Йо-Йо

Stal3var

Ословед
хах. взяла фаст, думаю буду мучиться, но все же надеюсь на чудо.
почитала 2-3% как-то умудряются чему-то научиться. недельки две покручу, авось не все так страшно как кажется :D
На самом деле лучше бы катану, но фаст для первой ёхи тоже подлойдет неплоха. Тренируйся, если втянешься будет круто

На самом деле лучше бы катану, но фаст для первой ёхи тоже подлойдет неплоха. Тренируйся, если втянешься будет круто

ну я уже почитала, и поняла свою ошибку, но видимо не ищу легких путей:)
так-то дииико круто !! можно сказать мечта детства, не знаю почему раньше не взяла себе. замечательная вещь.

меня единственное- зубчики беспокоят.
но даже один уже отвалился :D
и вот мб если их маленько подпилить, будет может лучше?

Stal3var

очки: 113
    Нет комментариев

Stal3var

Ословед
лучше оставить как есть, зубчики дают респонз, без них ёха не будет возвращатся в руку.Просто Когда поймешь что хочешь продолжать играть, просто купишь новую и все

Opium Project

Ословед
Купил йо - йо катана , делаю sleeper и оно не возвращается обратно в руку, в чем может быть проблема??

Stal3var

Ословед
Купил йо - йо катана , делаю sleeper и оно не возвращается обратно в руку, в чем может быть проблема??
Оно и не должно возвращатся. Нужно учить БИНД, если не хотите то можно капнуть масла в подшипник и будет возвращатся

Оно и не должно возвращатся. Нужно учить БИНД, если не хотите то можно капнуть масла в подшипник и будет возвращатся
ну а смысл тогда было покупать катану?)

Opium Project
Учись делать Bind, его легко и просто делать, полазь на сайтах
если уж в край неполучается - приходи на сходки
Да и так ходи на сходки)

Cody

Самец :)
Награды
6
тоже с озона вчера пришел йо-йо аеро катана) правда не забрал ещё
посоветуйте,что в первую очередь можно поучить
купил, чтобы не скучать в скучные минуты)

а что ещё и сходки проводятся?и много там народу?

Stal3var

Ословед
"Открытие школы йо-йо"

Музей занимательной науки экспериментус открывает первую в Челябинске школу по игре на популярной игрушке йо-йо.
Игра с йо-йо не только интересна, и красива, но ещё очень затягивает и сильно развивает ловкость рук, координацию, реакцию.
Извлечь пользу из занятий смогут как абсолютные новички, так и начинающие и продвинутые игроки. Тех, кто считает, что играет на высоком уровне, мы приглашаем познакомиться, показать свои навыки и записаться на мастер-класс профессионалов из других городов.
Записаться на занятия можно по телефонам: 777-28-56 и 8-951-47-57-034
Разовая стоимость занятий составляет 250р. за 2х часовое занятие.
При покупке абонемента на 8 занятий, стоимость одного занятия составляет 200р.
Стоимость первого пробного занятия без абонемента составляет 150р. Адрес: ул.Труда 95,2ой этаж Музей занимательной науки "Экспериментус"

Занятия ведут: Низамов Руслан и Кирилл Михайленко. Спешите записаться на занятия, если у вас возникли вопросы , их можно задать по телефонам или спросить у нас через личные сообщения.

Incarnator

очки: 513
    Нет комментариев

ClanBeastBullet

очки: 99
    да хрен его знает)
недавно купила Катану, из трюков умею только "Boomerang" и "Braintwister". "Bind" вообще не понимаю т.к. в этом деле еще новичек :р
[QUOTEОно и не должно возвращатся. Нужно учить БИНД, если не хотите то можно капнуть масла в подшипник и будет возвращатся ][/QUOTE]
Stal3var, скажи пожалуйста, после этого йо-йо будет ВСЕГДА возвращаться? И как лучше играть: с возвратом или нет?...если есть время ответь пожалуйста

Stal3var

Ословед
Сейчас абсолютно все играют без возврата. Поэтому советую настоятельно учить бинд.(сайт yoyoexpert.com в этом может очень сильно помоч)
Если ты капнешь масла , то йойо будет возвращаться. Но потом это можно исправить,промывкой подшипника. (промывают его в бензине зиппо для зажигалок)

Пока ты тренируешься можно попробовать первое время играть с отдачей, но когда выучишь уже много трюков нужно конечно будет переходить на нормальную игру без неё! Обращайся)

Награды
4
парочка вопросов:
как много людей занимается этим в данный момент в Челябинске?
как вы относитесь к тому, что бы в городе открылся магазин лучших йо-йо от лучших производителей по более менее доступным ценам?

Stal3var

очки: 154
    ответил

Stal3var

Ословед
парочка вопросов:
как много людей занимается этим в данный момент в Челябинске?
как вы относитесь к тому, что бы в городе открылся магазин лучших йо-йо от лучших производителей по более менее доступным ценам?
Чемпионат Челябинска собрал 100-150 человек. Движение развивается очень быстро. Я думаю такой магазин был бы очень кстати.

vantuz

очки: 47
    спс за совет, я просто бизнес проект делаю, открывать пока ни чего не собираюсь=)

GOLD VOIN

Ословед
Подскажите какой yo-yo подойдет любителю, (fast 201 не подходит,там даже bind сделать нельзя) чтобы на нем можно было продвигаться и дальше.

Сверху