Velomania74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игорь и Дизель все правильно написали, а вот Tesla немного в заблуждение ввел. Из горда возможно будет конечно выводить машина ГИБДД, но вот на счет сопровождения на всей дистанции - вряд ли, элементрано потому что группа после выезда из города разобьется, все поедут в своем темпе.
Во вторых, как я понимаю, сторонняя помощь при прохождении дистанции правилами ACP запрещена, да и не видел ни одного бревета с остановками каждые 12-20 км. Где волонтеров то набрать?)))) Максимум, что может быть - машины на КП.

Я думаю у нас спрос больше не на большие соревнования, а на матрасные покатушки за город в 50-70 км.

Igjule

Ословед
7 апреля с велостоянки ЮУрГУ был украден велосипед Merida Matts-TFS -100D '07

Хозяин - Андрей Литневский (Ether). Если кто-что видел или увидит этот байк, то дайте знать. Байк оборудован гидравликой - джусями. В остальном - все на фото

Хозяин - Андрей Литневский (Ether). Если кто-что видел или увидит этот байк, то дайте знать. Байк оборудован гидравликой - джусями. В остальном - все на фото

:fie1:сочувствую реально

Джони

Самец :)

сделал объявление в разделе.
укажите контакты, добавлю в объявление

велик жалко :(

17 Апреля 2010г этап AudaxClubParisien (парижский клуб отчаянных и отважных), Франция.​

Веломарафон 200км

по маршруту Челябинск-Полетаево-Архангелское-Варламово-Архангелское-Челябинск
На шоссейнике можно участвовать? И что будет участнику приехавшему в первой тройке?

На шоссейниках не только можно, но и нужно участвовать.
Участнику, приехавшему в первой тройке будет почот и уважуха, а так же телевизионщики возьмут интервью о том какой он крутой.

NataSh

Ословед

Такой велосипедко красивый ..:tears: Буду приглядываться. Его видно издалека .. Только вот обидно будет отбирать его .. у невиновного счасливого покупателя сего байка ..

Wu

Ословед
Нецензурное слово, если бы не было гнилых людей которые покупают ворованные велосипеды:angry: их и не воровали. Закон спроса и предложения из школьной программы экономики.
Ну ну.
Не всегда люди покупая велосипед с рук догадаются спросить документы. Да и на вопрос "есть документы?" недобросовестный продавец может ответить "ой, знаешь, потерял..". А многие люди вообще и не догадывались что на велосипед бывают документы. И каков же процент покупателей догадывающихся, или даже знающих, о пикантности происхождения велосипеда?

Ну ну.
Не всегда люди покупая велосипед с рук догадаются спросить документы. Да и на вопрос "есть документы?" недобросовестный продавец может ответить "ой, знаешь, потерял..". А многие люди вообще и не догадывались что на велосипед бывают документы. И каков же процент покупателей догадывающихся, или даже знающих, о пикантности происхождения велосипеда?

а я вот действитель потерял доки при переезде! как вы думаете, можно востановить в Триале их?

Xaker

Ословед

Во чё тварится аааа:angry: ну нечё вел приметный малоли, хотя и перекрасить могут:idontno:
ЗЫ у меня на мой самакат тоже нет докав как бы так а бу продадут и без них ценних решает

У меня отец на велике ездит на работу, на территорию завода не разрешают заносить велик, поэтому он оставляет его на улице возле автостоянки, кстати недалеко от ЮУрГУ. Было пару попыток украсть, недавно даже чуть не украли, повезло что работники предприятия увидели, что с замком кто то возится и отогнали вора (хорошо они знали хозяина велика, в противном случае вор может без проблем доказывать, что это его велосипед и что якобы замок сломался и т.п). После таких историй не охота оставлять велик без присмотра, даже на пару часов, тем более те хлипкие замки с ключиками и такие же хлипкие цепи, которые продаются в магазинах, наврят ли помогут.

Император

Ословед
Тока одного понять не могу, как можно работать на работе и не договориться ставить велик на территории завода.

Чтобы оставлять велик, нужно оформить документы (типа предприятие закрытое, видеокамеры, охрана на проходной и т.п.), а человек, который этим занимается тормозит ооочень сильно, он должен написать служебку начальнику охраны типа можно этого пропускать с великом. В общем он несколько месяцев напоминал этому человеку, типа напиши, тот постоянно забывает, вот так и не могут решить этот вопрос. А по мне вопрос то ерунда, занести велосипед, а ёще бумажки какие, начальники...

Берите самокаты в руки, ставьте ступни на педали, крепко держитесь за руль!! Дамы и господа, а не желает ли кто-нибудь сегодня порокатиться?

Neo

Ословед
Берите самокаты в руки, ставьте ступни на педали, крепко держитесь за руль!! Дамы и господа, а не желает ли кто-нибудь сегодня порокатиться?
я часов в 7 буду в центре, хочу себе замок на цепь поставить ну и покататься, я с другом буду;)

Collector

Ословед
На счет сегодня: я на кременкульское шоссе, кто хочет присоединяйтесь :crazy2: в 18.00 выезжаю.

На счет завтра: собираемся у "Публички" в 18.00, берите с собой чай, в процессе катания решим, где остановимся на привал :)

RoleR

очки: 27
    здарова Серёга с покупкой тебя ;)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху