Топ-менеджер AMD: я бы никогда не купил процессор AMD

Продолжая собирать факты для антимонопольного расследования, Intel показала регуляторам цитату бывшего топ-менеджера AMD, который шесть лет назад весьма критично отозвался о продукции собственной компании: «Трезво взглянув на вещи, вы никогда не купите продукцию AMD. Я бы сам этого никогда не сделал, если бы не работал в этой компании».

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/01/14/376127

amd.gif

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=8832

DXpert

Ословед
Re: Топ-менеджер AMD: я бы никогда не купил процессор AMD
деньги поссорят любых без-совестных людей..
пора бы амд скачок сделать чтоб не плестись за интелом, а обогнать. а то постянно в роли догоняющего в последние неск лет.как будто нельзя сразу выпустить 32 ядерный проц. с хотя бы 1 нанометровым тех процессом. кто бы поверил вам..ну-ну..бизнес ёлыпалы

Пользуясь их продукцией уже 7 лет я доволен. Конкуренция она такая все всегда ищут что-то грязное, чтобы очернить друг друга.

ELIJAH

Самец :)
Бывший менеджер продался компании intel. AMD держит цены на рынке, их камни более доступные. В отличии от Socket 1156 и 1366.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
деньги решают всё...выгнали-обиделся-сказал за что заплатили.

Мr.Smith

Ословед
Пользуясь их продукцией уже 7 лет я доволен. Конкуренция она такая все всегда ищут что-то грязное, чтобы очернить друг друга.
деньги решают всё...выгнали-обиделся-сказал за что заплатили.
Полностью согласен с вами,какая то это утка :to_keep_o
P.S. у самого AMD проц,и нечего бегает.Было бы денег больше вот тогда бы и задумывались о чем то другом. А серваки на AMD хороши,лично я на них только и видел.Не знаю это плохо или нет,но я верю в AMD.

Chuck Norris

Ословед
Intel показала регуляторам цитату бывшего топ-менеджера AMD, который шесть лет назад весьма критично отозвался о продукции собственной компании: «Трезво взглянув на вещи, вы никогда не купите продукцию AMD. Я бы сам этого некогда не сделал, если бы не работал в этой компании»

В семье не без урода!
В крупных компаниях всегда есть крысы, которых что-то не устраивает.

istomineo

Ословед
Intel, стыдоба вам, некрасиво так конкурировать. Стоит AMD 6й год с момента покупки.

sobr

Ословед
они бы ещё вспонил что было лет 20 назад. За 6 лет АМД стал ещё намного лучше. Сам пользуюсь АМД уже 6 лет. МОй самый первый комп простял у мня 5 лет. И всё норм, но пришлось куптиь новый, тоже амд. На старом новые игры нешли.

Alex01d

очки: 17
    Нет комментариев

RampKiller

Самец :)
Нашелся обиженка :D
С одной стороны он хотел этим отбить хоть как-то клиентов, а с другой стороны получился обыкновенный пиар-ход :)

Мr.Smith

Ословед
Нашелся обиженка :D
С одной стороны он хотел этим отбить хоть как-то клиентов, а с другой стороны получился обыкновенный пиар-ход :)
Может это и был пиарход AMD :crazy2:

Alan

Ословед
Если бы он ещё объяснил почему он бы не купил процессор AMD, было бы совсем хорошо.

DXpert

Ословед
они бы ещё вспонил что было лет 20 назад. За 6 лет АМД стал ещё намного лучше. Сам пользуюсь АМД уже 6 лет. МОй самый первый комп простял у мня 5 лет. И всё норм, но пришлось куптиь новый, тоже амд. На старом новые игры нешли.
только тут Амд не причём...процессоры, и иже с ниими, самый неломающийся компонент.что интел что амд выдержали ещё 50 лет.
для игруль амд как раз, дёшево и сердито:shuffle:

Читаю я тред, и у меня такое чувство, что я единственный оставшийся в живых пользователь Intel лол.

VivisectoR

Ословед
Конечно это грязные происки интел! У меня прошли все AMD начиная c Durona 700 и вот уже 10 лет незнаю с ними никаких проблем!!!

У меня AMD, не жалуюсь :/

АМД Рулит

Камни АМД использую еще с К6, ниразу непожалел, по цене тогда еще Целерона, АМДшка выруливала во всем кроме игр, но зато таких тормозов в системе небыло как у интела, просто пиар ход ИМХО. Ну справедливости ради пеньки были на равне с амд во всем но + их был что и в играх, но цена....

Превосходстве корки в свое время было неоспоримо.
Да и сейчас,новые поколение интел выигрывает у АМД.
Но у АМД цены пониже.
Толку. Добавив 1000р я бы взял не Фен, а i-core,который покруче будет (тесты смотрел, не голословно)

J

Juuichibantai Taichou

Во-первых, это было сказано в те годы, когда у AMD не было процессоров, способных потягаться с Intel.
пора бы амд скачок сделать чтоб не плестись за интелом, а обогнать.
AMD первыми ввели контроллер памяти в процессоре, технологии энергосбережения в настольных процессорах. Уступают они только в математической производительности и по техпроцессам. Но по показателям "производительность на рубль" всегда обходили Intel.

Сверху