнение таково, или у нас действительно началась усиленная деградация телевидения?

D

очки: 9.999
    Нет комментариев
K

kt777

Специально для нашистов, молодогвардейцев и прочих активистов добавил пункт, что в америке всё гораздо хуже. Так гласит генеральная политика партии. Это чтобы быть политкорректным.

P.s. Сам смотрю и тв из СШа и из Европы, но такого засилья псевдоцелителей, экстрасенсов и параненормальных я не видел ни на одном канале, за исключением узкоспециализированных (которые не смотрю). Для всего населения эти каналы недоступны, доступными они становятся только за абонентcкую плату, чтобы народ, если хочет болваниться - платил за это деньги)

D

Нет комментариев

PheleX

Ословед
Не вижу темы для обсуждения. Каждый видит то, что хочет увидеть. То же относится и к телевидению.

Vavac

очки: 23
    Нет комментариев
ты еще про сериалы забыл "НАШИ",и повальное зомбирование новостями о кризисе и свином гриппе,про дом2 вообще молчу,совсем из людей идиотов делают:angry:

не помню что за канал, помоему наш местный, но там молодой парень когда говорит новости у него глаза как срущей собаки))), ну прям мего тв технология чтобы эффектнее преподнести :)

Del-Horno

очки: 20
    ЮГРА это))) жесткий парень, все время ржу с него)

Alastor

очки: 42
    У меня батя постоянно морит над этим дебилом))))
A

Atman

Люблю по ТВ-3 звездные врата смотреть. Остальное по этому каналу отстой редкий. Звезда нравится, там советские фильмы кажут.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Индийское кино по домашнему, дум-2 по ТНТ и постскриптум по Ц - мои любимые программы. Считаю, что их нужно показывать по всем каналам одновременно и круглосуточно.

не помню что за канал, помоему наш местный, но там молодой парень когда говорит новости у него глаза как срущей собаки))), ну прям мего тв технология чтобы эффектнее преподнести :)
+1000:D по 31 каналу "агенство черезвычайных новостей" называется

Регрес, и ТВ не смотрю. Правды там не скажут, а всё остальное сложно назвать развлечением... та ещё ржака.
Говорят правда, что ещё остались каналы которые не сцут...
А может такое проскакивает, потому что по Вестям был прямой эфир.
Видно, как трудно Медведеву даётся речь, не верит он, понимает что творит, юрист же, и по лицу видно - понял что аплодируют парню, а не ему.

K

kt777

По совету, посмотрел "современные", так сказать, "новые" сериалы. Либо адаптированные ситкомы, либо сиквелы того, что уже когда-то кем-то было снято. :idontno:

А про "дом-2"... Я, вроде, читал, что его запретили к показу, а он живее всех живых.:D Мне вот интересно, может они дотянут до "детей дома2", там же вроде кто-то женился и рожал. Этот дом2 - похлеще кашпировского будет, во воспоминаний поколению двухтысячных наделали.:D

D

Нет комментариев

petrXXV

Нет комментариев
По телевизору смотрю новости, прогресс есть, вот лет 10 назад я бы не увидел как
милиция расстреливает людей, как врачи калечат, а не лечат, как депутатов и чиновников садят за взятки, как глава правительства заставляет выдать зарплату рабочим.
есть прогресс.

_SaNeK_

Ословед
Прогресс вижу в том что стали показывать что творят Менты и тому подобные твари в пагонах . Мусорской беспредел захлестнул Россию !
Нормальные менты вот именно менты остались только на экране это Дукалис .Рогов и тому подобные !

Прогресс вижу в том что стали показывать что творят Менты и тому подобные твари в пагонах . Мусорской беспредел захлестнул Россию !
Нормальные менты вот именно менты остались только на экране это Дукалис .Рогов и тому подобные !
Ну как бы, так не выражались мало ли, вдруг тут сотрудники есть, ну и кто муже не все уж такие "твари в погонах".
а так соглашусь.

E

essko

По телевизору смотрю новости, прогресс есть, вот лет 10 назад я бы не увидел как
милиция расстреливает людей, как врачи калечат, а не лечат, как депутатов и чиновников садят за взятки, как глава правительства заставляет выдать зарплату рабочим.
есть прогресс.
эээ... прогресс выражается в этом?? о да, черные каналы нам че только не покажут, что потом страшно на улицу то выходить. а TV давно уже стремится оглупить общество, что у него превосходно выходит. нет никакого прогресса.

_SaNeK_

Ословед
Ну как бы, так не выражались мало ли, вдруг тут сотрудники есть, ну и кто муже не все уж такие "твари в погонах".
а так соглашусь.
За всю свою сознательную жизнь мало таких встречал !;)

Я высказываю своё мнения !

эээ... прогресс выражается в этом?? о да, черные каналы нам че только не покажут, что потом страшно на улицу то выходить. а TV давно уже стремится оглупить общество, что у него превосходно выходит. нет никакого прогресса.
а как же познавательные программы "своя игра" и другие?:
Да и кто Вам истину открыл в 1999 году на структуру ФСБ. (дом в Рязани, а потом канал пытались закрыть, а он вынудил у Государства закон о СМИ)
?

E

essko

ога есть случаи но все ж оч редкие... в основном все бесполезная мусорная инфа. новости смотреть приходится и то не на всяком канале. в том и беда, что таких таких вот программ познавательных и игр маловато(

ога есть случаи но все ж оч редкие... в основном все бесполезная мусорная инфа. новости смотреть приходится и то не на всяком канале. в том и беда, что таких таких вот программ познавательных и игр маловато(
Ну, извините, кто же Вас заставляет смотреть всякую "мусорную инфу"?

E

essko

:blink:меня неправильно поняли. я не хочу разводить долгих ненужных разговоров, спорить до помутнения рассудка, забыв о теме разговора. регресс.

помню когда в колледже я учился курсе на 3-ем, а было это в далеком 2004 году, так я "подсел" на программу девятичасовых новостей на первом канале, и казалось бы все знал об обстановке в России и за рубежом, но это было лишь то, что следовало нам (зрителям) знать. А знать нам надо было (да и щас) лишь одно - что у нас все плохо, но скоро будет лучше. А после всего этого сброда новостей показывают попсовый концерт - и сразу все хорошо. Вобщем ересь телевиденье(любое, за исключением, некоторых платных каналов). А потом я познакомился с одним человеком и он мне объяснил про данную ситуацию под другим углом и все стало ясно. С тех пор я телевизор смотрю очень редко.
зы
вступать в диспуты по этому поводу, нет ни малейшего желания, просто данная тема мне интересна и я высказал свое мнение.

Сверху