NBA

Jose Mourinho

Ословед
Очень хотелось бы узнать ваше мнение о великолепном шоу под названием Национальная баскетбольная ассоциация.Хочется обсудить клубы, игроков, тренеров и многое другое что связано с НБА.

PestMan

очки: 2
    репу братьям баскетболистам
D

D4NE

у как все круто я так иногда смотрю НБА но не всегда ...
а тут еще вы обсуждаете ...
я так любитель поиграть в стрит бол на улочке ...
но не ярый фанат телешоу ...

FranZ

Ословед
Блин маладец, что поднял такую темку.
Бескетбол очень нравицца, а особенно НБА
Самый любимый игрок это Ален Аверсон. Просто кульный парень и по статистике он идёт ПОКА что на 1 мессте.
Нравятся его фишки и финты.

Umnik

Ословед
FranZ написал(а):
Блин маладец, что поднял такую темку.
Бескетбол очень нравицца, а особенно НБА
Самый любимый игрок это Ален Аверсон. Просто кульный парень и по статистике он идёт ПОКА что на 1 мессте.
Нравятся его фишки и финты.
ЕЕЕ!!!Айверсен жжОт))))))крутой чел...)))))правда понтуецца много, зато круто...)))А где же твой Аллен??а, Антоха???жаль тут ругацца низя((((а то я бы сказал где он))))))))
а по кабельному НБА транслируют??

PestMan

очки: 2
    репу братьям баскетболистам

Jose Mourinho

Ословед
Umnik написал(а):
ЕЕЕ!!!Айверсен жжОт))))))крутой чел...)))))правда понтуецца много, зато круто...)))А где же твой Аллен??а, Антоха???жаль тут ругацца низя((((а то я бы сказал где он))))))))
а по кабельному НБА транслируют??
Не сравнивай Аллена и Айверсена-это совсем два разных игрока.Айверсен эгоист, играющий почти всегда один, а Аллен-снайпер, часто играющий на партнеров, но и команда у Айверсена получше, там есть Уэббер, Корвер и другие, а у Аллена кроме Льюиса хороших партнеров нет.Жаль только сейчас НБА вообще не показывают по телеку, раньше хоть по 7тв шел, а сейчас только по НТВ+

Umnik

Ословед
Jose Mourinho написал(а):
Не сравнивай Аллена и Айверсена-это совсем два разных игрока.Айверсен эгоист, играющий почти всегда один, а Аллен-снайпер, часто играющий на партнеров, но и команда у Айверсена получше, там есть Уэббер, Корвер и другие, а у Аллена кроме Льюиса хороших партнеров нет.Жаль только сейчас НБА вообще не показывают по телеку, раньше хоть по 7тв шел, а сейчас только по НТВ+
Зато Аллен берет и только бросает и ниче больше не делает....и его игра приедаецца через пару минут смотрения на него))....а на игру Айверсена хоть интересно посмотреть...может красиво обыграть ковонить, финтануть модно...во как сказал!!!))))).....кстати я их не сравниваю, не ври мне тута...))))):) А кто мешает Аллену брать и только бросать??и партнеры у Айверсена достаточно очков набирают....так что не цензура тут))))):p :)

Jose Mourinho

Ословед
Umnik написал(а):
Зато Аллен берет и только бросает и ниче больше не делает....и его игра приедаецца через пару минут смотрения на него))....а на игру Айверсена хоть интересно посмотреть...может красиво обыграть ковонить, финтануть модно...во как сказал!!!))))).....кстати я их не сравниваю, не ври мне тута...))))):) А кто мешает Аллену брать и только бросать??и партнеры у Айверсена достаточно очков набирают....так что не бзди тут))))):p :)
Знаешь, что мешает Аллену брать и бросать?А то что он играет ради того, чтобы его команда побеждала, а Айверсен играет ради своей статистики.

