Механик / The Mechanic

Entertainment fan

Ословед
Он там матерился, жарил Эми Смарт, терся об бабку, засунул дробовик челу в задницу и делал тому подобные непристойные вещи. :crazy2:
повторяю вопрос,дак че не так -то)? да с женский полом было жестко-девченкам это смотреть не стоит

SunJay

Ословед
Он там матерился, жарил Эми Смарт, терся об бабку, засунул дробовик челу в задницу и делал тому подобные непристойные вещи. :crazy2:

вы перечисляете сцены и ситуации из фильма, а я просил критику в адрес роли Стэтхема. тем более что описанные выше ситуации реализованы в границах жанра "треш"

HDTV

очки: 216
    Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
вы перечисляете сцены и ситуации из фильма, а я просил критику в адрес роли Стэтхема. тем более что описанные выше ситуации реализованы в границах жанра "треш"
у треша нет границ,зато есть сраные рэйтинги ,маленький бюджеты, огр-я человеческая фантазия

Henry14

Ословед

Я-то всё это понимаю, и сцены привел шутки ради. У меня абсолютно нет никаких претензий к роли Стэтхэма, может быть, Екатерина555 объяснит, что же именно ей не понравилось.

Entertainment fan

Ословед
Я-то всё это понимаю, и сцены привел шутки ради. У меня абсолютно нет никаких претензий к роли Стэтхэма, может быть, Екатерина555 объяснит, что же именно ей не понравилось.
с женский полом было жестко-девченкам это смотреть не стоит

KrafT

Ословед
а что жестогкого - бабка кайфовала, девка на иподроме тоже (она была не довольна лишь резкой концовкой "фрикций"). если кому и было... обидно то только огромному китайцу, всё-таки не удобно наверное с дробовиком в заднице ходить!?

O.G.

Самец :)
Чето как то не очень боевичок. Уж через чур банально, да и было бы пофиг на это, если зрелищность была бы на уровне, но увы ...

A_XEL_

Ословед
Фильм отличный!! Вот уж кому надо было Хитмана играть, так это Стэтхэму.

Д. Стэтхэм (жаль, что на плакате неправильно написано) сыграл великолепно, а вот для Фостера - это не лучшая роль. Фильм получился выше среднего.

izkrys

Ословед
Д. Стэтхэм (жаль, что на плакате неправильно написано) сыграл великолепно, а вот для Фостера - это не лучшая роль. Фильм получился выше среднего.

почему неправильно? Statham практически так и произносится steθəm

izkrys

Ословед
я всегда читал с буквой "х", теперь уже сомневаюсь, что правильно.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1514/

Распространённые в русскоязычном интернете варианты Стэтхэм и Стэтэм отражают этимологию слова, где -ham — неударная форма слова home (обе формы восходят к др.-англ. hām «семья»), и слово изначально было сложным, состоящим из двух частей. Однако сам актёр называет себя иначе: ['ʤeɪsən 'steɪθəm] (в русской транскрипции Джейсон Стейтем).

Hyper09

Ословед
Сиквелу «Механика» нашли режиссера
Экшн «Механик», главную роль в котором в 2011 году исполнил Джейсон Стэтем, все-таки обзаведется сиквелом. Саймона Уэста на посту режиссера сменит немец Дэннис Ганзель, один из самых популярных постановщиков современной Германии.

Это не первый случай, когда американские продюсеры пристают к Ганзелю с предложениями, но до сего момента режиссер «Академии смерти» и «Девочек сверху» предпочитал делать свое кино на родине. Неизвестно, что побудило его согласиться на этот раз — гонорар ли, возможность поработать со Стэтемом или что-то еще более интересное, но делать вторую часть «Механика» будет именно он.

Джейсон Стэтем, естественно, возвращается к роли Артура Бишопа, того самого механика из заглавия, элитного наемного убийцы, выполняющего свою работу настолько умело, что не всегда поймешь, что смерть жертвы наступила благодаря его действиям, а не из-за неудачного стечения обстоятельств. Появится ли в сиквеле кто-либо из экранных партнеров Джейсона по первому «Механику», например, Бен Фостер, пока неизвестно.

Сверху