2012. Посмотри первым!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 ноября 2009 года в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится премьерный показ самого ожидаемого проекта осени - фильма «2012». Каждый пользователь компании «Интерсвязь» может бесплатно сходить на новинку киноиндустрии первым, приняв участие в серии конкурсов.

Назовите пять причин, которые докажут, что конец света не наступит в 2012 году, опубликуйте свои ответы в этой теме не форуме. Автор самых креативных и оригинальных идей получит пригласительные билеты на грандиозный фильм-катастрофу.

Внимание! Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 9 ноября, а вслед за этим будет объявлен новый конкурс. Рекомендуем оставлять свои контакты (ФИО, номер лицевого счёта и контактного телефона) в письме информированному источнику, чтобы приз гарантированно нашёл вас в случае победы.

Участвуйте в конкурсах и побеждайте, как это сделал 4 ноября житель «Виртуального города» L.O.S.T. Благодаря ответам на форуме он смог посетить спецпоказ фильма «Паранормальное явление» в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» бесплатно и увидеть знаменитого Гоблина, который специально впервые приехал в столицу Южного Урала, чтобы порадовать зрителей синхронным переводом.

Челябинские средства массовой информации сразу назвали это событие большой гастролью. Пообщаться с «Гоблином» приехали четыре городских телеканала и другие представители прессы. Дмитрий блистательно справился со своей задачей. Сидя за столиком в зале вместе со зрителями, «Гоблин» продемонстрировал не просто чудеса беспрерывного полуторачасового перевода, а дал возможность насладиться тем первозданным смыслом картины, который вложили в него создатели. Перед глазами у Дмитрия были только микрофон и несколько листков качественного текста. «Я не занимаюсь вставками отсебятины. Хороший перевод - это текст английский, из него появляется текст русский. Никакого перевода на слух. Хороший перевод - он вот, на бумаге», - прокомментировал Дмитрий Пучков.

После спецпоказа восторженных поклонников ожидала автограф-сессия, на память о культовом кинособытии фанаты смогли сделать фото с легендарным «Гоблином». А для компании «Интерсвязь» и всех её абонентов Дмитрий оставил специальный автограф.

http://is74.ru/news/detail.php?ID=8349

Конец света переносится!!! :)

1. Будущее никто не может знать.
2. В 2014 году в Сочи пройдет олимпиада - "Конец света" переносится.
3. 2012 год - лишь начало нового солнечного цикла.
4. Да у нас каждый год "конец света": Впомним 2000 год или 1999 год "666".
5. У нас тут электрики каждые пол года "конец света" устраивают.

Pantera

Ословед
1. в 2014 олимпиада, в Правительстве не поймут...
2. адронный коллайдер запустят не в 2012 году, а гораздо раньше (
3. 2012 - некрасивое число для конца света, должно быть число типа 666 666
4. людям за ипотеку еще 20 лет платить, какой конец света =//
5. согласно теории Большого Взрыва до конца света осталось около 25 миллиардов лет, так что конец света произойдет минимум в 25 000 002 012 году

номер л/с 5901994

Ravela

Самец :)
1)20.12 - мой день рождения, точно не будет конца света, а вот 21.12 возможно, особенно с утра будет казаться=)

2)во-вторых, неправильно некоторые поняли:в 2012 году конец света ламп накаливания!!!! дослушать надо было новости, а не вдаваться в панику

3)2012 - какой то не интересный год, вот если бы 2222 или 2112

4)2012 - год, когда у меня будет свадьба, так что никак нельзя

5)2012 год, год когда снова изберут Путина, охота посмотреть как он дальше морить будет=)

5 причин ненаступления конца света в 2012 году:

1) Я не съездил в Таиланд;
2) Рак на горе пока не свистнул;
3) Пока не видно солнца размером с Францию;
4) Мы не слетали ни на Марс и не на Юпитер;
5) Пожить хочется, а значит конца свет в 2012 не будет (отменен)!

контактный телефон 89507272187

skillushqa

Ословед
1. Конец света не наступит в 2012 году потому - что уже был конец света!)
2. Конец света не наступит в 2012 году потому - что ни кто в него не верит!
3. Конец света не наступит в 2012 году потому - что один человек да выживет)
4. Конец света не наступит в 2012 году потому - что люди не тупые, что нибудь, да придумают)
5. Конец света не наступит в 2012 году потому - что всё это чепуха)

1)Потому что Интерсвязь должна еще захватить в свои сети весь мир!:crazy2:

2)Потому что, если количество цифр в названии фильма помножить на сумму первого числа, второго числа и разности последнего числа с третьим числом, и вычесть значение третьего числа в название,то получиться роковое число 23.
А как известно,это число не везучее только для Джимма Керри,т.е погибнет только он:)

3)Потому что режиссер фильма "2012" Роланд Эммерих планирует снять сериал под действующим названием "2013".(пруф http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1078358/)

4)Потому что Ванга моя сестра, и она мне по секрету сказала, что все свои прогнозы придумала.Только тсссс- никому.:to_keep_o

5)Потому что,если обратиться к биологии и прочим наукам, изучающим микроорганизмы, то, даже после смерти всего живого на планете,разрушения озонового слоя Земли, разрастания Солнца и дальнейшего его затухания, жизнь все равно найдет способ появиться на свет(на Марсе же нашли растение):будь то различные инфузории туфельки, либо случайно занесенные космическим ветром микробы, либо внезапно появившийся Валл-И с растением в ботинке, либо Чак Норрис, поборовший невыносимую жару и отсутствие воды с едой своей силой воли,а возможно прилетят потомки Трансформеров(в виде всяких Интер Праймов и Связембли) и создадут на Земле новый Кибертрон, но правдоподобнее всего выглядит такой вариант, что на Землю опять прилетят пришельцы, помашут своей волшебной палочкой, и Земля снова оживет. Ура! Все счастливы.

Почему не наступит конец света 2012?
1) Потому что до глобального потепления осталось гораздо больше, чем 2 года
2)Потому что человек не развился на все 100% ( человек использует свой мозг на 20-30%
3)Потому что Украина не отдала долг за газ:)
4)Потому что конец света не может наступить раньше, чем олимпиада в Сочи :)
5)Потому что племени Майя просто надоело вести календарь :)

P.S.
Все байки про конец света - это просто работа СМИ. В 2012 году он не наступит по тем же причинам, что и не наступил в 2000.

1) У евреев уже 5770 год....или они опять обманули всех?
2) В 2012 году будет Евро-2012.....внеземной разум решит дать сборной России еще один шанс :)
3) Конец света обещают 23 декабря...а на самом деле будет Парад Планет, когда Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию...такое уже было, и никто не умер :)
4) Конца света не будет в 2012, потому что он будет раньше :)
5) Конец света наступит только тогда, когда Анатолий Вассерман разделит себя на 0!

Л/с 7163636
Тел. 8-919-301-37-48
Тимофей

1) У света не конца! (из курса "Физики")
2) В 2014 году будет Олимпиада в Сочи, такого Россия не пропустит.
3) 2023 - предположительно год, когда Земля сойдёт с орбиты. По Нострадамусу, конечно.
4) 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
5) Конец света ожидается в 30828 году от переполнения буфера FILETIME в Windows

http://lurkmore.ru/Вендекапец

Chuck Norris

Ословед
1 - на "маяке" находится хранилище отработанного топлива, которое хранится без должной защиты , а значит в к 2012 году оно может сдетанирывать и радиация дойдет доберегов сша!
2 в след за глобальным потепление нам грозит глобальное похолодание, к 2012 году мы рискуем тупо замерзнуть!
3- вспышка холода всвою очередь вызовит новый штам грипа H1N2012 который обещает испортить настроение всем жителям планеты!Ё
4 - следовательно к 2012 г человечество погрузится в депрессию
5- тем временем из за плохово настроения и холода, количество отработанного я дерного топлива в 2012г на "Маяке привысит все разумные приделы" и человечетво обречено !
От переизбытка энергии земля взарвется, нарушив при этом баланс в солнечной системе, который приблизит конец света других галактик( но это уже друная история)

з.ы пишу это просто так так как притендовать с таким рассказом на бесплатный просмотр фильма, мне тупо стыдно!

Вlack Cat

Ословед
Почему конец света не наступит??? Лучше бы наступил потому, что человечество ошибка природы!! Рано или поздно природа все равно от нас избавиться! Человек все берет и берёт, каждым своим шагом он наносит вред окружающей среде! Человечество осознает это, только когда будет стоять у края гибели, а сможет ли оно отойти от этой грани??? Время покажет!!!!

skillushqa

Ословед
Извиняюсь что не в одном сообщение но присоедените мой Л/С и фамилию имя:
Смирнягин Сергей, 7094226!

Итак!
1)Во- первых, олимпиада в сочи 2014 года!!! Какой тут конец света..... Отменяем его, или отодвигаем на более дальний срок( опять же после 2014 года)
2) Во-вторых, у меня совершенолетие в 2012... Это что? только я его ометил...... и все, и на тебе... Никаких тебе ночных клубов, никакого гулять без радильского часа, а посвящение в первокурсники? Я и это пропущу?! Не не катит.... Опять же отменяем конец света.
3) А какже метро в челябинске? Это чЁ получается? Мы его чЁ опять не увидим? Нет .... это уже свинстово какое то... Грипозное..... Отменям конец света!!!!!!
4) Ну а как же очередное увеличение скоростей от "Интерсвязи", как же еще много различного креатива, выливающеГОся в различные акции. А как же я выйграю билеты на фильм " Конец света 2015"? А? как? и чейто мы не увидем этого продвинутого ослика? Не отменяем конец света....
5) И вообще.... со всеми этими переходами на летнее зинее время, изменением календаря и прочей.... маи( вообще, с чего вы взяли что они маи, может они апрели или вообще(о ужас!!!!!!!!) марты). Опять считать , писать они умели(это еще надо доказать) кое как..... и цифры у них другие были....... ну вобщем они чЁт напутали.... Тоесть конец света уже был..... Помните конец лета 2008, когда к нам заглянул страшный и ужасный (сейчас уже (я надеюсь) маленький и безъобидный) кризис... вот это конец света так конец света, а не эти ваши...... земля разверзглась, мтатуя свободы упала( да и вообще , че они над ней в каждом фильме-катострофе издеваются?), эйфилева башня скрючилась... пфи ,скукота.

Иванов Леонид(losyash_13@is74.ru) losyash_13 в виртуалке.... 7173772
+79517941787:p

Узнал я недавно новость ужасную
Скоро последний наступит день на земнее
Нам обещают бурю ненастную
Но я даже капли не верю сей ерунде!
И я на голову вашу мудреную
Придумал 5 самых веских причин:

1) потому что будет не честно по сравнению к России в общем, и к Сочи в частности! так готовились и тут на тебе!
2)Потому что конец света поймет что раз мы уже снимаем про него фильмы, значит мы чего то стоим =)
3)как Конец света наступит в 2012 году, если андронный колайдер полюбому раньше запустят =)
4)Потому что метро в Челябинске обязаны достроить! столько денег вбухали! а это будет позже 2012 года
5)а теперь серьезно =) во все века люди жили от конца света до конца света! То есть постоянно конец света переносился и переносился =) нехай ещё раз перенесут =))))

Не судите данное творчество строго
Ведь я не ученый и не поэт
Но я вам скажу со всею серьезностью
Не скоро ещё канет в лету наш свет!!!!!!!!!

л/с 7081902
тел 89085744276

4 причины "за" и 1 "против" КОНЦА СВЕТА 2012

Вопреки всему я считаю что конец света все-таки наступит))) и вот почему:
1. Вы, существа населяющие Землю, очень сильно "загадили" вашу планету и должны понести за это наказание.....:angry:
2. Вас стало очень много, на всех не хватает еды и воды, конец света мог бы решить эту проблему)))
3. Мы "Валдахиты" из 8 созвездия Центуриона, буквально на днях изобрели мега-супер-протонную пушку с силой выстрела в 30000000 тонн, и нам тупо не на чем ее испытать))):spiteful:
4. Возможно на Вас нападут наши друзья, из 3 Галактики 10 Солнца, и выкачают с Вашей планеты весь воздух, так как на их планете его кто-то "испортил")).:D
5. Конец Света точно не наступит(по крайней мере до 2015 года), потому что у меня кредит в Банке, а Банки, как вы знаете долгов не прощают))). :megalol:

