Механик / The Mechanic

DJ RestART

Ословед
супер фильмец
я бы поставил 9 / 10
за хорошо сыграную роль,впрочем как и во всех его фильмах

CHeLiuS

Ословед
Фильм прикольный...ещё один фильм доказывающий, что в Хитмане вместе тимати слонёнка, нужно было Стэтхэму сниматься....вы ему волосяшки сбрейте, наденьте костюмчик и штрихкод на затылок....очень сильно убдет на Хитмана из игры похож....
По фильму....я так и не понял, нафига он обучал это сыночка, если в конце его всё равно убил и полюбому он это заранее знал...что сделает это с ним....

DJ RestART

Ословед
Фильм прикольный...ещё один фильм доказывающий, что в Хитмане вместе тимати слонёнка, нужно было Стэтхэму сниматься....вы ему волосяшки сбрейте, наденьте костюмчик и штрихкод на затылок....очень сильно убдет на Хитмана из игры похож....
По фильму....я так и не понял, нафига он обучал это сыночка, если в конце его всё равно убил и полюбому он это заранее знал...что сделает это с ним....

типо вдвоём веселее:D

Entertainment fan

Ословед
он дал ему шанс,как блондинке в 1 анекдоте, остаться живым и на свободе, ну и чтоб на совести полегче было у самого

Entertainment fan

Ословед
как-то всеравно стрёмно,учитывая,что он убил его батю по ложной инфе)
ну если б лысый ему сразу признался,сынуля тут же попытался бы его грохнуть и кино было бы оч коротким,хотя тогда бы постановщики бы сделали эту бойню оч крутой чтоб бюджет оправдать) ,сцена в лесу в трансах 2 отдыхала бы)

Henry14

Ословед
Отличный боевик, Стэтхэм очень органично вписывается в картинку, вроде бы и роли практически одинаковые, но не надоедает на него смотреть. :)

интересное кино, давно не было, реабилитация Стетхема проходит успешно!!!!!!!! и ....мне показалось что его особенность немногословность))))))))))

DaShyL9I

очки: 29
    Нет комментариев
Да кстати. Может после Короля там...но он уже реалибитирован) он гангстер же)

Крутой фильм конечно, смысловой нагрузки не несет правдо, но иногда и такие фильмы полезны) Понравился в целом)

vitchel

Ословед
конец не понравился, ведь мог просто исчезнуть, дав повод думать что месть свершена, а так до банальщины свели, как в крепком орешке - не хочет уйти в тень или просто умереть

KrafT

Ословед
транспортера 3,как же я при просмотре матерился

ну это вы - основному же большинству людей (прошу прощения, если не так) фильм показался таким же как предыдущие 2 части , а игра Стэтхема как и везде - одинакова.
что до "Во имя короля" - посмотрите на режиссёра. единственной ошибкой Стэтхема была - соглашение на роль у этого режиссёра, ибо Уве Болл мастер загаживать великолепные истории
кто то ещё может вспомнить "Адреналин 2", и сказать что это редко говно - но я же считаю эту роль шедевральной - Стетхем красава - очень много позитива подарил этот фильм и его роль
так что я считаю ему не за что и не перед кем реабелитироваться
по сабжу: Механик отличное кино - взяли лучше от Хитмана и Опасный Банкок и сделали класный фильм

не понимаю почему наша широкая аудитория, которая оставляет комментарии на каждом трэде с боевиками так средне оценила "Механика". Я бы из-за одного Бэна Фостера в этом фильме поставил фильму выше 6.

пусть и банальный и не очень хорошо заканчивающийся сюжет...
я хотел чтобы умерли оба и смерть Фостера была запланирована самим Бишопом, как устранение ненужной опасности, заранее
пусть и несравнимые с Перевозчиком-1 экшен-сцены, но, однако же,
атмосферно, не затянуто, качественно.

9\10.

Entertainment fan

очки: 35
    Нет комментариев

KrafT

очки: 63
    Нет комментариев
Сверху