Всё, что рисуем...

I

Iona

Плоский он у тебя, поработай с касаниями,
ещё незаметил рефлексов (особенно от коричневой стены должен был быть тёплый рефлекс),
а имеено благодаря им фигура становится объёмной,
неделай контрастов в тенях и списывай задний план,
ибо он вываливается на передний план, разрушая
пространство.

И чего мужик то такой бледный? Замёрз чтоль?
Учись писать цветнее, папробуй писать акварелю без использования белил,
мб цветнее получится.

Рисунок ещё более мение, а над живописью ещё работать и работать

I

Iona

attachment.php

Пальцы короткие, рефлексов тоже незаметил

Materix

Ословед
первые попытки что то слепить в пейнтере.

ну и собсна результат

Materix

Ословед
Уж больно стиль небрежный, надо больше четкости и конкретики. Самое главное - не лениться :)

учитывая что все кисти приходится с нуля методом проб и ошибок проверять как то четкость получается очень даже и плохо :D

спецально же написал - первое
geezh...

З

Зойсайто

Забавненько, правда, напоминает чем-то стегозавра :)

A

Annabelle

...

Девушка на розовом фоне и с томиком Ремарка - автопортрет. Написано в минуты тяжелых размышлений...

O Aлekz

Самец :)
Девушка на розовом фоне и с томиком Ремарка - автопортрет. Написано в минуты тяжелых размышлений...

ну после Ремарка легкими размышления не будут явно..)
Samael чтото без Lilith.. совсем одинешенек) Можно было небольшой намек на фоне сделать ;)

A

Annabelle

...

ну после Ремарка легкими размышления не будут явно..)
Samael чтото без Lilith.. совсем одинешенек) Можно было небольшой намек на фоне сделать ;)
После Ремарка и Children of Bodom (татуировка на бедре)....)))
А если честно, хотелось наглотаться таблеток (хотя, может, с первого взгляда и не скажешь).
Это не Самаэль, а фронтмен группы Samael - Vorphalack. Группа одна из любимых.

NecRum

Ословед
Больше всего понравились 1я и 3я, люблю я пейзажи :-D Хотелось бы еще посмотреть, что у тебя есть ;-)
А как и на чем нарисована 5я картинка?

Materix

Ословед
последние 3 (до Necrum'овского) сообщения ни понял аще оО видимо тупеть начал ;

2Necrum
скорее всего тушь, бумага, а затем замена цвета через сканирование :)

2Anabelle
не в обиду будет сказано но я в последнее время всё чаще и чаще встречаюсь с творческими людьми с очень мрачным видением мира. причем каждый из них уверен и утверждает что он единственный, великий и ужасный и туда сюда, тоесть ваще круто...
хочу сказать, что в этих мрачных делах нет ничего радикального и удивительного (imho) тема готических пейзажей грустных портретов и изображения увядающих или мертвых растений так обьезжена в инете ...

хотя это моё сугубо личное - не моё ето =\

A

Annabelle

я принимаю критику, когда она конструктивна

последние 3 (до Necrum'овского) сообщения ни понял аще оО видимо тупеть начал ;

2Anabelle
...причем каждый из них уверен и утверждает что он единственный, великий и ужасный и туда сюда, тоесть ваще круто...
хочу сказать, что в этих мрачных делах нет ничего радикального и удивительного (imho) тема готических пейзажей грустных портретов и изображения увядающих или мертвых растений так обьезжена в инете ...
Не понял, потому что не читал Ремарка? Ничем не могу помочь.
Где это я, кстати, утверждала, что я единственная, великая и ужасная? Перечитала 118 раз - не нашла ниче подобного.
Каждый мой рисунок - это выражение моего душевного состояния в конкретный момент. DeadFlower был нарисован в тот день, когда я поняла, что потеряла своего лучшего друга. Просто кому-то легче рыдать в подушку, а я вот рисую. Так что "не нравится - не ешь".

2Necrum - спасибо, если честно, просто хотелось узнать мнение о моих работах. Буду выкладывать еще. Марсианский пейзаж - это подарок тому самому другу на один из прошлых НГ (такая вот ирония судьбы...). А DeadFlower был нарисован элементарно гелевой ручкой на желтой бумаге))

O Aлekz

Самец :)
После Ремарка и Children of Bodom (татуировка на бедре)....)))
А если честно, хотелось наглотаться таблеток (хотя, может, с первого взгляда и не скажешь).
Это не Самаэль, а фронтмен группы Samael - Vorphalack. Группа одна из любимых.

Да я в курсе кто ето) Знаком с ранним творчеством.. Просто можно было намекнуть на другова самаэля)
В целях изничтожения суицидального настроения советую нарисовать чтонибудь послушав Children Of Bodom-Oops I Did It Again (Britney Spears Cover)! :D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху