Механик / The Mechanic

Michail

Live freely

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Someone has to fix the problems.»
Режиссер: Саймон Уэст
Сценарий: Ричард Уэнк, Льюис Джон Карлино
Продюсер: Рене Бессон, Авэ Лернер, Дэнни Лернер, ...
Оператор: Эрик Шмидт
Композитор: Марк Айшем
Художник: Ричард Лассаль, Кристофер Лоуренс, Леонард Р. Спирс
Монтаж: Т.Г. Херрингтон, Тодд Е. Миллер
Жанр: боевик, триллер, драма, ...
Бюджет: $40 000 000
Премьера (мир): 28 января 2011
Премьера (РФ): 27 января 2011, «UPI»
Релиз на Blu-Ray: 4 марта 2011, «Монолит»
Релиз на DVD: 25 февраля 2011, «Монолит»

Время: 92 мин.

[FONT=&quot]
[/FONT]
Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одной из своих жертв. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают…

Трейлер:
Механик The Mechanic Трейлер (дублированный).mp4 111.67 Мб 57.[156-159]
Механик The Mechanic (2011) Трейлер №2.flv 14.62 Мб
Механик The Mechanic. Трейлер №3.mp4 34.30 Мб 57.[156-159]

Фильм:
Механик / The Mechanic (2011) DVDRip
Механик / The Mechanic (2011) DVDRip (AVC)
Механик / The Mechanic (2011) DVD R5
Механик / The Mechanic (2011) DVD9
Механик / The Mechanic 1972 года.

Музыка из фильма:
OST

[FONT=&quot]

[/FONT]​

The Didact

очки: 32
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 365
    Нет комментариев

Michail

Live freely
Сюжет фильма: Римейк одноименной киноленты 1972 года Чарльза Бронсона, рассказывающий о киллере, собирающемся отойти от дел праведных и взявшего себе ученика. Главную роль исполнит Джейсон Стэтхэм, ученик Стив МакКена - Бен Фостер, Дональд Сазерленд играет отца Стива и подручного главного героя.

alekna

Ословед
Сюжет фильма: Римейк одноименной киноленты 1972 года Чарльза Бронсона, рассказывающий о киллере, собирающемся отойти от дел праведных и взявшего себе ученика. Главную роль исполнит Джейсон Стэтхэм, ученик Стив МакКена - Бен Фостер, Дональд Сазерленд играет отца Стива и подручного главного героя.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12286635

Entertainment fan

Ословед
Нормальный боевичок на 1 раз,экшен качественный-быстро,жестко,ярко,его достаточно,но не навалом,т.к . стилистически не подходит да и бюджет не позволяет пади,старикан Сазерленд отыграл молодцом,хоть переводчики и неособо старались,Стэтем уже почти как молодой Уиллис ,создал себе амплуа крутого макрушника ,ему даж напрягаться в этом фильме не приходиться-минимум слов,максимум дела,актер ,сыгравший напарника тож сыграл стерильно,глупых и надуманных моментов минимум,что радует,все поклонникам жанра рек-ю,особенно если учесть повсем-ю деградацию гол-го мэйнстримового кино сейчас.

Очередной одноразовый "попкорновый блокбастер" со Стэтемом.Складывается впечатление, что весь фильм держится на нем и подогнан под него, возьми другого актера вместо него и интерес к фильму резко упадет. Яркий пример того, когда имя работает на фильм, а не наоборот. А так фильм довольно средний, хотя одноразового просмотра на большом экране он стоит.

BOBINA

Ословед
в анонсах двдрип (лицуха) фильм наверно так се ,одноразовый

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12476772

Вот они рипчики :crazy2:

Продолжительность: 01:28:31
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 971 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 702.64 MB

Механик The Mechanic (2011) DVDRip.avi 702.64 Мб

Продолжительность: 01:28:31
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: MKV
Качество: DVDRip
Видео: 1970 kb/s, 720x432@1024х432
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Механик The Mechanic (2011) DVDRip (AVC).mkv 1.46 Гб

MrMorr

очки: 59
    Нет комментариев

deaGlе

очки: 51
    Нет комментариев

BOBINA

Ословед
Джейсон Стэтхэм — это бренд, от этого никуда не деться. Он воплощение мужественности и символ непобедимости. В «Механике» его персонаж Артур Бишоп — высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Как обычно, как всегда. Не тени сомнений, «харизматичная серьезность» подачи происходящего. Он совершенный механизм.

Бен Фостер — повеса, который сможет постоять за себя. Он ни один раз это доказывал, будь то его персонаж в «Пандоруме» или в «Альфа Доге». Трудно даже представить каким он предстал перед зрителем в «Вирусе любви». А ведь было и такое.

Главный вопрос фильма: можно ли из Фостера воспитать Стэтхема?

Главное отличие всех их персонажей сыгранных в кино, эмоциональность и несдержанность. «Каменное лицо» Стэтхема против гримас Фостера. На протяжении полутора часов режиссер Саймон Уэст даёт возможность понять подрастает ли достойная смена Джейсону.

Сюжет фильма не преподнес сюрпризов, всё так как должно было быть. Ты обманул меня, я отомщу. Кстати, только механик знает, как устроен механизм, поэтому у тебя нет шансов.

P.S. Ответ на поставленный выше вопрос — НЕТ!

8 из 10
:crazy2:

Hyper09

Ословед
Джейсон Стэтхэм — это бренд, от этого никуда не деться. Он воплощение мужественности и символ непобедимости. В «Механике» его персонаж Артур Бишоп — высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Как обычно, как всегда. Не тени сомнений, «харизматичная серьезность» подачи происходящего. Он совершенный механизм.

Бен Фостер — повеса, который сможет постоять за себя. Он ни один раз это доказывал, будь то его персонаж в «Пандоруме» или в «Альфа Доге». Трудно даже представить каким он предстал перед зрителем в «Вирусе любви». А ведь было и такое.

Главный вопрос фильма: можно ли из Фостера воспитать Стэтхема?

Главное отличие всех их персонажей сыгранных в кино, эмоциональность и несдержанность. «Каменное лицо» Стэтхема против гримас Фостера. На протяжении полутора часов режиссер Саймон Уэст даёт возможность понять подрастает ли достойная смена Джейсону.

Сюжет фильма не преподнес сюрпризов, всё так как должно было быть. Ты обманул меня, я отомщу. Кстати, только механик знает, как устроен механизм, поэтому у тебя нет шансов.

P.S. Ответ на поставленный выше вопрос — НЕТ!

8 из 10
:crazy2:

согласен, ноо Механик 6 / 10

последняя роль Стэтхема, которая мне действиетльно понравилась это Jake Green из Револьвера

BOBINA

Ословед
согласен, ноо Механик 6 / 10
последняя роль Стэтхема, которая мне действиетльно понравилась это Jake Green из Револьвера
У меня отношение, к Стэтхэму изменилось после его роли в Перевозчике (2002), вот после той полноценой главной роли стал за его творчеством следить.
Скоро выходят с ним ещё один фильм, который очень хочется посмотреть, он уже снят на стадии пост-продакшана Элита киллеров (2011), там его партнёром будет Роберт Де Ниро, думаю то же не плохой дуэт.

Hyper09

Ословед
У меня отношение, к Стэтхэму изменилось после его роли в Перевозчике (2002), вот после той полноценой главной роли стал за его творчеством следить.
Скоро выходят с ним ещё один фильм, который очень хочется посмотреть, он уже снят на стадии пост-продакшана Элита киллеров (2011), там его партнёром будет Роберт Де Ниро, думаю то же не плохой дуэт.

да, видел, тоже очень хочеться посмотреть это кино ;)

Сверху