CheLowCars

Zoodiac

Ословед
Да не никак сток, совсем даже... Кстати кто как на такой подвески по нашим дорогам ездиет??? Это ж ползать как черепаха нужно...
Я ж не ползаю как черепаха.... хатя у мя машина жеще твоей в несколько раз... так что нормец все!

///Они по жоскасти как сток///
если это настоящий ФОБОС, то они жёстче стока в полтора раза, примерно. у меня просто есть официальная информация по жёсткости этих пружин для переднеприводных ВАЗов.
пользовать стандартные амортизаторы с этими пружинами - клоунада.

SHEVAL

очки: 34
    Нет комментариев

moOpda_

Ословед
Очень даже подробная инструкция!
Но слово "евро", сам придумал или слышал где???

сам

Добрый вечер! Занизил пока что зад авто! Поставил жесткие пружины (Фото ниже)...
Есть несколько вопросов:
1. На техосмотре как к этой подвеске относятся???

могут возникнуть проблемы только на тормозном стенде.

///Они по жоскасти как сток///
если это настоящий ФОБОС, то они жёстче стока в полтора раза, примерно. у меня просто есть официальная информация по жёсткости этих пружин для переднеприводных ВАЗов.
пользовать стандартные амортизаторы с этими пружинами - клоунада.

А если качнуть на отбой стойки??? Или и на отбой и на сжатие надо??? На сжатие я так думаю пружина сама по себе жесткая...

надо их настраивать, а не "качнуть" :) сделать реально.
если интересно, пиши в "личку"

Traveler

очки: 9
    благодарствую

Roach74

очки: 6
    Нет комментариев

serega 174

Ословед
a_150270.jpg

народ вопрос возник сосед по гаражу собрался сдавать победу 50 какого то года по программе на утиль есть мыслишка выкупить этот легендо кар, просто жалко что живая вполне живая! победа уйдет в утиль которая к тому же на ходу, но возникает вопрос реально ли этот танк посадить и вообще кто что посоветует браться за это или лучше поберечь свои нервы и средства???

дурак шоле?

ходовой победе если не сильно гнилая цена тыщ 100 при худших раскладах.
это раритет. садить победу - грех. таких людей боженька наказывает.

покупай за 50 реставрируй еще тыщ на 100 и продавай за полмиллиона

moOpda_

Ословед
народ вопрос возник сосед по гаражу собрался сдавать победу 50 какого то года по программе на утиль есть мыслишка выкупить этот легендо кар, просто жалко что живая вполне живая! победа уйдет в утиль которая к тому же на ходу, но возникает вопрос реально ли этот танк посадить и вообще кто что посоветует браться за это или лучше поберечь свои нервы и средства???
покупать и садить на пневмо! не сразу но если реально заняться не че сложного, побед шас очень мало.

..Покупай..! потому что есть 2 варианта,это либо сажать и самому кататься,( это даже на мой взгляд круче чем Porshe) потому что куча положительных эмоций,и осознавания того что ты такой один( в городе),и второй вариант,купить,реставрировать,продать,за хорошие денюжки))нервы то да,придётся поломать голову,главное если решишь идти до конца))

Сверху