Тюбинг

ЛЕНЬ

Девушка
На монахах то это где?) никто так и не в теме? а если со своим?
Монахи - конечная детской железной дороги - Солнечная.(Парк Гагарина). Там не заметить тюбинги не возможно. :)
На машинах там проезжают со стороны пос. Мелькомбинат. Но проезд там запрещен, и были пару раз замечены машины ГИБДД ;)
Прокат там есть, но он без подъемников, трасса короткая. По цена не могу сказать. т.к. мы катаемся со своими тарелками.

Viс

очки: 38
    спасибо за информацию
Монахи.
пол часа 50 рублей, там во основном детей если побаловать, так как горочка не большая. Чай, покушать там можно взять, сосиски жарят и т.д. Но прокат там по выходным.
Да и Родители пожалуйста не оставляйте детей там бес присмотра. Так как у нас там вылеты, кикеры, мало ли.

Viс

очки: 38
    спасибо за информацию
A

Annetta

на той недели решили поехать покататься.
на Лазурное.

ага..надо было утром ехать :)
приехали, машин много;
дальше-хуже..
в очереди в кассу было нереально протолкнуться, и это притом, что люди всё равно едут, и ждут своей очереди даже после 19.00..

расстроились, решили проехаться немного назад - увидели еще одно местечко для тюбинга. но там почему-то только детский, и горки вообще плохие..а цены = как на Лазурном :idontno:

в общем, в другой раз..будем надеяться.)

_JoN`

Ословед
на той недели решили поехать покататься.
на Лазурное.

ага..надо было утром ехать :)
приехали, машин много;
дальше-хуже..
в очереди в кассу было нереально протолкнуться, и это притом, что люди всё равно едут, и ждут своей очереди даже после 19.00..

расстроились, решили проехаться немного назад - увидели еще одно местечко для тюбинга. но там почему-то только детский, и горки вообще плохие..а цены = как на Лазурном :idontno:

в общем, в другой раз..будем надеяться.)

да не повезло...

Блиннн я тоже хочу на тюбинГ)) (еще ниразу не катался....)

equilibrium

очки: 18
    печально ( исправь проблему до весны ))))))))

sw11

очки: 8
    Нет комментариев
    A

очки: 71
    Нет комментариев
Сверху