Дед Мороз приготовил ещё один подарок!

хорошая новость, только не думаю, что в НГ много кто у компа сидеть будет

ИС спасибо вам большое конечно от всей души, но хотелось бы чтобы такая скорость осталась навсегда, ну или хотя бы абоннтскую скинули.
P.S. Конечно мы все обнаглели, но блин нужно всегда идти только вперёд и неостанавливаться, и тем более год то круглый (т.е 2010) Так что надеюсь за этим годом большое будущее, в частности у ИС...

DXpert

Ословед
ого:newconfus...чисто ради интереса...у кого 50 мбит/с будет покажите каринку пжалста..это ж 6,25 мбайт/с

TaTarin

Ословед
оставили бы 50мбит, жалко чтоли :/ и абонентку на 100р понизили бы, вам хорошо и нам приятно, анлимщиков бы в разы стало больше :)

Стар совсем я стал, забывчив. Запамятовал, что на дне моего мешка с подарками припрятан ещё один приятный сюрприз,
Да уж! До такой степени одряхлел дедок, что забыл имя своё настоящее. Ты не Дед Мороз, ты - Санта Клаус. Не забывай об этом! Наверное, потому и подарки у тебя рассчитаны на людей с другим менталитетом. Ну говорят же тебе, порадуй нас, снизь абонентку и время халявы расширь. Чего ж не понятно?! Ну русским языком тебе говорят.

DisT_

Ословед
аааааааааааааа я так и знал ! Дед Мороз СУЩЕСТВУЕТ !!!!:D:D:D

logic

Ословед
Предлагаю в честь нового 2010 года сделать абон плату на тарифе улыбка 201р.0коп =))

OTPABA

Ословед
А оно надо увеличивать скорости? И так нормально кака было. Абонентскую плату лучше сделайте меньше...

T.I.G.E.R

Ословед
Какой хитренький Дедушка Мороз с "Американского предприимчивого" берет пример...немного можно увеличить и "на постоянку" или цену опустить.

RedNeX

Ословед
А оно надо увеличивать скорости? И так нормально кака было. Абонентскую плату лучше сделайте меньше...
Когда к нам в Россию придут облачные игры, то чтобы играть в разрешении 720p нужна будет скорость 6120 Кбит/с и больше. Надеюсь к тому времени на Улыбке такую сделают. :)

А на счёт уменьшения абонентки, да не помешало бы. Но скидка на услуги, которая сейчас есть, отчасти снижает абонентку.

Legat

Ословед
Награды
5
Опа) Не зря ещё 713 гигов свободно на HDD
124406icon_tooth.gif

RedNeX

очки: 66
    ))
Сверху