велопрогулка

ЛЮБИШ ЛИ ТЫ КАТАТЬСЯ С КАМПАНИЕЙ.

• Всего проголосовало
    249
Мне тоже очково столько километров, но хочется себя испытать, смогу или нет! Не многие так смогут. Да и увлекательно.

че за подвесы? поясните?
70 км относительно не много, но вот дело то в том, что с непревычки наверное будет тяжковато, хотя может быть и нет.
оооо единомышленник bmaster, ты что тоже на веле такаешь?

Я ещё пока точно не знаю насчёт субботы, завтра будет ясно, но если будет время то поехал бы.

че за подвесы? поясните?
Двухподвесы, по асфальту потяжелее, по говнам полегче. 70 км, жопа болеть будет. Кстати, обкатаю свои багги с велопамперсом, посмотрим как оно работает.
У меня двухподвес, даааа....по асфальту так тяжело ехать, что всегда сзади плетусь))
Блин, ты меня напугал выражением, что даже на подвесах ездили, щас думаю, вывезу ли дистанцию?))

Cosmos-likvidator

Самец :)
70 км пролетит и не заметишь, главное воды с собой взять(=
и темп держать умеренный(=

Chilly Willy

очки: 140
    Нет комментариев
Маршрут верный.
02.05.2012 12-00 старт от курчатова.
телефон для связи, если кто будет опаздывать: 8-904-974-99-44
всем взять для себя ремкомплекты для камер, запасную камеру, набор ключей, воды, еды.
А чё так поздно? Это-ж вечером приедем. Тем более погода будет +29...+31 (http://www.chelpogoda.ru/weather). Я бы стартовал часов в 9, а ещё лучше вообще в 7...8. 70 км со средней скоростью 14...16 км/ч это примерно 4.5...5 часов.

Chilly Willy

очки: 140
    Нет комментариев
70 Км там. Не так и много:)) На подвесах проезжали вокруг, а тут.....
всмысле, на двухподвесах что ли?
На фр и дх подвесах, да и на таком примерно как у тебя веле, тоже катался. Первая половина пути не проблема, а вот вторая уже с горочками.
Хотя я бы сейчас уже на своем не согласился ехать:shuffle: Привык ехать тока вниз и с подъемником:)

DemOFF

Самец :)
если поехать часов в 7, то я в теме. в 12 очень поздно, ибо планы на день есть

Сверху