Umnik

Ословед
Знаешь, что мешает Аллену брать и бросать?А то что он играет ради того, чтобы его команда побеждала, а Айверсен играет ради своей статистики.
но при этом ты помнишь когда последний раз побеждали в НБА Сиэтл или Филадельфия??ну да, наверна помнишь, ты ж у нас статистик))))):) а я вот нет)))то есть ни тот ни другой не могут привести команды к победе,и при этом Айверсен известнее Аллена)))):)

Jose Mourinho

Ословед
Umnik написал(а):
но при этом ты помнишь когда последний раз побеждали в НБА Сиэтл или Филадельфия??ну да, наверна помнишь, ты ж у нас статистик))))):) а я вот нет)))то есть ни тот ни другой не могут привести команды к победе,и при этом Айверсен известнее Аллена)))):)
Тебе на заметку:Сиэттл победил в 1979 году, а Филадельфия в 1983.Ты сравниваешь по известности, а не по пользе на площадке!

Umnik

Ословед
Тебе на заметку:Сиэттл победил в 1979 году, а Филадельфия в 1983.Ты сравниваешь по известности, а не по пользе на площадке!
Вот видишь, Филадельфия позже побеждала, значит Айверсен круче))))):) так я о чем и говорю, какая от Аллена польза, если он не может привести Сиэттл к победе уже 27 лет??:)

Umnik

Ословед
Кстати, товарищи-баскетболисты...а че-то нихто не обмолвился про любимую команду....
мне вот Сан-Антонио нравицца...прикольные там челы собрались.....ну и Филадельфия из-за Айверсена.....)))

PestMan

Ословед
Umnik написал(а):
Кстати, товарищи-баскетболисты...а че-то нихто не обмолвился про любимую команду....
мне вот Сан-Антонио нравицца...прикольные там челы собрались.....ну и Филадельфия из-за Айверсена.....)))
НЮ джерси НЕТС РУЛИТ!!!!!!!

Jose Mourinho

Ословед
Umnik написал(а):
Сиэттл Суперсоникс во главе с Рэем Алленом лучшая команда!!!

Jose Mourinho

Ословед
Коби Брайант набрал 81 очко из 122-х своей команды.Это 2-й показатель результативности в одном матче за всю историю.По-моему Брайант совершил что-то невероятное и заслуживает только восхищения.БРАВО!:clap_1:

Umnik

Ословед
Коби Брайант набрал 81 очко из 122-х своей команды.Это 2-й показатель результативности в одном матче за всю историю.По-моему Брайант совершил что-то невероятное и заслуживает только восхищения.БРАВО!:clap_1:
мдяяя уж....Брайант-жжОт...))))))и ты еще говоришь, что Айверсен не пасуется....)))))
Кстати, а какой первый??наверна Джордан накидал, да??

Jose Mourinho

Ословед
Umnik написал(а):
мдяяя уж....Брайант-жжОт...))))))и ты еще говоришь, что Айверсен не пасуется....)))))
Джордан максимально набирал 69 очков.А больше всех за всю историю в одном матче набрал Уилт Чемберлент-100 очков.Вряд ли в будущем этот рекорд будет повторен.

Umnik

Ословед
Джордан максимально набирал 69 очков.А больше всех за всю историю в одном матче набрал Уилт Чемберлент-100 очков.Вряд ли в будущем этот рекорд будет повторен.
да че ты паришься....вот буду я там играть...и повторю....нет, даже больше наберу..)))))))))))
а кроме него в том матче ктонить еще набрал очки??))))))

Umnik написал(а):
Айверсон объективно плохо пасует, чистый снайпер. Хотя как снайпер он мне очень нравится.

Umnik

Ословед
Veld написал(а):
Айверсон объективно плохо пасует, чистый снайпер. Хотя как снайпер он мне очень нравится.
Во-во)))))ИМХО если Айверсен постарается, то вполне может примерно столько же сколько и Брайант накидать....хотя, конечно же ему надо оч.сина постараться)))))

Umnik

Ословед
Кстати, у мя тут еще такой вопрос созрел...почему у них там постоянно такие счета странные.....какой-нибудь полный аутсайдер может спокойно взять и выйграть у лидера, или, например, середнячок выйграет у себе подобного, а в следующей игре проиграет слабачку.....неужели все от удачи зависит, от того пойдет бросок у лидера или нет????

Сверху