Здравствуй, внучка, здравствуй Свободушка!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Пишу, чтобы позвать тебя в гости к нам, в суровый уральский город Челябинск. У нас на Урале Деду Морозу со Снегурочкой особые почет и уважение за новогодние праздники всегда оказывали. Нынче нарядили меня в Челябинске в кафтан красный, белым мехом подбитый, дали еще шапку и варежки, подвязали кушаком. Да только одному мне приходится детишек поздравлять, да народ российский радовать, тяжело мне без Снегурочки, помощницы моей.

А посему к тебе, Свобода, моя просьба - наряжайся и ты к празднику, да приезжай ко мне, будем вместе год провожать, да новый звать: светлый, добрый, сильный и для всех людей счастливый. А там уж как встретим, так и проведем. За помощь твою обещаю тебе шубу уральскую – соболью, чтобы грелась ты в холода суровые в Америке и теплом своим народ свой согревала.

Письмо тебе, родная моя, отправляю и почтой и Интернетом, чтоб люди добрые передали, донесли все-таки весточку от Уральского*Мороза, тебе Свободушка. Как получишь, одевай наряды зимние, приезжай, начнем колдовать, со старушкой Зимой разговаривать, чудеса и добрые дела по матушке-земле распускать, подарки новогодние в мешок собирать, да хорошим людям раздавать.

Жду ответа, Самый главный Дед Мороз.
image003.jpg

dedmoroz_svoboda.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=8769

Интерсвязь спасиб, неожидал=))) Вас так же с Наступающим Новым Годом!!!

Alexey.a

Ословед
ru.wikipedia.org написал(а):
Высота от земли до кончика факела — 93 метра, включая основание и пьедестал. Высота самой статуи, от верха пьедестала до факела — 46 метров.
а этот мужик - от силы метров двацать пять с постаментом.
Ленина с площади Революции лучше Снегуркой нарядите - гармоничней будет/

Всех с Новым Годом!Но со Статуей переборщили....Америка это зло,вместе со своими символми...ИМХО...ВСЕМ УДАЧИ

IriDiuM

Ословед
Награды
7
Если их рядом поставить , то наш "Сказ об Урале" наверно по колено ей бы был :megalol: Вот бы парочка получилась :blink:

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
главное чтобы ветром не сдуло...

NutKa

Ословед
Почему Снегурочка как-то не по снегурски одета, где у нее кокошник и белые сапожки? :crazy2:

OTPABA

Ословед
Своюодушка чего-то посинела чтоли от мороза иль обкурилась ненашутку????

Tu154M 85123

Заблокирован
Ленина с площади Революции лучше Снегуркой нарядите - гармоничней будет/

мужик, мы не в Голландии...:megalol:
sbj: в след году дедом-морозом наряжаем Рабочего, а снегуркой соответственно Колхозницу... тока придётся с мосфильма их слимонить...:to_keep_o

Сверху