Здоровые зубы – не отходя от компьютера!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Перед завершением года мы всегда стараемся сделать все важные дела и выстроить планы на следующий год.

Каждый абонент компании «Интерсвязь», который пройдет бесплатную консультацию стоматолога в любой из клиник «Стоматологическая практика» до 15 января 2010 года, получит исчерпывающую информацию о своем стоматологическом здоровье по программе первичной консультации «Золотой стандарт», а также набор личной гигиены и зубную пасту - в подарок!

В «Золотой стандарт» входит:

• Осмотр специалиста;
  • Панорамный компьютерный снимок всех зубов;
  • Заполнение индивидуальной карты здоровья.

Самое приятное: записаться на консультацию можно не отходя от компьютера! Для этого просто необходимо перейти по ссылке. Будьте здоровы!
stompraktika.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=8712

Chuck Norris

Ословед
Отличное предложение , надо будит попробывать!
Вопрос, а впраздники клиника тоже работает?

Tu154M 85123

Заблокирован
к 2020 НГ:
скачай новые здоровые зубы не отходя от компа!
только на период новогодних праздников! каждому заказавшему - USB-печень в подарок!

Pyru$

очки: 33
    мхаха жжошь :))
Боюсь Стоматологов: бесплатные говорят, что все зубы здоровые, а комерческие ,что все больные! Кому верить?

Отличное предложение , надо будит попробывать!
Вопрос, а впраздники клиника тоже работает?

Клиники будут работать со второго января в полном объеме. поэтому в зимние каникулы вы без проблем и очередей сможете посетить консультацию.

Seriy volk

Ословед
Цены в клиниках «Стоматологическая практика» запредельные!!!..... Я вот пошел в свою поликлинику и бесплатно зубы проверил и 1 зуб запломбровал. Остальные зубы в норме сказали....
А в этой частной мне аж 10!!! зубов вылечить сказали и на лечение с собой взять 30 т.р.:fie1:

L L I R I K

Самец :)
Данной услугой может например воспользоваться моя мама, живущая и прописаная в квартире, или только тот на кого оформлен договор.

Лечат хорошо, но цены примерно в 2 - 2,5 раза выше чем на аналогичные услуги по городу.

Сверху