ТС завершен Отбросы / Misfits

LeoAlex

Самец :)
откуда такая информация? неужели всё закончилось?
Финальный сезон, состоящий из 8 серий. Изначально, премьера пятого и последнего сезона планировалась на 27 октября 2013 года, но позднее была перенесена на 23 октября. Финальная серия вышла 11 декабря 2013 года.
Вики.

MarchingCat

очки: 9.999
    о как. закрыли. спасибо за инфу!
печалька. всё таки очень годный сериал особенно в озвучке кубик в кубе, через пару месяцев наверно пересмотрю полностью :)

Награды
4
Может кто нибудь подскажет где можно скачать все 5 сезонов в hd и с квк ? Хочу коллекцию сделать

H8MACHINE

Ословед

MarchingCat

Нет комментариев

~>*[D.I.M.A.]*<~

очки: 27
    Нет комментариев

MARUSKA

Ословед
Умоляю встаньте кто нибудь на раздачу!!! Не могу 3й, 4й и 5й сезон скачать!!!!!

Maniac77

Ословед
Награды
7
Да ну на! Афигеть! Челябинский метеорит рулит!))) Так-то, конечно, опять вторично и не оригинально, но...) Или это приколюха?)

Последнее редактирование:

MrTako

Full Version
Награды
7
Шта? нет, только не это. Свое придумать мозгов не хватает. Сделают такое же говно как и [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Godless

Ословед
Выглядит на удивление неплохо. И каст вменяемый, если это применимо, конечно, к нашим сериалам-адаптациям.

sd977

его в челябинске снимать будут что ли?
мне кажется полная ересь! тупо слизанная один в один с отбросов! да ещё в Челябинске! ппц!

MrTako

Нет комментариев
Досмотрел-таки этот замечательный сериал, который стал значительно хуже после 2-го сезона с уходом кудрявого. Первые 2 сезона посмотрел за пару недель, а остальные месяца 2 досматривал.
Интересно, что из всех серий 3, 4, и 5-го сезонов считаю самой смешной 4-ю серию 4-го сезона, где убирают негра - последнего персонажа из изначального состава.

Из интереса обязательно гляну что будет в нашей версии сериала.

Досмотрел-таки этот замечательный сериал, который стал значительно хуже после 2-го сезона с уходом кудрявого. Первые 2 сезона посмотрел за пару недель, а остальные месяца 2 досматривал.
Интересно, что из всех серий 3, 4, и 5-го сезонов считаю самой смешной 4-ю серию 4-го сезона, где убирают негра - последнего персонажа из изначального состава.

как наш будет называться? когда начало?

Mahno

Ословед

Тоже переживал с уходом кудрявого. Но Руди оказался круче. Вообще зафанател с него.

Сверху