Леонид Вахрамеев о новых технологиях, сервисах и планах группы компаний «Интерсвязь»

Jenn

Ословед
Ну если говорить на чистоту, Интерсвязь! Вам ли бояться конкурентов? Меня смешит это). С Тех.Поддержкой все супер, оперативно реагируют спс огромное! По поводу подключения частных секторов согласен с пользователями, дороговато. По чему ИС не заинтересовывает то, что в ЧС желающих подключиться тоже очень много? (к примеру: у меня брат на скайлинке для него счастье скачать с инета клип мегов на 30 хотя бы за ночь!).

Antik

Самец :)
По чему ИС не заинтересовывает то, что в ЧС желающих подключиться тоже очень много?
Если их подключать на общей основе, то уж слишком долго такие абоненты будут окупать себя. Невыгодно задаром тянуть линию для одного единственного абонента.

Jenn

Ословед
Если их подключать на общей основе, то уж слишком долго такие абоненты будут окупать себя. Невыгодно задаром тянуть линию для одного единственного абонента.
Это понятно все! Но ведь тянули для кого то отдельно линию к целому дому потом к подъезду потом в квартиру. А тянули ради надежды что подключиться не только он один а со временем и другие!!! Здесь ведь то же самое! проведут одному потянутся многие это как пить дать!!!

маска

очки: 29
    как пить дать)) нечасто я употребляю такую формулировку
E

EREWK

Из интервью понятно одно - простому человеку очень хорошо, когда есть такое понятие как конкуренция. Повышает уровень заботы об абоненте одновременно со снижением затрат на услуги (надеемся).

Choko

Ословед
Интерсвязь лучше всех!

Интерсвязь лучше всех! :thumbsup:Давно пользуюсь её услугами, очень довольна. Есть много интересных дополнительных сервисов. У подруги дуругой провайдер, так посидев у неё за компьютером никакого удовольствия не получила. А в Интерсвязи хошь тебе интернет, хошь кино или музыка и прочее. А про тарифы ничего плохого тоже сказать не могу. Я считаю их абсолютно нормальными и оправданными. Да вон обыкновенный месячный проездной на городской транспорт стоит почти столько же сколько месяц безлимитного интернета, зато польза и удовольствие от анлима не идут не в какое сравнение. А что бывают проблемы с сетью, да бывают. Ну и что, их очень быстро устраняют. Так что грех нам жаловаться на нашу любимую Интерсвязь. Выражаю сотрудникам компании Интерсвязь огромную благодарность за работу. Надеюсь, что Вы получаете такое же удовлетворение от своей работы, как и мы от использования ваших услуг.:thumbup:

Спасибо ИНТЕРСВЯЗИ !!!

Может не в тему, но хочу предложить следующее:
Тем у кого тариф "БАЗОВЫЙ" сделать скидку не 1% в месяц, а 5 Мгб инета к тем 25-ти Мгб (которые каждый месяц).
Получилось бы вместо 20% скидки (за 2-а года) 120 Мгб + 25 Мгб (базового)=145 Мгб в месяц при своевременной оплате !!!
С уважением

Более того, обычной «цифрой» компания ограничиваться не собирается и уже к Новому году запустит на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV – в качестве подарка для абонентов.
Вопрос: Почему на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV ? Почему не НАВСЕГДА БЕСПЛАТНЫХ ( т.е. входящих в оплату после 3х месяцев использования в 140 р)? Или за HDTV надо будет отдельно платить, а за кабельное (80 каналов) отдельно? Почему бы просто не сделать замену аналоговых каналов на "цифру" с той же абонентской платой и увеличением каналов?

цифровые каналы будут дополнять кабельные. их можно будет подключить по выбору, например, 1 или 2, те, которые вас заинтересуют. абонентская плата будет отдельная. а 2 месяца бесплатно - тестовый ознакомительный режим.

Sh00mer

Ословед
перешел на ИС от дом.ru и ниграмма не жалею..так долго Вас ждал ;-)))) Спасибо, что Вы есть ;-)

Jenn

Ословед
Вопрос: Почему на два месяца девять бесплатных каналов в формате высокой четкости HDTV ? Почему не НАВСЕГДА БЕСПЛАТНЫХ ( т.е. входящих в оплату после 3х месяцев использования в 140 р)? Или за HDTV надо будет отдельно платить, а за кабельное (80 каналов) отдельно? Почему бы просто не сделать замену аналоговых каналов на "цифру" с той же абонентской платой и увеличением каналов?
Потому что для высококачественных каналов соответственно траф выше идет и оборудование другое надо на все это деньги нужно выделять! А где их брать? Кому надо будет тот и будет платить за них. А 2 месяца это как триал или демо )

Zhulanov74

Ословед
перешел на ИС от дом.ru и ниграмма не жалею..так долго Вас ждал ;-)))) Спасибо, что Вы есть ;-)
Я тоже от них перешол на Ис, практически тож не жалею.
Думал только что КХЛ появится у ИС раньше, а получилось наоборот., вот и жду опять...канал))

уже есть

Rubens

Ословед
Поэтому буквально пару недель назад мы запустили новую услугу – доступ в Интернет по технологии PLC, известной еще как «Интернет через электророзетку». Она позволяет избежать протягивания кабеля в помещение и передавать трафик через обычную 220-вольтовую электропроводку.
Это уже работает? Если да то как подключается?

да, звоните по тел. 225-03-03

А в какой еще теме можно подобный вопрос обозаначить???
Может не в тему, но хочу предложить следующее:
Тем у кого тариф "БАЗОВЫЙ" сделать скидку не 1% в месяц, а 5 Мгб инета к тем 25-ти Мгб (которые каждый месяц).
Получилось бы вместо 20% скидки (за 2-а года) 120 Мгб + 25 Мгб (базового)=145 Мгб в месяц при своевременной оплате !!!
С уважением
Всецело поддерживаю!!!
+100

Jenn

Ословед
Можно сделать что то вроде как в магазине приходишь набираешь то что именно нужно тебе и все! Или в анкете (договоре) отмечаешь те услуги которыми ты будешь пользоваться: только лакалка, локалка и инет с такими то скидками, локалка без поддержки телефонии (абонентская плата не 100, а 90). Короче выбираешь только то что нужно и платишь только за это. Вот я не пользуюсь IP телефонией убираю ее и абонентская плата чуть ниже.

Сверху