велопрогулка

ЛЮБИШ ЛИ ТЫ КАТАТЬСЯ С КАМПАНИЕЙ.

• Всего проголосовало
    249
На самом деле я стартую от Киномакс-Победа, но всё равно маршрут пролегает через указанную точку. В прошлый раз был Ginger, может он тоже подтянется.

Тут почти все с северка стартуют...
Отлично, что наконец собрались, я еду) В этот раз точно-точно:)

Кто хочет, давайте стартовать с виктории, и по дороге остальных подхватывать...

IvanGT

Ословед
Надо постараться выехать пораньше. Там Ginger говорит что самолёт будет ещё и в 7:50, и типа было бы неплохо стартовать с перекрёстка пр-та Победы и Горького. Было бы неплохо успеть к нему. Я щас поужинаю и сгоняю проверить сколько будет от Виктории до перекрёстка. По результатам отпишусь и мож даже СМС-ку скину. Но вы настраивайтесь чтобы встречаться у Киномакс-Победы не в 6:30 а скажем в 6:15. Там в принципе дорога везде ровная, так что можно будет топить.

Следует читать: "и типа было бы неплохо стартовать с перекрёстка пр-та Победы и Горького в 6:30". Вот что бывает когда торопишься. :)

sd977

очки: 105
    Нет комментариев

IvanGT

Ословед
ребята ) вы самолет не видели ни разу?)

Во сколько быть на Пионерской?

Cosmos-likvidator

Самец :)
хмн, а что за движуха намечается?)))
сам был бы не против прокатится с утричка куда либо(=

Cosmos-likvidator

Самец :)
хмн, в целом не плохой маршрут(=
кто организатор, напишите плз уже точную информацию, место и время встречи, и телефон для связи...

IvanGT

Ословед
организатор Ender
старт Пр Победы - Горького
время вроде 7.00
дата 19,05,2012

кто организатор, напишите плз уже точную информацию, место и время встречи, и телефон для связи...
Пока так три точки встречи - 6:00 Виктория, 6:15 Киномакс-Победа, 6:30 перекрёсток пр-та Победы, Горького. Организатор - будем думать что я. :) Поехал мерять сколько будет от Виктории до перекрёстка. :)

Пока так три точки встречи - 6:00 Виктория, 6:15 Киномакс-Победа, 6:30 перекрёсток пр-та Победы, Горького. Организатор - будем думать что я. :) Поехал мерять сколько будет от Виктории до перекрёстка. :)

Там ехать-то 5-10 минут от Виктории до Пионерской...

Так, я ушла спать, дабы не быть завтра овощем на колесах... Телефон написала, если вдруг поменяется что, пишите, материться не буду:crazy2:
В 6.15 на Пионерской, как поняла.

Сгонял до Горького. Получилось 8 км, 24 мин. Пусть будет 30 мин.

Итак. Встречаемся на перекрёстке Пионерской с Комсомольским проспектом в 6:15. Потом на перекрёстке проспекта Победы и ул. Горького в 6:45. Дальше едем в Балдино, это ~ 20 км, ~1 час и если задержек нет и успеваем, то наблюдаем самолёт в 8:00. Не успеем, ну и ладно с ним. Дальше, отдыхаем, ждём второй в 8:20 и едем по маршруту как на карте.

http://maps.yandex.ru/?um=30bUj0dBD8zttxtm9-xEqjbXMHnJqLNo&l=sat,skl

С собой иметь воду, перекус, и всё что вообще положено.

Сверху