Все для китайских устройств

Brooke_BonD

Ословед
Re: Все для китайских устройств
есть игрушка марио на сенсорник? в инете ищу там либо платно либо через всякие сайты типо депосит или letitbit.... там тоже фиг скачаешь...
П.с. некоторые игрушки java не устанавливаются, пишет "Ошибка установки" почему так? устанавливаю формат jar, скаченые с первого поста данной темы

Kami

Ословед
Сделайте пожалуйста кто-нибудь подборку игр жанра Tower Defens для 320*480! Буду очень благодарен!
Вот моя оч маленькая(3 игры): tower defens java games 320x480 touch.rar 1.29 Мб

Ещё очень хотелось бы увидеть подборку качественных стратегий, также для тачскринов, 320*480.

Brooke_BonD

очки: 32
    TD кул)) тож люблю

Зверь

Ословед
есть у когонибуть прошивочный кабель f003?

Взял китайфон подскажите что за модель, по описании похоже на то что тут под аккумулятором надпись jincen jc37 2 аккумулятора емкостью 1200, а так полностью похож на тот что у вас тут описывается. Что под него можно найти, какие программы, ка кзаставить играть фильмы и музыку. Всем откликнувшимся спасибо!

Ygi

Ословед
Выкладываю сборник новых игр,программ,картинок и анимашек.Думаю разберётесь.С Новым годом!
короче, после установки этого сборника, тел при включении любой игры стал вырубатся, т.е. экран гаснет, потом прикасаешся к нему и он включается с приветственного сообщения, даже игры установленные на него изначально, дают тот же результат, помогите поймать автора.....

I{_O_S(74)

Самец :)
делай полный сброс настроек ну или форматни родную память, болезнь всех китайцев...
автор давно уже как забанен навечно...

Ygi

Ословед
делай полный сброс настроек ну или форматни родную память, болезнь всех китайцев...
автор давно уже как забанен навечно...

а как это проделать, я вот чето даже необнаружила кнопку выключения, включения главное есть, а вот выкл нету, за место выкл, блокировка включается, чувак, подскажи, а то всего 3 дня девайсу, а я уже китайцев ненавижу....

I{_O_S(74)

а как это проделать, я вот чето даже необнаружила кнопку выключения, включения главное есть, а вот выкл нету, за место выкл, блокировка включается, чувак, подскажи, а то всего 3 дня девайсу, а я уже китайцев ненавижу....
модель то какая? в настройки зайди там где то такой пункт должен быть(сброс настроек)

Ygi

Ословед
под батарейкой написано HifonTV 003, выглядит как на фотке, а чтоб настройки сбросить, пароль требует, седня еще обнаружилось, что вызовы во время разговора сбрасываются, примерно сек через 30...

переставила симку в другой слот стало все ок, и игры заработали.... тепеь мне стало ясно, для чего тел с 2 симками придумали, скоро на рынке с 3 походу появятся.....

дырочку от первой симки теперь можно использовать для хранения заначки, например...

пароль скорее всего 1234, или 1212, у китайцев часто такой ;)

Ygi

Ословед
не, непрокатил пароль....

тут еще вопросик один: есть какая нить прога чтоб навигатор на китайфоне бесплатно работал, все что тут есть опробовала, не катит....

и вот еще странность, оператор говорит, ваш тел неподдерживает настройки вап и джипирээс, а приемник та есть, и в главном меню стоит гугл мап....

I{_O_S(74)

не, непрокатил пароль....

тут еще вопросик один: есть какая нить прога чтоб навигатор на китайфоне бесплатно работал, все что тут есть опробовала, не катит....

и вот еще странность, оператор говорит, ваш тел неподдерживает настройки вап и джипирээс, а приемник та есть, и в главном меню стоит гугл мап....

1) яндексмапс но надо кэш на флешку закинуть (могу ошибаться) будет время поищу и выложу
2) вручную надо настраивать ибо у операторов нет базы данных настроек на китайцев, в теме про своего оператора настройки посмотри
3) пароль 0000 или 000000 или 00000000 или вбивать пока место есть

Ygi

очки: 53
    пасибо, но пароль не прокатил....
Сделайте архивчик с играми под тач да и с прогами ну и с фильмами=)
и каким конвектором конвертировать?
заранее спасибо!

У меня китаёза jincen jc37 аналог F003 работал прекрасно, но случилась беда - сенсор дисплея стал работать неадекватно и только в центре экрана, подскажите как это можно исправить.

PaTricK 74

Люди, есть что нибудь для IPhone 4G (F8 FM)? Экран 240х400

I{_O_S(74)

У меня китаёза jincen jc37 аналог F003 работал прекрасно, но случилась беда - сенсор дисплея стал работать неадекватно и только в центре экрана, подскажите как это можно исправить.
тут только менять тачскрин, был бы кнопочный, можно было попробовать сбросить настройки или откалибровать сенсор

тут только менять тачскрин, был бы кнопочный, можно было попробовать сбросить настройки или откалибровать сенсор
да был бы кнопочный и проблем бы не было, настройки сбросил на заводские, пробовал откалибровать сенсор - нихрена:( , нести в мастерскую нет лишних средст и времени. Вот и приходится отвечать на звонки клавишей на гарнитуре.

kks_78

Ословед
люди! где можно преобрести HTC DIAMOND на 2sim (китайский). Срочно!!!

DJ RestART

Ословед
купил китайский IPhone 3gs 32GB,подскажите какие форматы он потдерживает? а то какие игры не скидываю все сильно лагают

Сверху