Электрооборудование автомобиля

Я смотрю Вы самый умный! Машина б\у и с досталась нам с сигналкой от прежних хозяев без инструкции. Скачали с мужем такую же инструкцию из инета, все делаем как написано, но не срабатывает!! спрашиваю здесь, чтоб кто-нибудь поконкретнее рассказал, может кто встречался с такой ерундой!

Mr. Kirill

Самец :)
Я смотрю Вы самый умный! Машина б\у и с досталась нам с сигналкой от прежних хозяев без инструкции. Скачали с мужем такую же инструкцию из инета, все делаем как написано, но не срабатывает!! спрашиваю здесь, чтоб кто-нибудь поконкретнее рассказал, может кто встречался с такой ерундой!
Пресвятая джигурда, начинают проявляться подробности...
А каким из двух способов пробовали включать/выключать?
И, наверное, самый глупый вопрос - Вы эти манипуляции делаете рядом с машиной?
Откуда инфа, что именно "Тomahаwk x3" версия сигнализации?

Откуда инфа, что именно "Тomahаwk x3" версия сигнализации?
Это видать инфа с брелока, наклейка под батарейкой.
А у Вас не получается отключить и с брелока и при помощи кнопочки (OVERRIDE которая)? Проверьте проводок от "OVERRIDE"а, быть может он отвалился просто или вообще не подключен.
Более того, там есть сброс до"Заводских установок" при помощи этого-же "OVERRIDE", думаю, что так же может помочь.

Спасибо за советы! К сожалению Кнопка Оверрайд от прежнего хозяина нам не досталась, довольствуемся брелоком основным и дополнительным. Все манипуляции проводили возле машины и это действительно был глупый вопрос, Mr. Kirill. В итоге, более усердным нажатием всех комбинаций, все получилось.

YKYPEHH

Ословед
Тайота селика 2000 года!

Подскажите вдруг кто сталкивался, за 2 дня высасывает аккум, ток утечки 04, мА, в допуске, зарядка и аккум в норме, все проверил нету утечки, а как тогда садится аккум?

Mr. Kirill

... а как тогда садится аккум?
Резонный вопрос "А он заряжается?"
Сколько напряжение зарядки на АКБ на запущенном движке и включенном/выключенном ближнем свете?

Тему зря создал. Есть тема для этих вопросов "Электрооборудование автомобиля"

Подскажите где можно найти два тумблера на одной пластине с подсветкой, на искре был там нет.

На заведенной машине 13,8, со светом вроде 13,6. Куда копать думаю. Режим езды такой на работу с работы на стоянку и клемы сняли, если бы гена не заряжал то аккум со временем бы сдох, и плюс акум с индикацией который после езды показывает нормальное сотояние!

Mr. Kirill

На заведенной машине 13,8, со светом вроде 13,6. Куда копать думаю. Режим езды такой на работу с работы на стоянку и клемы сняли, если бы гена не заряжал то аккум со временем бы сдох, и плюс акум с индикацией который после езды показывает нормальное сотояние!
Почему вроде? 13,8В тоже "вроде" или точное измеренное значение?
Сколько лет АКБ?
Вполне может не держать емкость, если старый, сразу после поездки разумеется будет показывать, что все в норме.

Замерял 13,8, аккум новый, предыдущий хозяин со старым аккумом тоже самое было, ставил на охрану 0,4 мА.

Привет! Ребята подскажите пожалуйста, как подключить 10 мозг 5.1 к классической салонной проводке? Заранее спасибо:)

will.i.am

Ословед
Есть ряд проблем с сигнализацией Starline B9, установленной на Nissan Almera Classic: не включается с брелка предпусковой подогрев двигателя Hydronic, при постановке на сигнализацию не срабатывает замок и двери остаются открытыми, самопроизвольно срабатывает датчик удара первого уровня. Все это осложняется тем, что я не первый хозяин автомобиля и не знаю мест расположения блока управления сигнализацией и датчиков. Прошу совета, где можно качественно продиагностировать и устранить причины этих неприятностей и примерный порядок цен, если таковой можно назвать без осмотра.

SanDERik

Ословед
Есть ряд проблем с сигнализацией Starline B9, установленной на Nissan Almera Classic: не включается с брелка предпусковой подогрев двигателя Hydronic, при постановке на сигнализацию не срабатывает замок и двери остаются открытыми, самопроизвольно срабатывает датчик удара первого уровня. Все это осложняется тем, что я не первый хозяин автомобиля и не знаю мест расположения блока управления сигнализацией и датчиков. Прошу совета, где можно качественно продиагностировать и устранить причины этих неприятностей и примерный порядок цен, если таковой можно назвать без осмотра.
по замкам - 85% что сгорел предохранитель на управление ими в косе сигналки, датчик удара стоит поискать под торпедой, возможно он был приклеин на двусторонний скотч и отвалился от времени, либа чутка надо убавить его чуйку, по подогреву не подскажу(

SunnyMan

Namynnuz
Ребят, я тут че-то поперерыл форум, и понял, что с ним что-то стало. В общем, задам вопрос, а если я не по адресу, то вы меня отправьте, пожалста, по нужным координатам.

В поиске хорошего GPS-навигатора с встроенным видеорегистратором. Так как ранее не задумывался о покупке сего девайса, то даже и не знаю, какая комплектация хороша, какие фирмы адекватны. Единственное, интересует подставка, с которой можно будет легко его снимать / ставить и убирать подальше. Качество видео лучше выше. Цена в пределах 6к. Что можете посоветовать?

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев
Проблема с зарядкой.
На заведенной машине на холостых оборотах зарядка в зеленой зоне. Включаю свет, зарядка уходит в красную зону.
На 3000 оборотах , напряжение 14В вроде.
Грешу на реле напряжения на генераторе? я прав?
очень срочно прошу помощи, через пару дней уезжаю в дальнюю поездку
или подскажите спеца по генераторам и зарядке

Сверху