1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

У актрисы Бриттани Мерфи остановилось сердце

Тема в разделе "Кино и театр", создана пользователем Montafly, 21 дек 2009.

1. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 21 дек 2009
    Британни Мерфи, сыгравшая в "Восьмой миле" и "Городе грехов". Городская служба противопожарной охраны Лос-Анджелеса подтвердила, что в этот день случился пожар в доме, принадлежащем британскому сценаристу Саймону Монджаку - мужу Мерфи. После ликвидации возгорания был госпитализирован один человек, очевидно, актриса, отмечает ИТАР-ТАСС. Мерфи дебютировала в Голливуде в фильме "Бестолковые". Потом были роли в лентах "Не говори ни слова", "Восьмая миля", "Город грехов". Последняя ее работа - фильм "Смертники" со Сильвестром Сталлоне - выходит на широкий экран в Новом году.

2. Maximus

Maximus Самец :)

Maximus, 21 дек 2009
    Ушла из жизни Бриттани Мёрфи

21.12.2009​

В воскресенье утром от сердечного приступа скончалась актриса Бриттани Мёрфи. Звезде «Города грехов» и «Молодожёнов» было 32 года.

Дело о смерти Мёрфи сейчас расследует полиция Лос-Анджелеса. Мать Бриттани нашла её на полу ванной, актриса была без сознания. Муж вызвал «скорую», но прибывшим врачам осталось лишь огласить время смерти – к моменту их приезда Бриттани уже была мертва.

По предположению расследования, актриса потеряла сознание в душе. Причиной смерти послужила остановка сердца. По словам родственников, актриса плохо себя чувствовала уже в субботу. Выявление настоящей причины может занять несколько недель.

Бриттани Мёрфи родилась 10 ноября 1977 года в городе Алабама, штат Джорждия. Позже она вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, поскольку с самого детства мечтала стать актрисой. «Когда я попросила маму переехать в Калифорнию, она продала всё, что у нас было, и мы оказались там», - рассказывала Мёрфи. С отцом Бриттани практически не общалась: уже став знаменитой, она говорила, что он работал на мафию и имел несколько судимостей.

Карьера Бриттани стартовала в начале 90-х, когда Мёрфи появлялась в рекламе и телесериалах. Славу её принесла комедия Эми Хёкерлинг «Бестолковые», где Бриттани сыграла наивную простушку. Она не затерялась на фоне звезды фильма, Алисии Сильверстоун, и в дальнейшем выбирала не типовые роли. Триллер «Шоссе», драма «Прерванная жизнь», сатира «Убийственные красотки», криминальная драма «Не говори ни слова», «8 миля», где актриса сыграла подругу героя Эминема - Мёрфи не пала жертвой амплуа бестолковой школьницы.

В последнее время Бриттани снималась мало, как поговаривают, с ней было трудно работать. Её последняя роль в большом кино приходится на боевик Сильвестра Сталлоне «Невозмутимые». Месяц назад Мёрфи сняли с проекта The Caller и заменили на Рашель Лефевр. Публицист актрисы отрицал факт увольнения.

Эштон Катчер, с которым Бриттани встречалась во время съёмок ромккома «Молодожёны», написал вчера в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца».

3. Maximus

Maximus Самец :)

Maximus, 21 дек 2009

:newconfus Да что же это такое творится то! Один за другим уходят известные и всеми любимые люди. Особенно молодые!!!

:tears: Вот и не стало красавицы Бриттани Мёрфи!

Нет! Мне просто не верится! :idontno:

:cry2: А ведь я так ждал её появления в сиквеле Города Греха, т.е. Sin City 2

4. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 21 дек 2009
    Я просто в шоке от новости. Соболезную ее родственникам и друзьям.

5. Genius

Genius

Genius, 21 дек 2009
    В шоке от прочитанного...Такая хорошая актриса была(( И опять всему виной сердечный приступ((((((

6. Black Raven

Black Raven Ословед

Black Raven, 22 дек 2009
    Пусть земля ей будет пухом. Давайте запомним её красоту и улыбку.

7. nankO

nankO

nankO, 23 дек 2009
    Да что за год поганый, столько людей ушло. Соболезню.

8. Messaline

Messaline

Messaline, 24 дек 2009
    Мне кажется это всё не случайно. Все умирают по одному сценарию-остановилось сердце! Если у знаменитостей сердце не выдерживает, а они живут лучше нас, то мы все давно должны уже скопытиться.
    Нет, то всё как-то странно.
    Шок, что такая молодая,талантливая и красивая девочка умерла....:fie1:

9. AEROPOSTALE

AEROPOSTALE

AEROPOSTALE, 23 фев 2010
    блин, ну что за фигня, я не хочу в это верить :cryariver:
    слёзы так и катятся

10. Soubi-kun

Soubi-kun

Soubi-kun, 24 фев 2010
    очень жаль, просто нет слов...

11. Ruggert

Ruggert Ословед

Ruggert, 6 мар 2010
    И мы знаем, что так было всегда,
    Что судьбою больше любим,
    Кто живёт по законам другим
    И кому умирать молодым.
    ©Кино

12. AmandaFox

AmandaFox Ословед

AmandaFox, 7 май 2010
    одна из моих любимых актрис..она такая прелесть..эх
    она в лучше мире, в любом случае

13. James

James

James, 10 июн 2010
    я этому неверю я только сейчас об этом узнал , что Бриттани Мерфи умерла:cry2:
    вечная тебе память :worthy: милашка Мерфи :flowers1:

14. Snape

Snape Ословед

Snape, 11 июн 2010
    Хнык Хнык Хнык
    :cry2::cry2::cry2:

15. Genetta

Genetta

Genetta, 23 авг 2010
    печально(((

16. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 10 окт 2010
    меньше кокс употреблять надо.... с сердцем все оке будет... да и страшная она...

17. Джорджик

Джорджик

Джорджик, 4 ноя 2010
    Ты та почем знаеш, вместе с ней чтоли "употреблял"?

18. Tapy

Tapy Ословед

Tapy, 22 фев 2011
    ахренеть...:(

19. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 11 окт 2011
    Печально :(

20. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 11 окт 2011
    Хорошая актриса и красивая девушка была ...

Загрузка...