В Челябинск прилетало НЛО?

В четверг, 10 декабря, в 17-30 по местному времени жители Челябинска заметили странный объект, который висел высоко в небе. От ярко светящейся точки исходил луч белого света, а в центре точки очевидцы видели спираль. Спустя некоторое время точка начала крутиться, после чего резко ушла вверх, оставив после себя клубы дыма. Что это было такое – так и осталось неизвестным. Но очевидцы сняли видео, которое находится по ссылке ниже. А вы видели это?

http://www.youtube.com/watch

Уж больно на камету похоже. Но я не буду убеждаться в сваих догадках, т.к. это может быть хоть что.

Видел, видел...с другого ракурса это выглядело как остаток следа от реактивного самолета (правда очень короткий), потом след остановился образовался дымчатый круг, который начал увеличиваться в диаметре и затем растаял...это все происходило на абсолютно ясном небе!!!

MaddyMan

Ословед
Я, кстати, видел похожую хрень ночью, но подумал, что это фонарь от крана около ТРК горки, прошел 2 минуты, и свет пропал, а осталось какое-то облако...

Pud

Ословед
Готовятся к 21.12.12г присматривают новых Челябинских адама и еву:yes:

Redemption

Ословед
Малдер и скали уже заинтересованы происходящим в Челябинске. Скоро город закроют, введут военное положение, понаставят камер и датчиков, а ИС естественно им в этом поспособствует, будет новый проект НЛО онлайн ну и естественно Камеры везде где можно ;)

Сверху