CheLowCars

Серёга норм цена, если делать с нуля, разварки 5р по кругу + надо 16 штампов, даже если по сотке покупать = 1600 в минимале, ну и резина и камеры, не новье, но в 3 - 4р вылетает.

бред делать разварки из дисков. на%ера 16 дисков резать О_О!!!!!

Zoodiac

Ословед
Развары вообще красавые!:) Андрюх ты то что еще чтонеть нахимичил по машине?;)

moOpda_

Ословед
Серёга норм цена, если делать с нуля, разварки 5р по кругу + надо 16 штампов, даже если по сотке покупать = 1600 в минимале, ну и резина и камеры, не новье, но в 3 - 4р вылетает.

бред делать разварки из дисков. на%ера 16 дисков резать О_О!!!!!

оО нихера себе, а где я, оО да это же челоукарс, оО да они опять разварки выложили, оО из 16 дисков делают, оО а как это, оО я видел в москве не так делают, оО да они тут неправильные, оО чтоже делать, напишу им вдруг они перепутали чета, помугу хоть советом, оО а меня в Москве пахвалят.

Развары вообще красавые!:) Андрюх ты то что еще чтонеть нахимичил по машине?;)
да делаю потихонечку, по мелочюге на драйве выкладываюсь, а к большим переделкам пока идет подготовка:D

вариант покраски, разварки 8j.

picture.php
5ка красная на них поливает - сегодня ее видел у 2го

Savage

Ословед
Сегодня тоже у 2 корпуса её видел, джип конечно, но в целом уже прикольно.

Roach74

очки: 4
    лови репу))

CLIFF

Ословед
видел её на театральной площади :) хочу такие же развары, чо стоят?)

Savage

Ословед
Серёга да нефиг там смотреть, представь эти развары на твоей 5-ке, один в один практически.
Мы вас в молнии сёдня видели, хотели вам поарать а я пакет собирал а она расплачивалась, догнать никак было. Давайте хоть словимя как-нить, чё пропали то, не звоните не пишите :(

Charlie

Ословед
)))Сань с машиной с работой и с учебой разберусь брякнем обязательно)

Savage

очки: 33
    ждём с нетерпением))

Charlie

Ословед
еще не готова,И походу пока будет не такой низкой как хотелось бы))аморты купил а шток там не короткий..не охото умотать)

Нормальные аморты. Если не увлекаться "ниже плинтуса". По кочкорям работают хорошо. Самое главное - однотрубные :)

moOpda_

Ословед
в тему о разварках, фото взято с лада VFTS.

picture.php

Сэр Ланселот

очки: 11
    надеюсь твоя машина в такое не превратится

Delago

очки: 2
    Нет комментариев

ILYhA.

очки: 5
    реальный копер =))
Сверху