1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Феномен интереса к фашизму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Iceberg19, 19 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iceberg19

Iceberg19 Ословед

Iceberg19, 19 янв 2006
    В последнее время всё чаще стал обращать внимание - всё больше людей стали интересоваться германским фашизмом (или нацизмом, если быть точнее). Издаются книги, справочники и энциклопедии, снимаются документальные фильмы, магазины завалены пластмассовыми моделями немецких танков и самолётов, Гитлер по-тихоньку становится попсовым идолом. Про неофашистов и скинов говорить не буду - все и так их знают.

Мне хочется выяснить, откуда это увлечение. Что греха таить, мне тоже интересен фашизм, но только как историческое явление.

P.S. А ещё хочу посмотреть фильм "Закат". Про Гитлера, конечно же.

2. Alexander82i

Alexander82i

Alexander82i, 4 май 2006

Не в условиях России-матушки, у нас-то чистокровных русских-то практически не осталось. Одна смесь. И это многие понимают, так что фашизм у нас не пройдет. А те кто сейчас себя называет нацими или фашами в россии - просто гопы.

3. Sinoptik

Sinoptik Ословед

Sinoptik, 4 май 2006
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

4. yavch

yavch

yavch, 4 май 2006
    В связи с ростом демократических возможностей РФ появилось много таких оппозиционных явлений , которые бы растерзало прежнее советское государство. В этом я вижу ответ на вопрос этой темы. Гноеродные бактерии появляюся везде , но только в ослабленном организме происходит их развитие.

5. sevat

sevat Самец :)

sevat, 4 май 2006
    Да, складывается мнение что правительству абсолютно все равно как народ живет, в каких условиях и вообще просто побарабану.
    Есть лишь единицы, которые стремятся сделать что то на благо своей страны, так давайте не будем повторять ихние ошибки!

От темы дискуссии не отклоняемся. С этим - в Политику и Экономику

6. fox64

fox64 Ословед

fox64, 21 май 2006
    Вы помоему слишком серьёзно воспринимаете то проявление фашизма которое СЕЙЧАС есть.
    У них нет идиологии и им по барабану на историю (все это конечно у них есть, в книжках, но это только для наивной молодёжи которая не смогла реализовать себя в жизни, так сказать романтика на них находит и они стройными рядами вливаются в профашистские движения). Так что говорить что кто то хочет комунизм добить или ещё что то, я думаю это не так.
    Просто люди рвутся наверх, кто то через терроризм, кто то через ЛДПР а кто то через НБП или как там её.
    Думаю проблема в другом, эти самые Лимоновы и компания сами не понимают что выращивают, они не понимают что скоро не смогут справится с этими молодчиками, Лимонов не Гителр и не Сталин, а на дворе не 1920 год(но к счастью и молодеж сейчас ленивая), так что бесконтрольную массу уродов они плодят.
    Если пока фашизма(в его самом скверном идеологическом проявлениеии нет),то после очередной смены поколений, могут появится идиоты способные вернуть фашизм в массы.
    Товарищи будьте бдительны не поддавайтесь на уговоры сектантов ;)

7. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 22 май 2006
    предыдущий афтар, наверное, много общался в кругу тех самых фашистов.
    а так же в кругу партийцев НБП.
    время было - как-никак 73 года аффтару.
    иначе - откуда столь большая осведомленность о внутренней деятельности этих организаций?

8. MaR*DeR

MaR*DeR Ословед

MaR*DeR, 22 май 2006
    Счастье та какое... полит.импотенция рулит! :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...