В Челябинск прилетало НЛО?

Ладно, открою вам военную тайну: Испытывалась сверхмощная ядерная боеголовка (нашего производства), но при запуске поломки кое-какие возникли, так получилось, что она пролетела пол мира. Не бойтесь, я уже позвонил и во всём разобрался. Завтра же лично вылетаю в Москву и буду разбираться с Министерством Обороны.

Да это неудачные испытания ракеты БУЛАВА. Наши военные проводят сомое дорогое световое шоу. :)

Hoobastank

Ословед
Видать не все знали, что это обломок ракеты :) Пришельцами тут и не пахнет.:yes:

Красиво было ... Попрошу сегодня своего знакомого выложить его видео в YouTube.

A

aaye

Сначала это наблюдалось, как яркий серп луны в стадии убывания, почти как полукруг, затем от "серпа луны" во все стороны веерообразно разбежались лучи, примерно в это же время появился вихрь, который был похож на медленно закручивающююся дымную смерчеобразную спираль с наклоном к горизонту градусов в 30, и пустым пространством вдоль оси вращения, диаметр которого был равен "серпу луны". Одновременно с появлением смерчеобразного вихря "луна" стала исчезать, как бы сираясь дальним концом вихря, как бы размазываясь в плоскость, перпендикулярную плоскости Земли, и эта трансформация образовала в конце концов плоскую правильную спираль витков в шесть-семь? как на фото из Норвегии, но немного поменьше. Вращение вихря сопровождалось ростом плоской спирали. Вихрь вращался примерно со скоростью один оборот в 2-3 секунды. Плоская же спираль, как мне показалось, была неподвижна.

Все эти метаморфозы продолжались не больше минуты, в итоге от вихря и спирали осталось туманное облако, которое ещё примерно 2-3 минуты держалось в воздухе.

Высота, как мне показалось была не больше 1000 м над Землёй.

Wolf-killeR

Ословед
Это точно не комета и не обломок (ступень) корабля... если бы это была комета, ее бы видели пару секунд...(и во всем полушарии Земли), а обломок бы так долго не висел и не светился... а особенно как спираль...так что это что-то другое, в любом случае для обычных граждан это НЛО (неопознанный летающий объект) ... его же так никто и не опознал :):):):) знач НЛО :)

art081

Самец :)
Я это видел (есть два живых свидетеля) там что-то распыляли и появился ! знак

I

ILYA-90

Это видео снимал я в районе остановки п.Бабушкина на С/З.
Никакой спирали или зависания там не было. Это был метеорит (метеор), который вошёл в земную атмосферу и сгорел в ней, не долетев до поверхности Земли. Ничего сверхъестественного здесь нет, просто редкое явление. Удивительно, почему в новостях нигде не упоминалось об этом.
Попрошу администрацию соблюсти авторские права и не распространять этот видеоролик и кадры из него без моего согласия и без указания источника.
Также прошу человека, выложившего видеоролик на сайт www.youtube.com , связаться со мной посредством личных сообщений.

Wolf-killeR

Ословед
Это видео снимал я в районе остановки п.Бабушкина на С/З.
Никакой спирали или зависания там не было. Это был метеорит (метеор), который вошёл в земную атмосферу и сгорел в ней, не долетев до поверхности Земли. Ничего сверхъестественного здесь нет, просто редкое явление. Удивительно, почему в новостях нигде не упоминалось об этом.
Попрошу администрацию соблюсти авторские права и не распространять этот видеоролик и кадры из него без моего согласия и без указания источника.
Также прошу человека, выложившего видеоролик на сайт www.youtube.com , связаться со мной посредством личных сообщений.
Мда... ты наверное никогда не видел "метеоритный дождь"?!... ибо так зависать видимое его очертание над Землей не может... это происходит очень быстро... пусть это оружие, НЛО, что то еще но это не падающий метеор, и тем более не пролетающая мимо комета...

Сверху