Всё, что рисуем...

sil

Ословед
Какая... кхм... крупная вышла девочка О_о
Не девушка - шкаф ходячий...

DragonFly

Ословед
Не ну бывают и под сто кило, ну можно ж приукрасить :) Ну или подчеркнуть, что она больше сильная чем просто здоровая (мускулы там поблёскивают и прочее).

ошибка номер один любого любителя разрушенных домов - панельные дома не падают набок, оставаясь при этом целыми.

ошибка номер два - все предметы выглядят неестественно тонкими и игрушечными. вместо боевого рукопашного ножа - ножик для нарезки фруктов, вместо магазинов - спичечные коробки, вместо лимонок - мячики для пинг-понга. и остальное предметы экипировки не лучше.

ещё одна ошибка - повтори анатомию плечевого сустава и рук :) в любом случае лишним не будет ;)

сама девочка нравится. выражение лица хорошее, правильное. не совсем понятен смысл трёх красных полосок, не повторящих рельеф скулы - сперва подумал что висюльки от серёжки.

и... и... брови куда дел, Леонардо да Винчи? :) одной Джоконды мало? :)

Materix

Ословед
Рисуем!.. Рисуем-еще раз Рисуем!

*кстати по поводу игрушечного всего не надо, такова задума :) всмысле как бы ето не казалось - так надо

K

Korvin

не совсем понятен смысл трёх красных полосок, не повторящих рельеф скулы - сперва подумал что висюльки от серёжки.
Это типа ее полапал мачо с нестриженными ногтями. Взял за плечо, сжал попку и ушел, на прощание проведя по личику тремя пальчиками... :spiteful:
Кстати, насчет правой руки - как таковая она может быть так выгнута, только сочленение с телом (подмышка) будет слегка пониже. Ощущение неестественность руки составляют часы и само место сочленения кисти и каких-то там двух костей (забыл названия :shuffle: "предлоктевые" кароче ::D) - там будет выпирать косточка и слегка форма искривления будет другой.

Materix

Ословед
Сейчас идёт распространение маек с этими тремя субьектами :) если увидите кого в ней - вы знаете кто рисовал :)

похвастатся хател ^_^

Savage

Ословед
если чё-нить найду щас, то мож скину
ps дракон тут не дорисованный, к сожалению
pss в художники не мечу, так что слишком строго не критикуйте:shuffle:

Рисуем!.. Рисуем-еще раз Рисуем!

*кстати по поводу игрушечного всего не надо, такова задума :) всмысле как бы ето не казалось - так надо
Ну знаешь... Общее впечатление от картины и постов такое, что критика вообще не приемлема, типа это все задумка, нам надо лишь хвалить и боготворить:)

sil

очки: 16
    Нет комментариев

Materix

Ословед
Aglira
о какой людь догадливый пошол :megalol:

товарищи тут есть всякие мега талантливые, а я вообще в отстоях сижу - поетому мне как бы и всё равно и нет :)

T

troll

Мои творения

Хотелось бы услышать ваше мнение:shuffle:

sil

Ословед
Ну, качество первого снимка таково, что и сказать ничего не могу...
Зато вторая вещица ничего так =)

Сверху