Горнолыжные курорты

Paha

Ословед
И так.Давайте поболтаем о Кубке ТЕЛЕ2 2010г ))))))Или Сочинение на тему Как я провёл время на кубке ТЕЛЕ2 2010г.
Двинулись мы афтиком Андрюшиным.За 350р в обе стороны.Прибыли на место примерно в 11 часов Вернее в 10:30.Расчехляться н стал.Решил прогулять осмотреться по обстановке.Взял с сабой пиваса как обычно и побрёл в надежде приятных встреч ))).Дошол до Администрацыи с целью получить акридетацию на доступ с камерой в злачные места ) Оказалось проблематично с этим.Так как ТЕЛЕ2шники взяли это под свой кантроль.Да и бог с ними.Побрёл до афтобуса обратно.Переодеться,подзаправиться пифком и взять ФОТОКАМЕРУ.Даааааааа.Далина с Кастой учудили ))))Пригласили мать их на нашу головку Касту ))))) Пол миасса и из близ лежащщих городов и сёл понаехало ГОПЬЯ ))))) Плюнуть негде.От них 1ни проблеммы.Часов в 16 выруливая из сартира наблюдаю картину.Стоит ГОП у зеркала.Нервно дёргает бум полотенца из аппарата и вытирает кровь с разбитой губы )))Мусарка поная полатенцами с кровью ))) Успел таки оттиреться ))) Мне аж повесерело на душе )))Время приближалось к 17ти.Гопья всё прибывало 0_0 Как стая саранчи )))Даааааааа.Cкажу я вам.Столько быдлека я в долине зимой никогда невидел ))))) ЖЭСТЬ )))Весть вечер маю дурную голову посещяла шальная мысль ))) Выдернуть 1го гопника в кепке.Да.Именно в кепке.Позже поймёте.)))Куданибудь в сторонку в лесок.Где нет людей.И под дулом пистолета раздеть его до гола )))) Оставить только кепку ))))))) И гнать его на ГОРУ АхахахахВ 1ной КЕПКЕ ))))Во потеха былаб )))С этими мыслями ходил и фоткал))) Борд так и недостал )С горем пополам мой мозг выдержал всё это действо до 20 часов (в это время отправлялся автобус)И с уже бальной головой!?Выехали в челябинск.Далина решила массы привлеч ) бОБЛА ЗАРАБОТАТЬ )пЕРЕЖИВЁМ И это ..... THE END...

1_raz_Ky

очки: 16
    ржачно..

х_о

Заблокирован
Далина решила массы привлеч ) бОБЛА ЗАРАБОТАТЬ )пЕРЕЖИВЁМ И это ..... THE END...
а то ёп. кубок губы 13го по биге ваще забарадили кони. видитили кое-кто незахател за просто так организавать саревы. а далина башлять кое-кому естесно не захатела.
вот так вот и насали в душу.
зато по лыжослалому провели. канешь 10 000 рубасов взнос с каманды чоп не провести. а для нищебродов бордеров с 400р взносом <зачем> вы чо.

чуви с казани епт на губу ехал спецально.... <мат> ненавижу((((
на еле2 даже не поехал. абиделся ск. сильно.
прально что все норм поцы на жопилон свалиле. там хоть катать негде зато не имеют по деньгам.

нежнее, ещё нежнее / Модератор

I

ind-ex

Каста что-т в Челябинскую облатсь зачастила. То на БГВ, терь на Теле2. По каким причинам орги ассоциируют Касту со сноубордом (лыжами и прочим зимним инвентарем) - для меня тайна.

Paha

Ословед
Каста что-т в Челябинскую облатсь зачастила. То на БГВ, терь на Теле2. По каким причинам орги ассоциируют Касту со сноубордом (лыжами и прочим зимним инвентарем) - для меня тайна.

Лучше бы когонить из альтернативщиков пригласили ))) Была бы улётная туса.И гопьё бы непаехало )

Den

Ословед
Награды
3
Лучше бы когонить из альтернативщиков пригласили ))) Была бы улётная туса.И гопьё бы непаехало )

приглашают того кто жешевше известней и доступнее, о касте слышал каждый вот и приглашают. :crazy2: логика на массы вот и все))

Paha

Ословед
приглашают того кто жешевше известней и доступнее, о касте слышал каждый вот и приглашают. :crazy2: логика на массы вот и все))

Ты видел Эти МАССЫ??? Я на след год в ЭТИ массы непаеду.Дома пофтыкаю.Или в Златку покатать )

паходу закрыл я сезон ))) бгггг
растянул сухожилие голеностопа )

чтот я понимаю в субботу был кубок далеко не нищебродов? )
если так то у нас много всяких ДОБРЫХ ДЕЛ так делается )))

паходу закрыл я сезон ))) бгггг
растянул сухожилие голеностопа )

поправляйся давай) а я в воскресенье первый раз покатался в трубе) прикольно) теперь бы еще что-нить почитать про правильную технику катания)))

Она там льдом еще не покрылась кстати?
я после сотряса полученого в ней....что то не спешу в нее вернуться. ибо понял что рановато (
где то в инете был мануал...но на ипонском )))) зато стрелочки показывают, и даже иероглифами подписывают )))

нет ничего лучше чем знающий человек. найти бы такого, ато желание отбивать растяжениями и сотрясениями да и время тратить на больницы уже не хочется, его итак маловато )

готов к тренировкам морально, но вот зима то кончилась (((((

mYp

Ословед
пока погода позволяет кататься, снег на трассах есть, лес жаль раскатан ((( а где не раскатан там солнышко припекло и корочка образовалась =( но до второго апреля наверняка катать буит возможность, хотя б по трассам...

mYp

Ословед
вот никогда на Урале с погодой нормально не бывает, вчера в шапке и варежках, седня +6 (((((((( ололоооо ((((

Den

Ословед
Награды
3
Ты видел Эти МАССЫ??? Я на след год в ЭТИ массы непаеду.Дома пофтыкаю.Или в Златку покатать )

неа не видели мы как раз таки с пятницы до ночи восресения в Завьялихе катали))) не нужны нам массы, нам катания нужны :crazy2:

Сверху