1 Бог ещё не совсем спятил,чтобы изничтожать людишек,а то кого он прикалывать будет.
2 Предсказания Ванги были куда дальше,чем 2012 и всех остальных тоже помимо неё.
3 В истории земли были и не такие потрясения,переживём,кто то ещё вдобавок с кредитом и ипотекой не расплатился,пожалейте нашу экономику...
4 а как же терминатор,там был другой год,когда дядя Шварцнегер спас нашу планетку,а Брюс Виллис жив и мы всегда сможем заслать его на астероид и пробурить скважину))
5 аааа...мы все умрем)) да шучу, мы его уже ждем и 1666 и 1000 и 1999 и 2000,а его всё нет.Америкосы как всегда спасут наш мир,или русские ...хотя ... поживем увидем,ведь календарь майя обозначает только переход в новый цикл
мы скорее всего друг друга перегрызём,чем на нас что то свалиться с неба...
так что как говориться ...Прежде чем изменить мир - сначало измени себя

Дрончик

Ословед
1. Нет одного государства, как сказано в откровениии Иоана Богосолова
2. Ещё нет единого правителя (антихреста), который должен прийти к концу света.
3. Ещё не отравлено 2/3 воды.
4. Земля в последние года не будет давать урожая. (пока даёт)
5. Ну и олимпиада в Сочи же только в 2014 о_О

Абдюшев Р.Р.
Номер лицевого счета:7141616
Телефон: 8-952-506-76-07

1.Рассуждения о конце света не являются ни чем иным, как проявлением вопиющей безграмотности. Говорю об этом не вызывающе, а, скорее, устало. Конец света в принципе невозможен. Ни одного конца света, до сих пор, не было. Но находятся люди, которых эта идея прельщает мистическим ужасом или псевдосправедливостью. Регулярно публикуются прогнозы, которым грош цена. Идею конца света поддерживают все ведущие религии, несмотря на то, что она является прямым богохульством. Более того, эту идею подхватили и атеисты, хотя научно доказать её никто не может.
2.Если смотреть с научной точки зрения то нам ничего не угрожает.Земля находится далеко от центра галактики,ближайший астеройд прилетит к ним в 2036 году,у майя просто не хватило места и они решили закончить этой датой.Про колайдер тоже не факт.С ним работают ученые.Вероятность ошибки при запуске 1 к 100.Никакого парада плане не будет в2012 году и затмений тоже.
3.Само словосочетание «конец света» абсурдно, ибо Свет бесконечен во времени и пространстве. Свет заполняет жизненное пространство Вселенной и несет жизнь всем сущностям, населяющим в том числе и планету Земля. Смысл, вкладываемый в понятие «конец света» есть конец тьмы в абсолюте искоренения злосистемного правления и ментальных продуктов зла на Земле.
4.Да вспомните сколько уже предсказывалось концов света сколько говорилось, сколько было пророчеств и всего остального. Но что в итоге Мы всё равно живем=) И в этот раз будет тоже самое!!!
5.А как же олимпиада в Сочи 2014=))))) Живите радуйтесь, будем в 2014 смотреть и переживать за своих.Всем удачи!

natin

Ословед
1. В 2000 году же конец света не наступил, а дата была круглее и тоже многие предсказывали.
2.Согласно прогнозам Майя на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. В этот день должно закончиться Пятое Солнце. А если после четвертого Солнца все погибли, то как Майя узнали, что сейчас пятое солнце?
3.Назовите имя или опишите хоть одного Майя, который составил этот календарь.
4.А вы можете назвать хоть одно пророчество крупной катастрофы, о котором знали ДО происшествия, а не после? Я что-то не припоминаю...
5.Даже если наступит конец света, русские все равно выживут (такая вот живучая нация-ее ничто не берет;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху