ТС завершен Отбросы / Misfits

Mododel

Ословед
LV
0

Re: Отбросы / Misfits
Хе. Четвёртая серия просто жесть... Но чувак, что безбожно плагиатит Нико из ГТА 4, меня рассмешил. Сам сериал начинает напоминать "Героев". Телепортации, крутые вариации действующих персонажей из будущего. Только в циничной и жесткой форме. Что не может не радовать реалистичностью. Особенно понравилась цитата: "Я не могу всех спасать, кто всё равно умрёт". И не каких розовых соплей и попыток спасти мир.

Agasfar

очки: 24
    Нет комментариев

NightCrawler

Ословед
LV
0

Итак. Давайте возьмем пример с других тем и немножко обсудим сериал, тем более мой мозг не может ужиться с двумя фактами сериала.
Далее спойлер, кто еще не дошел до второго сезона, не открывайте.
1) Саймон из будущего обмолвился при Алише фразой "Я этого не допущу". Касательно смерти последней. Итак, далее допущения. Если вычеркнуть фигуру "Саймона из будущего" из настоящего, в котором происходит повествование, то первая же смерть Алишы - от рук отморозка из четвертой серии. Соответственно отсюда вывод, что он собирался не допустить именно эту смерть (что мы собственно и видим, после чего он погибает). Но тогда как в реальности будущего, откуда пришел Саймон, они с Алишей встречались?? Как у нее брали интервью? Если она в той альтернативной реальности будущего погибла от выстрела отморозка в то время, как Саймон со всеми был подвешен на крюк. Он ведь не вмешивался в события, которые могли бы полностью изменить историю Очень мутная связь происходящий явлений.
2) У всех происходила временная инверсия способностей, как я понял. После приема колес. Как тогда смог Нейтан увидеть душу хиппи после того, как того застрелили, если это было временно? Ведь Саймон так же становится невидимым, Алиша - вызывает всплеск гормонов, Келли читает мысли... без оборотной стороны медали их способностей. Или же наркотик открыл им доступ ко второй части способности, а они просто пока не умеют ею воспользоваться?

Кто как считает?

D1ck1ns0n`

LV
0

Ой-ой у меня аж голова разболелась от таких точных недочатах, вникнул токо с 3 раза прочитав.:D

Лучше небуду вникать, а то голова так поедет. :)

boo

Ословед
LV
0

Итак. Давайте возьмем пример с других тем и немножко обсудим сериал, тем более мой мозг не может ужиться с двумя фактами сериала.
Далее спойлер, кто еще не дошел до второго сезона, не открывайте.
Что касается первого, то в реальности "саймона из будущего" Алиша тоже не умерла, т.к. ее спас тоже спас Саймон из будущего, вот он и отправился в будущее чтобы сделать то что уже делал (а вот как он узнал точное время/дату, тут мне кажется сама алиша ему показала эту комнату/ноутбук с фото итд, ну в общем в сюжетной линии сделают все гладко). Я так понимаю в мире этого сериала будущее и прошлое изменить нельзя, и кто бы что не делал в будущем/прошлом, все равно ничего не изменить.

Spaun||74

Ословед
LV
0

Хотел сказать тоже самое про первый пункт) Это как было в Гарри Потере, что если ты изменяешь будущее или прошлое, то это на самом деле не изменения, это то что и должно было произойти )) Ведь если так подумать, то вряд ли бы Алиша влюбилась в Саймона, так бы она и продолжало считать его неудачником, а ведь он сказал что ёё любовь его изменила..) Просто это замкнутый круг, может быть и фишка сценаристов, чтобы такие как мы над этим думали ;) И еще, вы говорите, что Саймон не вмешивался в истории, чтобы ничего не изменить?... Дак а как же его выкрутасы в черной костюме?... Он тем самым и делал ход событий таким, каким он и должен был быть...) А по поводу второго пункта, то Нейтан моментально стал видеть после этого умерших.. он ведь сразу увидел своего брата,хоть и наркота закончила действовать..) Просто странно что он их не видит на каждом шагу) почему он например не видит их надзирателей?)).. Это не назвать косяком, скорей опять же то, что делает сериал более интригующим, если сценаристы не дураки, то это раскроется потом)

Генри Морган

Ословед
LV
0

ох нифигасебе кто-то смотрит этот сериал ради сюжета))
по моему смотреть этот сериал можно только из-за кучерявого, без него бы и сериала не было :)

Nereida

очки: 29
    =)

boo

Ословед
LV
0

по моему смотреть этот сериал можно только из-за кучерявого, без него бы и сериала не было :)
не ради сюжета, просто при просмотре вникаещь и в него

Byxo1

LV
0

6ая серия крутая, посмотрел в оригинале уже

Ворф

Самец :)
LV
0

Misfits: Официальное продление на третий сезон

Канал E4 продлил "Отбросов" на новый сезон. Вчерашний финал второго сезона собрал наибольшую аудиторию за всю историю сериала - 1.2 млн. зрителей, а в это воскресенье следует ожидать специальную и последнюю в этом году Рождественскую серию "Отбросов". Третий сезон появится в эфире не раньше следующей осени. Что касается недавних разговоров по поводу ухода Роберта Шиэна (Нейтан) из сериала, то 15 декабря сам актёр опроверг блуждающие в сети слухи и заявил, что остаётся в "Отбросах".

http://www.tv-shows.ru/news/2010-12-17-2069

Ygi

Ословед
LV
0

Ой-ой у меня аж голова разболелась от таких точных недочатах, вникнул токо с 3 раза прочитав.:D

Лучше небуду вникать, а то голова так поедет. :)
это все от того, что автор текста объявил себя элитой в месной блогосфере несколько недель назад, видимо простым смертным не суждено понять юное дарование....

NightCrawler

очки: 35
    ты видимо дико тупая, раз лезешь в эту тему, чтобы докопаться. Это как повесить на шею табличку "Я тролль".

D1ck1ns0n`

LV
0

это все от того, что автор текста объявил себя элитой в месной блогосфере несколько недель назад, видимо простым смертным не суждено понять юное дарование....

Да я особо и невникая в подробности и мелочи, главное сюжет.

SанчеZ

Ословед
LV
0

Долго не решался глянуть этот сериал, ибо само название вызывало недоверие. Однако все оказалось не так уж плохо! Юмор - просто бомба!

izkrys

Ословед
LV
0

только вот серия как-то не сильно впечатлила =\
единственное что понравилось - поржал над способностью =) лактокинез %))
зато следующая серия будет поинтересней вроде как,
хотя я давно уже ждал кого-то кто будет собирать способности

а мне понравилась серия...все-таки нейтон просто улет...корки мочит только так

NightCrawler

Ословед
LV
0

А мне не нравится Нейтан. Он постоянно подкапывается. Прибил бы... хотя... он снова оживет. Бессмертная заноза.
Из персонажей нравится Саймон.

Mododel

очки: 44
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
LV
0

"Короче, я оптриводномился..." - просто до слез =)

izkrys

очки: 109
    точно, тут тоже выпал %))

boo

очки: 20
    ахах, тоже слезу пустил

D1ck1ns0n`

LV
0

Серия класс, но огорчило что все обернулось вспять и Саймон с Алишой опять будут все заново преодолевать.
В вобщем все понравилось, жду с нетерпением.

Сверху